Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2012, Главная форумов

Конкурс на лучшую идею)))

Уважаемые, дамы и господа, хочу конкурс объявить на лучшее наказание одной, ну уж очень надоедливой дамочке, не дающей покоя...Ситуация такова: познакомилась в интернете со своим теперешним мужем, у него развлечение такое было в виртуальном мире с дамочками знакомиться. И до меня конечно же многим мозг попудрил, (подлец и нет ему прощения), в общем на мне это дело закончил, год назад поженились и стал он книжки писать. Но тема о другом. Была там одна дамочка в общении такая - обиженная жизнью, мужа нет, с матерью не ладит, три радости в жизни: дочка, виртуальное общение и стакан алкоголя... В общем когда мой благоверный со мной общение начал со всеми своими виртуальными завязал и все вроде как поняли, счастья пожелали и исчезли. А эта вот решила, что я главный враг в ее жизни (кстати я о ее существовании то и не знала, пока она сама о себе не заявила). Так вот, комментарии обливающие меня грязью к моим фотографиям, (В стихах), это были цветочки. Я наивно подумала что этим и обойдется, ну отправила в черный список ее в инете и думать забыла. Но что тут началось...она прознала мой номер, новый номер (тогда еще будущего мужа), и полились оскорбления рекой, то звонит и сбрасывает, то смс посылает, при чем в ее адекватности я давно уже сомневаюсь, такие вещи пишет, хоть стой хоть падай. В общем пропадает - появляется, с разных номеров главное и каждый раз что то новое придумывает. Номер менять не буду - должность не позволяет, но что то с ней сделать надо. Длиться это уже полтора года и по моему конца этому всему не будет. Да еще, к знакомым моим в друзья стучится и гадости про меня пишет, хочется наказать уже её, вот и думаю как (до ее уровня опускаться не собираюсь).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
В милицию заяву написать..,
СсылкаПожаловаться
В милицию заяву написать..,
СсылкаПожаловаться
чё сразу? ПОЛТОРА!!!!года всего то и терпит.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
В виртуальную любовь не верю
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться

+++++
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это Светка что ли? И тебя достала?
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Нет ну до чего народ на халяву падок! Хорошие идеи, девочка, денег стОят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Вот пусть и поговорят.. А там будет видно..
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
СсылкаПожаловаться

А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, ..

ерунда какая-то... Это Вас так отшить менты пытаются. Не поддавайтесь. Пишите заявление. Требуйте бумагу у ментов о том, что заявление принято. И пусть ОНИ разбираются. Это их работа - наше спокойствие охранять.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
СсылкаПожаловаться
Пишите заявление. Если не принимают, идите в прокуратуру.
Доказательства, кто именно это делает, она или несколько других лиц - это их работа. Ваша задача написать заявление о том, что получаете письма с оскорблениями и угрозами, пусть их ищут, кто пишет по сим-кам, айпи адресам или через гадалку, как хотят.
Оскорбление личности - уголовно наказуемо.
У нас в прошлом году в области, так бывшая сожительница новую пассию гражд. мужа через контакт доставала.
Та довела таки с помощью прокуратуры дело до суда. Итог 1,5 года условно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
СсылкаПожаловаться
когда она будет звонить и доставать вас, включите на телефоне диктофон, всё запишите и с этим уже в полицию.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
ну и в телефоне же тоже можно в чёрный список внести.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
а мужу ее нафик послать не вариант?
СсылкаПожаловаться
Мила
....а муж?
СсылкаПожаловаться
Ира
А что говорит ваш муж по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
не верю в эту историю - пардоньте...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
какой то конкурс. а призы какие?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
какой то конкурс. а призы какие?
СсылкаПожаловаться
А тебе прям сразу призы подавай! Меркантильный ты!
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
История - чистая правда, муж не раз говорил еще год назад, что бы не лезла и по хорошем и по плохому, не понимает дамочка, да еще к слову она мужа моего старше на 6 лет. А в телефоне в черный список уже 4 номера от нее внесены мною.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алехина
История - чистая правда, муж не раз говорил еще год назад, что бы не лезла и по хорошем и по плохому, не понимает дамочка, да еще к слову она мужа моего старше на 6 лет. А в телефоне в черный список уже 4 номера от нее внесены мною.
СсылкаПожаловаться
Подыщите ей другого мужчину и она отвалит от вас)
СсылкаПожаловаться
Елена
В интернете много маньяков)) осторожнее вашему виртуалу надо быть.
СсылкаПожаловаться
одна моя знакомая, пользуясь служебным положением, так сказать, пригрозила одной мадам, которая гадости пишет не ей, а что самое убийственное, ее маме, в дурку насильственно запихнуть. Пригрозите ей тоже самое, знаете, помогает очень хорошо. Лучше 17-кой, оттуда нормальными не выходят, уж поверьте мне как бывалой))
СсылкаПожаловаться
одна моя знакомая, пользуясь служебным положением, так сказать, пригрозила одной мадам, которая гадости пишет не ей, а что самое убийственное, ее маме, в дурку насильственно запихнуть. Пригрозите ей тоже самое, знаете, помогает очень хорошо. Лучше 17-кой, оттуда нормальными не выходят, уж поверьте мне как бывалой))
СсылкаПожаловаться
17 наркологичка? да вы барышня в кащенко не лежали...туда бы вас, о наркоте бы мигом забыли. а 17-ая так, аля санаторий!
СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
17 наркологичка? да вы барышня в кащенко не лежали...туда бы вас, о наркоте бы мигом забыли. а 17-ая так, аля санаторий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cуровенько)) мне кто-то про кащенко говорил, что оттуда тоже таво..выходят..карательная млять психиатрия))
СсылкаПожаловаться
cуровенько)) мне кто-то про кащенко говорил, что оттуда тоже таво..выходят..карательная млять психиатрия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато мозги так прочищают, будь здоров. Советую вам на каждом углу не трещать как вы лежали в дурке и что вы наркоманка... вы наверно еще молоды...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru