Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты, наш подарок форумным девчатам на 8-е Марта!

Размышляя, как бы лучше всего поздравить наших милых дам, с уже скоро наступающим праздником 8-ого Марта, я подумал, что самым лучшим подарком для женщины, является, возможность скромно так сообщить своим подругам, мужу или на работе, что по итогам выборов конкурса красоты на Майл. ру. она вошла в первую сотню самых красивых женщин мира! Сначала я подумал о конкурсе среди самых красивых женщин России, но так как здесь много девчат и из СНГ, да и из остального большого мира, то думаю, мы имеем полное право, с самой серьёзной миной, назвать наш конкурс красоты, ( пусть даже кто то посчитает это наглостью, плевать на них), конкурсом самых красивых женщин всего земного шара! Так как это всё-таки 8-е Марта, то и выбирать мы будем не одну, а первую сотню самых красивых женщин мира. Правила просты и демократичны, чтобы попасть в первую сотню красавиц, нужно набрать 11 баллов. От дам требуется только начипурится от души, пнуть мужа или знакомого,умеющего фотографировать, чтобы сфотографировали её в самом выгодном, наиболее полно подчёркивающем её достоинства, ракурсе. Даже тем дамам, кто не захочет участвовать в этом конкурсе, я бы предложил, фотографии всё-таки приготовить, так, на всякий случай! Ведь кто его знает, будет ли у вас ещё когда-нибудь возможность, оказаться в первой сотне самых красивых женщин мира. Конкурс проводить в два этапа:- на первом , дня два, все просто выкладывают свои фотографии; на втором этапе все желающие отметят самых красивых, на их взгляд, женщин. При голосовании за кого-нибудь,женский голос даёт - 1 балл, мужской - 10 баллов.Таким образом, каждый всегда может проверить, подсчитать, набрала ли она нужное количество баллов для попадания в первую сотню самых красивых женщин мира. Как все понимаете, сотня образуется по примеру казачьих сотен, т.е. количество может быть как меньше 100 человек, так и гораздо больше. Красавицы в сотне могут располагаться двумя способами: 1.Демократическим – по алфавиту, и 2. – это сообразно набранным баллам, но тут уже можно будет увидеть и первую десятку самых красивых женщин мира и, как вы все понимаете – получи корону – самую красивую женщину мира. Думаю, женщинам самим придётся выбирать, по какому принципу, они предпочтут расположится в списке. День, когда лучше всего будет провести конкурс, можно определить тут же. Красивый сертификат с диадемой, фамилией финалистки, думаю, кто-нибудь сможет нарисовать и оформить, нет ни грамма сомнения в чувстве прекрасного у наших девчат. Если же у кого-то из дам, есть какие-то сомнения или пожелания – прошу высказываться.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
БасокВ ответ на Кошка
Кошка
нет не уверена щас напьюся ...

кофе с добавочкой и усё прекраснее мню ни кого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы когда кофею с добавочкой напиваетесь - не сильно буяните?!! Не требуете от окружающий признать Вас самой прекрасной самыми тяжёлыми предметами?!! :-))
КошкаВ ответ на Басок
Басок
А Вы когда кофею с добавочкой напиваетесь - не сильно буяните?!! Не требуете от окружающий признать Вас самой прекрасной самыми тяжёлыми предметами?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее буянить не умею а вот тихо настойчиво ТАК попрошу....ну как без признания то жить?
БасокВ ответ на Кошка
Кошка
неее буянить не умею а вот тихо настойчиво ТАК попрошу....ну как без признания то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ужели кто-то рискнул таки Вам отказать в признании?!! Смеётесь, да?!! :-))
КошкаВ ответ на Басок
Басок
Не ужели кто-то рискнул таки Вам отказать в признании?!! Смеётесь, да?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в том то и дело что ни кто и ни когда не отказывал вот же ХДЕ САБАКА порылась- а так хоца раз и отказ я значиться звезда такая губки бантиком и надула слезу пустила и выть ...ооооооо мечта то какая ( эээээх )
БасокВ ответ на Кошка
Кошка
в том то и дело что ни кто и ни когда не отказывал вот же ХДЕ САБАКА порылась- а так хоца раз и отказ я значиться звезда такая губки бантиком и надула слезу пустила и выть ...ооооооо мечта то какая ( эээээх )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(запутался) Так, Вы что, хотите, чтобы Вас на этом конкурсе красоты прокатили?!! :-)))
КошкаВ ответ на Басок
Басок
(запутался) Так, Вы что, хотите, чтобы Вас на этом конкурсе красоты прокатили?!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не скажу что хочу, буду ждать результата, а там уж видно будет ...
БасокВ ответ на Кошка
Кошка
не скажу что хочу, буду ждать результата, а там уж видно будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Не хочу, не хочу, ничего я не хочу!!!" - Признаться, в Вас есть все задатки настоящей женщины!! :-)
Ветка SarrыВ ответ на Басок
Басок
Эта фотография для домашнего альбома, а для конкурса красоты, надо что-нибудь, как бы это сказать.. чтобы можно было лучше Вас разглядеть, хотя бы! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта фотография для домашнего альбома, а для конкурса красоты, надо что-нибудь, как бы это сказать.. чтобы можно было лучше Вас разглядеть, хотя бы! :-))

Да-да, нечего домашние фотки вставлять.Вот мое, почти в бикини

Я ВаЩе не могу собой не гордиться"грациозная походка, культурная речь и прелестный шрам на левой ягодице".Наслаждайтесь! Завидуйте)))))
БасокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Эта фотография для домашнего альбома, а для конкурса красоты, надо что-нибудь, как бы это сказать.. чтобы можно было лучше Вас разглядеть, хотя бы! :-))

Да-да, нечего домашние фотки вставлять.Вот мое, почти в бикини

Я ВаЩе не могу собой не гордиться"грациозная походка, культурная речь и прелестный шрам на левой ягодице".Наслаждайтесь! Завидуйте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется, я знаю эту попу - это американская бегунья на 100метровку... Странно даже, попу помню, а вот имя забыл! :-))
Ветка SarrыВ ответ на Басок
Басок
Кажется, я знаю эту попу - это американская бегунья на 100метровку... Странно даже, попу помню, а вот имя забыл! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет!Ошибочка Ваша....я не бегунья.Пы. Сы.Наводка-завлекалочка- теннис я люблю.
БасокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А вот и нет!Ошибочка Ваша....я не бегунья.Пы. Сы.Наводка-завлекалочка- теннис я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, я даже по фамилии эту попку помню - Гриффинс её фамилия!!! :-))
Ветка SarrыВ ответ на Басок
Басок
Точно, я даже по фамилии эту попку помню - Гриффинс её фамилия!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УУУУ! Плакаю, меня никто не узнает-sic transit gloria mundi....ладно, откроюсь-Серена, мое настоящее имя.-))))
БасокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
УУУУ! Плакаю, меня никто не узнает-sic transit gloria mundi....ладно, откроюсь-Серена, мое настоящее имя.-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну знаете, Серена, с такой попой и плакать, да Вы уж совсем, заелись!!! :-))
Басок
Да чего там в мужчинах может быть такого, что вы все уже не видели?!! А вот каждая женщина это всегда новый прекрасный...мир!!! :-)
Рыбка мояВ ответ на Басок
Басок
Да чего там в мужчинах может быть такого, что вы все уже не видели?!! А вот каждая женщина это всегда новый прекрасный...мир!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Ну быстрее, Басок, начинай, а то мне в магазин надо идти, а я сижу, жду!
БасокВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ну быстрее, Басок, начинай, а то мне в магазин надо идти, а я сижу, жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, щаз, уже разделся и фоткаюсь!!! :-))))
Алёна Беспалько
Cомневаюсь в объективности жюри))
БасокВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Cомневаюсь в объективности жюри))
СсылкаПожаловаться
Каждая всегда может проследить за оценками, которые выставляются и подсчитать их...прозрачность оценок превыше всего!!! :-))
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Cомневаюсь в объективности жюри))
СсылкаПожаловаться
Жюри может быть только субъективным))
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Жюри может быть только субъективным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы уже подготовились к празднику,аву сменили, я вас сразу не признала))
АнонимноВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Cомневаюсь в объективности жюри))
СсылкаПожаловаться
Cомневаюсь в объективности жюри))

Зря.
Алёна БеспалькоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Cомневаюсь в объективности жюри))

Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе сужу)) Я уже заранее знаю,что за Беллу Фригидовну голосовать буду.
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на злой гоблин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо,что в скобочках пометку про себя сделали (неадекват) )) Но я бы всё равно поучаствовала бы в какой-нибудь вашей теме.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем