Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль ,жуткий контроль

Я должна отчитываться перед каждым шагом, жутко бесится когда я выхожу вечером без него, да и вообще хочет контролировать куда ходила,с кем, во сколько пришла ,в общем вплоть до мелочей , как дать понять человека что у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома? такое чувство что он держит меня как собачку на привязи около дома..
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Сбыч, тут уже все на грани у чела((психической((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно! Если гранью считать нормальное желание чела узнать куда сваливает его чувиха - то все мы давно и тяжело больны!
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та ладно! Если гранью считать нормальное желание чела узнать куда сваливает его чувиха - то все мы давно и тяжело больны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут другое вижу - маничку..хотя чужие отношения - темный лес... ну вот как преподали - так такое ощущение и сложилось.. хотя я лично за то, чтобы отчитываться - куда и зачем... но тут! припахивает по-любасу паранойей
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Я тут другое вижу - маничку..хотя чужие отношения - темный лес... ну вот как преподали - так такое ощущение и сложилось.. хотя я лично за то, чтобы отчитываться - куда и зачем... но тут! припахивает по-любасу паранойей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Всю тему ниасилила
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну не знаю. Всю тему ниасилила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ваще складывается осчусчение, что в последнее время темы настолько заковыристые для понимания, что приходит "радостное" убеждение", что это просто тролллинг((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
У меня ваще складывается осчусчение, что в последнее время темы настолько заковыристые для понимания, что приходит "радостное" убеждение", что это просто тролллинг((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдрен, ну какой нормальный чел станет тут свои личные дела вываливать?))) Форум - так, для потрындеть, поругаться, подраться)))
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Выдрен, ну какой нормальный чел станет тут свои личные дела вываливать?))) Форум - так, для потрындеть, поругаться, подраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем согласна на стописят))) ну , не исключаю, что некоторые, по скудности ума, таки и выкладывают...) есть такие (процентов 5))) навскидку)) хехе.. а впрочем.. пес его знает)))
Валетта
не уходишь- значит устраивает. Обычно такие домашние террористы словами не ограничиваются, а начинают применять силу(((
Лучшая подругаВ ответ на Валетта
Валетта
не уходишь- значит устраивает. Обычно такие домашние террористы словами не ограничиваются, а начинают применять силу(((
СсылкаПожаловаться
не уходишь- значит устраивает. Обычно такие домашние террористы словами не ограничиваются, а начинают применять силу(((

это я обычно силу применяю, когда не понимает меня)))
Лучшая подруга
не уходишь- значит устраивает. Обычно такие домашние террористы словами не ограничиваются, а начинают применять силу(((

это я обычно силу применяю, когда не понимает меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его колотите?))))
ТараВ ответ на Юля
Юля
вы его колотите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его колотите?))))

Бедненький.
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
вы его колотите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет толкаю так слегонца ,чтоб в чувство пришел
Лучшая подруга
нет толкаю так слегонца ,чтоб в чувство пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы красавица)))) Вы им рулите!!!
Виктория ххх
А вашим отчетам он верит?))) о своем времяпровождении?)
Лучшая подругаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вашим отчетам он верит?))) о своем времяпровождении?)
СсылкаПожаловаться
А вашим отчетам он верит?))) о своем времяпровождении?)

не знаю,мне все равно верит или нет, фантазия у него правда буйная
Виктория хххВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
А вашим отчетам он верит?))) о своем времяпровождении?)

не знаю,мне все равно верит или нет, фантазия у него правда буйная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто если верит - еще не все потеряно, а если беспочвенно обвиняет - тогда совсем все хреново
Виктория ххх
просто если верит - еще не все потеряно, а если беспочвенно обвиняет - тогда совсем все хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если верит - еще не все потеряно, а если беспочвенно обвиняет - тогда совсем все хреново

пишу вам а ответ автору- если фантазия буйная - пора тикать- ревнивцу повод не нужен..
Виктория хххВ ответ на А Х
А Х
просто если верит - еще не все потеряно, а если беспочвенно обвиняет - тогда совсем все хреново

пишу вам а ответ автору- если фантазия буйная - пора тикать- ревнивцу повод не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если не верит - это и есть буйная фантазия....))
Надежда N
А кто он??? муж, друг, живете вместе?
дело не в нике
он за вас беспокоиться и переживает..)
Марина ГорбуноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
он за вас беспокоиться и переживает..)
СсылкаПожаловаться
Да он о себе беспокоится в первую очередь.
Юля
Просто человек ревнивый.так будет всегда.Потом еще и с подруами запретит встречаться итд.
Тара
Берите его с собой.
Лучшая подругаВ ответ на Тара
Тара
Берите его с собой.
СсылкаПожаловаться
Берите его с собой.

еще чего ,ему там не место)))))
Valery L.
Даже представить себе не могу.
Просто говорите : ну я пошла...и выходите, что ли?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем