Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец отношениям(((

Снова здравствуйте. Совсем недавно я создавала тему: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/74239... , ситуация на сегодняшний день только ухудшилась. Пошла вторая неделя, как мы не общаемся и наверно это действительно конец. Два дня назад, я ему звонила, по делу т.к. у него остались кое-какие мои вещи и ему кое-что нужно было передать, человек даже не захотел со мной разговаривать, передал через знакомую что ему от меня ничего не нужно, а свое могу завтра забрать. Не понимаю, ну неужели обязательно устраивать детский сад, можно же и цивилизованно расстаться, не обязательно врагами. Почему он так себя ведет, ведь не просто же так я ушла, он очень меня обидел, до того вечера все у нас было хорошо, а теперь получается что со мной даже не разговаривают. Только не надо говорить мне про гордость, что я себя не люблю, не уважаю. Мы все учимся на ошибках, и хотелось бы понять, в чем тут моя ошибка или это просто все дело в нем? Как так можно взять и все в один миг разрушить, нам же хорошо было вместе (говорю за двоих потому что уверенна в этом), в общем очень сейчас тяжело, скорее даже ШОК и разочарование.
В конце следующей недели, поеду к нему за своими вещами, хочу с ним поговорить,не знаю есть ли у нас еще шанс, но по крайней мере если не получится и он не станет со мной разговаривать, я буду знать что сделала все возможное и назад пути нет. В любом случае, как раньше отношения у нас уже не возможны,за это время в моей жизни произошли изменения, мы не сможем видится так часто как раньше. Очень сильно его люблю, но как донести до человека что это обоюдная вина? Есть ли шанс что он поймет, выслушает и все у нас наладится?
Елена Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....может у него какие-то проблемы и он не хочет показаться ниже плинтуса? мы же не знаем из-за чего они расстались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сказала, что выносила мозг. так как делать было нехер, была без работы..а это отталкивает, как мне кажется, больше всего
Елена ЗемскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
она сказала, что выносила мозг. так как делать было нехер, была без работы..а это отталкивает, как мне кажется, больше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не без повода, и не сказать что выносила мозг, просто говорила человеку что он в той или иной ситуации не прав, без истерик, скандалов и повышения голоса, в отношениях наверно так и должно быть, не нужно все держать в себе.
ns
для начала поймите , что чем с большим рвением вы будете пытаться поговорить с целью доказать его вину , тем меньше у вас шансов расстаться цивилизовано...
хотите получить результат начните со слов - я понимаю , что была не права или я виновата
Елена ЗемскаяВ ответ на ns
ns
для начала поймите , что чем с большим рвением вы будете пытаться поговорить с целью доказать его вину , тем меньше у вас шансов расстаться цивилизовано...
хотите получить результат начните со слов - я понимаю , что была не права или я виновата
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это я и хочу сделать, только пойдет ли он на контакт вообще?
Василиса
Вы чего к человеку привязались? Почему ВЫ не хотите расстаться цивилизованно и просто отпустить ситуацию? Как раздражают подобные вам люди - лезущие в чужую душу со Своей правдой....Почему должно быть как хотите ВЫ, а не ОН!?
Елена ЗемскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Вы чего к человеку привязались? Почему ВЫ не хотите расстаться цивилизованно и просто отпустить ситуацию? Как раздражают подобные вам люди - лезущие в чужую душу со Своей правдой....Почему должно быть как хотите ВЫ, а не ОН!?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу перетягивать канат и выяснять кто виноват, потому что виноваты оба т.к. отношения строят 2 человека и соответственно никто ни к кому в душу не лезет. А ситуацию прежде чем отпустить нужно прояснить.
ВасилисаВ ответ на Елена Земская
Елена Земская
Я не хочу перетягивать канат и выяснять кто виноват, потому что виноваты оба т.к. отношения строят 2 человека и соответственно никто ни к кому в душу не лезет. А ситуацию прежде чем отпустить нужно прояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего прояснять - всё уже ясно для обоих, навязчивость раздражает.
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо ничего прояснять - всё уже ясно для обоих, навязчивость раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, не согласна с вами. Прояснять нужно хотя бы для того, чтобы поставить точку и не возвращаться мысленно в эти отношения спустя годы, как это у многих бывает, когда ситуация остается незавершенной. Женщине обязательно нужно услышать слова: "Все, точка. Я тебя не люблю и не вернусь". Это честно. Я считаю, чтобы не тешить себя иллюзиями и надеждами, а строить новую жизнь, разговор необходим. И если у нее осталась недосказанность, она имеет право еще раз с ним поговорить, а он должен предоставить ей возможность высказаться, глядя в глаза, не чужие же люди. А он бегает от нее, как подросток. Ну это мое субъективное мнение. Не знаю... не правильно парень себя ведет. Как бы она его не обидела, нужно найти в себе силы и расставить точки над ё.
Елена ЗемскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Василиса, не согласна с вами. Прояснять нужно хотя бы для того, чтобы поставить точку и не возвращаться мысленно в эти отношения спустя годы, как это у многих бывает, когда ситуация остается незавершенной. Женщине обязательно нужно услышать слова: "Все, точка. Я тебя не люблю и не вернусь". Это честно. Я считаю, чтобы не тешить себя иллюзиями и надеждами, а строить новую жизнь, разговор необходим. И если у нее осталась недосказанность, она имеет право еще раз с ним поговорить, а он должен предоставить ей возможность высказаться, глядя в глаза, не чужие же люди. А он бегает от нее, как подросток. Ну это мое субъективное мнение. Не знаю... не правильно парень себя ведет. Как бы она его не обидела, нужно найти в себе силы и расставить точки над ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Екатерина! Именно этого я и хочу!
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Василиса, не согласна с вами. Прояснять нужно хотя бы для того, чтобы поставить точку и не возвращаться мысленно в эти отношения спустя годы, как это у многих бывает, когда ситуация остается незавершенной. Женщине обязательно нужно услышать слова: "Все, точка. Я тебя не люблю и не вернусь". Это честно. Я считаю, чтобы не тешить себя иллюзиями и надеждами, а строить новую жизнь, разговор необходим. И если у нее осталась недосказанность, она имеет право еще раз с ним поговорить, а он должен предоставить ей возможность высказаться, глядя в глаза, не чужие же люди. А он бегает от нее, как подросток. Ну это мое субъективное мнение. Не знаю... не правильно парень себя ведет. Как бы она его не обидела, нужно найти в себе силы и расставить точки над ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашайтесь, это ваше право. А право МЧ НЕ хотеть ничего выяснять, он принял решение и НЕ хочет с ней говорить. ОН ей Ничего не должен - это заблуждение.
Неля ГутникВ ответ на Екатерина
Екатерина
Василиса, не согласна с вами. Прояснять нужно хотя бы для того, чтобы поставить точку и не возвращаться мысленно в эти отношения спустя годы, как это у многих бывает, когда ситуация остается незавершенной. Женщине обязательно нужно услышать слова: "Все, точка. Я тебя не люблю и не вернусь". Это честно. Я считаю, чтобы не тешить себя иллюзиями и надеждами, а строить новую жизнь, разговор необходим. И если у нее осталась недосказанность, она имеет право еще раз с ним поговорить, а он должен предоставить ей возможность высказаться, глядя в глаза, не чужие же люди. А он бегает от нее, как подросток. Ну это мое субъективное мнение. Не знаю... не правильно парень себя ведет. Как бы она его не обидела, нужно найти в себе силы и расставить точки над ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже один из вариантов.Иногда,чтобы отпустить,необходимо услышать нелестные слова в свой адрес.Чтобы не оставалось ложных надежд.Что нас заставляет в подобных ситуациях выяснять?Надежда,что нас любят.Надо ее развеять.Хотя уйти красиво без выяснения отношений предпочтительнее.Но не все мы такие сильные,к сожалению.
ГАЛИС
Знаете чего мужики больше всего бояться?
Это разговоров! Разговоров по душам. Что бы остаться в хороших отношениях, нужно вообще не вести не каких разговоров. Собралась - ушла молча, и забыла!)))
Meduza Gargonova
Проще за вещами сходить в его отсутствие; ключи вернуть найти способ, думаю, найдете.
Разговаривать надо на остывшую голову, и когда собеседник будет готов к разговору.
Все остальное - лишь повод потрепать нервы себе, напоследок оставив шлейф истеричности и никчемности. Оно Вам надо?!
Елена ЗемскаяВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
Проще за вещами сходить в его отсутствие; ключи вернуть найти способ, думаю, найдете.
Разговаривать надо на остывшую голову, и когда собеседник будет готов к разговору.
Все остальное - лишь повод потрепать нервы себе, напоследок оставив шлейф истеричности и никчемности. Оно Вам надо?!
СсылкаПожаловаться
В его отсутствие не получится, нужна его помощь сама не донесу.
Елена Земская
В его отсутствие не получится, нужна его помощь сама не донесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такси возьмите... Других помощников не чтоли?
Елена ЗемскаяВ ответ на Katerina
Katerina
Такси возьмите... Других помощников не чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это летняя резина, для моей машины, которая лежит у него на чердаке....без его участия тут никак.
Елена Земская
Это летняя резина, для моей машины, которая лежит у него на чердаке....без его участия тут никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае надо брать в помощники кого-то еще...
А без его участия тут и правда никак... ))))
Елена ЗемскаяВ ответ на Katerina
Katerina
В любом случае надо брать в помощники кого-то еще...
А без его участия тут и правда никак... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом я и говорю, нам еще придется встретится.
Орли
С первым мужем прожила 5 лет. Уходила сама раз пяток так. Ни разу он меня не звал. Любила и сама возвращалась. Разговоры, переговоры...Все это хрень! Я согласна с комментом Галис!. Потом ушла по-серьезному-начала себя уже неуважать в совместной жизни. А последней каплей был мой ночной выкидыш, а он даже скорую не вызвал!!! Поначалу он тоже думал, что вернусь. А потом почувствовал-нет!!! Мужики это сразу просекают. Но я по ночам плакала, а днем накрашенная, ухоженнная и с улыбочкой на работу. Так однажды он мне за такое мое *нескорбение * при всех на работе пощечину залепил! Потом бегал и кричал-Что ты делаешь?!!!Что ты делаешь?!!!НО НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЛЮБИТ!!!!Оставьте все,и, прежде всего, его в покое. Примите, наконец, решение!!! И идите с ним. В этих отношениях вам ничего не светит! Даже из скупых намеков видно-не любит он! И уже не полюбит.Да и вам не надо играть в любовь.
Лера А
Освободите уж Вы его от себя. Устал он от Вас.
Елена ЗемскаяВ ответ на Лера А
Лера А
Освободите уж Вы его от себя. Устал он от Вас.
СсылкаПожаловаться
Я его и не держу.
Хороша Маша да не наша
да что Вы тут цирк развели? поймите наконец - все эти "ах он одумается и вернется", "обоюдная вина" - чушь это все. если женщина НУЖНА - то мужчина после любой ссоры САМ сделает все возможное чтобы помириться. и НЕ ВАЖНО - права была женщина или нет. а вот когда женщина по большому счеты не нужна и дивут с ней по принципу "ну не эта - так другая, а пока и эта хороша" - то вот тут и доходит при любой разборке до собирания манаток и обвинений каких-то нелепых. потому что просто нужен формальный повод чтобы закончить "отношения". какой смысл хвататься за какие-то нелепые иллюзии? хоронить отношения тоже надо вовремя.
Елена ЗемскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да что Вы тут цирк развели? поймите наконец - все эти "ах он одумается и вернется", "обоюдная вина" - чушь это все. если женщина НУЖНА - то мужчина после любой ссоры САМ сделает все возможное чтобы помириться. и НЕ ВАЖНО - права была женщина или нет. а вот когда женщина по большому счеты не нужна и дивут с ней по принципу "ну не эта - так другая, а пока и эта хороша" - то вот тут и доходит при любой разборке до собирания манаток и обвинений каких-то нелепых. потому что просто нужен формальный повод чтобы закончить "отношения". какой смысл хвататься за какие-то нелепые иллюзии? хоронить отношения тоже надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Я подумаю над этим, прежде чем что-то предпринимать. Вы правы.
Хороша Маша да не наша
да что Вы тут цирк развели? поймите наконец - все эти "ах он одумается и вернется", "обоюдная вина" - чушь это все. если женщина НУЖНА - то мужчина после любой ссоры САМ сделает все возможное чтобы помириться. и НЕ ВАЖНО - права была женщина или нет. а вот когда женщина по большому счеты не нужна и дивут с ней по принципу "ну не эта - так другая, а пока и эта хороша" - то вот тут и доходит при любой разборке до собирания манаток и обвинений каких-то нелепых. потому что просто нужен формальный повод чтобы закончить "отношения". какой смысл хвататься за какие-то нелепые иллюзии? хоронить отношения тоже надо вовремя.
СсылкаПожаловаться
Печальная, но правда...
Валера
Нельзя заставить любить....На нет и суда нет, лучше сразу уйти..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем