Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт в семье из-за ее ребенка

Здравствуйте!

2 г. назад женился на женщине с ребенком 4 лет. Через год у нас родилась дочь. После этого пошли  настойчивые разговоры об усыновлении ее сына. У него в свидетельстве прочерк - жена работала гидом в Тбилиси, там влюбилась , забеременела. Биологический отец поздравляет ребенка с ДР по электронке раз в год, денег на ребенка, по ее словам, не дает.

На фоне этих разговоров ситуация в семье стала непереносимой - скандалы, отказ в сексе.  Она просто требует усыновления, т.к. в браке взяла мою фамилию, и теперь она, наша дочь и я на моей фамилии, а ее сын - на ее девичьей фамилии со случайным отчеством. Мол, что будет дальше, в школе, как  обьясняться.

К ее ребенку отношусь хорошо, занимаюсь им. Но на фоне ссор, криков вообще не уверен, что останусь с женой . Уже шалят нервы, давление,после работы не хочется в дом, т.к. будет очередная разборка.

Интересно мнение женщин  какой прогноз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1411
не зли котикаВ ответ на irina
irina
Не на дуре...А хитрож...Ведь если он усыновит сына, то впоследствии при разаоде она сможет подать на алименты на обоих детей. На сына будет сдаивать с 2-х мужчин (биоотца и юр.отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ж не подала? В Грузию- то. На того парня.
не зли котика
Чего ж не подала? В Грузию- то. На того парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не верю, что если биоотец общается с сыном, поздравляет с днюхами и при этом не подкидывает финансово. Добровольно. Это он мужу рассказала, а по факту...
МarFa
во наглая..
не поддаваться конечно
жёстко на место ставить её пора
MilediВ ответ на МarFa
МarFa
во наглая..
не поддаваться конечно
жёстко на место ставить её пора
СсылкаПожаловаться
+++
Полли Шинель
Ну расставьте точки над и, так и скажите - еще раз поднимешь эту тему - будет развод
АнонимВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
Ну расставьте точки над и, так и скажите - еще раз поднимешь эту тему - будет развод
СсылкаПожаловаться
Говорил. 2 дня пауза, потом все повторяется.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил. 2 дня пауза, потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросайте ее, а детей себе еще нарожаете от нормальной адекватной девушки без прицепов
Tamara AlexeevaВ ответ на Аноним
Аноним
бросайте ее, а детей себе еще нарожаете от нормальной адекватной девушки без прицепов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, как в том анекдоте. Этих отмыть или новых нарожать.... Да и вряд ли у автора уже получиться давление вон как скачет)
Если серьезно люди сейчас из за такой фигни разводятся. Маму я понимаю, вся семь на одной фамилии, я старший вроде как отщепенец. Только усыновлять зачем есть масса других решений...
Tamara Alexeeva
Ага, как в том анекдоте. Этих отмыть или новых нарожать.... Да и вряд ли у автора уже получиться давление вон как скачет)
Если серьезно люди сейчас из за такой фигни разводятся. Маму я понимаю, вся семь на одной фамилии, я старший вроде как отщепенец. Только усыновлять зачем есть масса других решений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем чтоб требовать денег
ольга новгородскаяВ ответ на а а
а а
Затем чтоб требовать денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю Вы правы,вдруг развод,алименты будет на двоих получать.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
бросайте ее, а детей себе еще нарожаете от нормальной адекватной девушки без прицепов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно..
Если возраст позволяет, найти бездетную женщину и нарожать хоть дюжину СВОИХ.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
бросайте ее, а детей себе еще нарожаете от нормальной адекватной девушки без прицепов
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
ИП ХомухаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гордо звучит -МУЖЧИНА (решить все можно в кругу семьи,но походу семьей здесь не пахнет). И мужиком так же.
ИП Хомуха
Гордо звучит -МУЖЧИНА (решить все можно в кругу семьи,но походу семьей здесь не пахнет). И мужиком так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил. 2 дня пауза, потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что повторяется? К маме отправляйте. Говорите,что достала своими истериками. Пусть там подумает. Не передумает- значит там останется.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что повторяется? К маме отправляйте. Говорите,что достала своими истериками. Пусть там подумает. Не передумает- значит там останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело к тому идет. Вчера после скандала давление подскочило до 190. Гробить свое здоровье из за ее навязчивой идеи не буду.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
дело к тому идет. Вчера после скандала давление подскочило до 190. Гробить свое здоровье из за ее навязчивой идеи не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не скандальте.
Сказали четко- рот закрыла или собирай манатки. Быстро.
Вот не умеете Вы с истеричками работать)
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А Вы не скандальте.
Сказали четко- рот закрыла или собирай манатки. Быстро.
Вот не умеете Вы с истеричками работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите, как. Истеричка хуже зубной боли.
Iron ButterflyВ ответ на Andrey
Andrey
Подскажите, как. Истеричка хуже зубной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте Выше.
Никогда не надо пререкаться с истеричками и выяснять отношения.
Пощечина или облить холодной водой.
Говорить коротко,четко,рубленными фразами.
Сказали- сделали.
Сказали,что сейчас она получит по морде- не заткнулась-сделали.
Сказали,что если не прекратит истерику- вылетит из квартиры с пол-пинка- сказали -сделали.
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Читайте Выше.
Никогда не надо пререкаться с истеричками и выяснять отношения.
Пощечина или облить холодной водой.
Говорить коротко,четко,рубленными фразами.
Сказали- сделали.
Сказали,что сейчас она получит по морде- не заткнулась-сделали.
Сказали,что если не прекратит истерику- вылетит из квартиры с пол-пинка- сказали -сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Мужчин с детства приучают быть благородными рыцарями по отношению к женщинам, а по нынешней жизни это идет только во вред. Некоторые дамы начинают этим беззастенчиво пользоваться.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
дело к тому идет. Вчера после скандала давление подскочило до 190. Гробить свое здоровье из за ее навязчивой идеи не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами хоть спрашивали, зачем такая настойчивость? Из-за простой смены фамилии вряд ли так будет.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
дело к тому идет. Вчера после скандала давление подскочило до 190. Гробить свое здоровье из за ее навязчивой идеи не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень опасно!
думайте о себе!
ни дай бог инсульт. тогда вы точно будете ей не нужен.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
дело к тому идет. Вчера после скандала давление подскочило до 190. Гробить свое здоровье из за ее навязчивой идеи не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вам лет ? такое давление
Елена Кучерявая
сколько вам лет ? такое давление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 33. Давление стало зашкаливать за последний год, когда практически ежедневно мозговынос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем