Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаст темы с детей. Ваше мнение?

Уместность подростковой одежды в зрелом возрасте




Добрый день, дорогие женщины!
Сегодня прочитала, что многие, перешагнув уже 30 лет, продолжают одеваться как молодые барышни и пользуются только "детским кремом". Мое мнение-это выглядит смешно) Идет такая матрона с рюкзачком и шапкой с пумпоном. Это выглядит дешево и не женственно. С возрастом гардероб женщины должен становится более дорогим и строгим,также как косметика и салонный уход. И вообще стремление выглядеть как подросток сродни психическому расстройству. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Аноним
За собой смотрите. Вы-идеальны?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
За собой смотрите. Вы-идеальны?
СсылкаПожаловаться
это всего лишь тема-копипаст. зачем так агрессиривать?
Светик-Семицветик
Хорошо, что мы разные, и выглядеть можем по-разному. Дело случая, в офис - одно , на велике гонять совсем другое, это классно , когда твой гардероб не ограничивается одним стилем
Helen Frollo
А мне без разницы, пусть каждый одевается так, как ему нравится, никого это не касается.
Юлия Та самая
А я думаю, что у вас нет мозгов, ипотеки и секса хорошего)) Как вы дуры заколебали лезть со своим компетентным мнением, какая вам вообще разница??? У меня тут две дуры на работе обсуждали "Как это стремно выглядит, когда колготки капроновые порваны"...прям с ума сойти глобальная проблема, у какой-то бабы порвались колготки. ну конечно этож ТАКАЯ проблема, как и другая баба с рюкзаком)
ЕдинорожкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А я думаю, что у вас нет мозгов, ипотеки и секса хорошего)) Как вы дуры заколебали лезть со своим компетентным мнением, какая вам вообще разница??? У меня тут две дуры на работе обсуждали "Как это стремно выглядит, когда колготки капроновые порваны"...прям с ума сойти глобальная проблема, у какой-то бабы порвались колготки. ну конечно этож ТАКАЯ проблема, как и другая баба с рюкзаком)
СсылкаПожаловаться
ипотека спасет этот мир от идиотизма)
Юлия Та самаяВ ответ на Единорожка
Единорожка
ипотека спасет этот мир от идиотизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну человек занят делом, работает. некогда ерундой заниматься.
Ю
Я думаю, что давно прошли времена, когда каждая шурочка из бухгалтерии лучше знала, как тебе жить, что носить и как себя вести
. Когда я вижу женщин 50+ в подростковой одежде, я думаю, что они счастливые люди, потому что в душе им 20 лет и они свободны от комплексов
.
ЮВ ответ на Ю
Ю
Я думаю, что давно прошли времена, когда каждая шурочка из бухгалтерии лучше знала, как тебе жить, что носить и как себя вести
. Когда я вижу женщин 50+ в подростковой одежде, я думаю, что они счастливые люди, потому что в душе им 20 лет и они свободны от комплексов
.
СсылкаПожаловаться
а, тут вообще про 30-летних речь идет!
тогда я просто ржу
Василиса
Думаю, что мне наплевать))
Double Trouble
Правильно, главно - дорохо-бохато. Шубу, вечерни, каблучищи. Чтобы не подумали, что нищебродка. И сидит такая царица в маршрутке, вся в мехах, без улыбки не взглянешь))
Double TroubleВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Правильно, главно - дорохо-бохато. Шубу, вечерни, каблучищи. Чтобы не подумали, что нищебродка. И сидит такая царица в маршрутке, вся в мехах, без улыбки не взглянешь))
СсылкаПожаловаться
*шубу, вечерний макияж, каблучищи
Наталья
Можно в 30 выглядеть на 22, а можно на 52.. Вот исходя из этого, надо и образ выбирать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем