Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

...закончился. Никто не подрался, ничего не сломал, милицию не вызывали. Выпил 0,7 водки. Сижу дома трезвый как мудак.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Яблочко от яблони.В ответ на Бум
Бум
Не,давай ты рачком. Яблоню ты грызешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рачком,грызя яблоню?Не, я не любитель экстрима. Боюсь,разочарую.
Яблочко от яблони.
Напиваются в г..но те, кто сидит и скучает.А кто веселится и уходит в отрыв,тому некогда нажираться (и уже выпитый алкоголь в энергию превращается)
Так что вам было веселее всех,судя по всему.))
СсылкаПожаловаться
Ну не дурно. Но как то...скучно без стрельбы...
Яблочко от яблони.В ответ на SVAN
SVAN
Ну не дурно. Но как то...скучно без стрельбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу винтовку одолжить--вон и цель уже есть,псина оскаленная.
Яблочко от яблони.
Могу винтовку одолжить--вон и цель уже есть,псина оскаленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё есть.)
Яблочко от яблони.В ответ на SVAN
SVAN
Ну не дурно. Но как то...скучно без стрельбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или он типа лев--один чёрт.))
Марица
Дождись круглой даты ))) С полбутылки шампанского уйдешь в лучший мир - съесть хоть что-то нет возможности, надо слушать тосты, улыбаться, говорить слова благодарности, выпивать, потом слушать, говорить, улыбаться, выпивать...
Но ощущение чудесное - всех любишь )))
Минус в том, что всех приглашаешь в гости, и они приходят )))
Остерегайся обещать на следующее утро приехать в гости - никогда мне так плохо не было, как на следующий день после сорокалетия. И. Если соблазнять будут хашем как лучшим средством для приведения себя в чувство - врут армянские друзья )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Дождись круглой даты ))) С полбутылки шампанского уйдешь в лучший мир - съесть хоть что-то нет возможности, надо слушать тосты, улыбаться, говорить слова благодарности, выпивать, потом слушать, говорить, улыбаться, выпивать...
Но ощущение чудесное - всех любишь )))
Минус в том, что всех приглашаешь в гости, и они приходят )))
Остерегайся обещать на следующее утро приехать в гости - никогда мне так плохо не было, как на следующий день после сорокалетия. И. Если соблазнять будут хашем как лучшим средством для приведения себя в чувство - врут армянские друзья )))
СсылкаПожаловаться
Мне кстати хаш помогает. Всё жирное впрочем...Я вообще с похмелья жру...и это...того...неутомим. Организм наверное думает что умирает и напоследок хочет всё успеть
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Мне кстати хаш помогает. Всё жирное впрочем...Я вообще с похмелья жру...и это...того...неутомим. Организм наверное думает что умирает и напоследок хочет всё успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не праздновал начало пятого десятка. Я в январе(!) сажала цветок в снег, но у меня его изъяли. Правда, он все равно помер...
У меня от того хаша наутро (его едят с восьми утра, мне сделали поблажку до десяти) склеивались пальцы и губы. Я с трудом фокусировала взгляд на хозяевах и кивала не в такт ))) Страшно вспомнить )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ты просто не праздновал начало пятого десятка. Я в январе(!) сажала цветок в снег, но у меня его изъяли. Правда, он все равно помер...
У меня от того хаша наутро (его едят с восьми утра, мне сделали поблажку до десяти) склеивались пальцы и губы. Я с трудом фокусировала взгляд на хозяевах и кивала не в такт ))) Страшно вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что склеивает пальцы называется клей-глютин. Повару - респект. Так всё и должно быть.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
То что склеивает пальцы называется клей-глютин. Повару - респект. Так всё и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот повар такое вино из винограда гнал, что поминаю я его недобрым словом. Вкуснее ничего не пробовала )))
Хоть и знаю, что неправильный опохмел приводит к повторному опьянению, но удержаться сил не было.
Одно смущает - есть договоренность о праздновании моего дня рождения и в следующем году. Помру ведь )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Этот повар такое вино из винограда гнал, что поминаю я его недобрым словом. Вкуснее ничего не пробовала )))
Хоть и знаю, что неправильный опохмел приводит к повторному опьянению, но удержаться сил не было.
Одно смущает - есть договоренность о праздновании моего дня рождения и в следующем году. Помру ведь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запоминай. "Энтеросгель". http://www.enterosgel.ru/ Скушай побольше и да прибудет с тобой сила.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Запоминай. "Энтеросгель". http://www.enterosgel.ru/ Скушай побольше и да прибудет с тобой сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас пойду и сожгу, а потом съем диплом о высшем медицинском образовании ))) Не помогает ((( Вернее, не смогла в энное время воспользоваться знаниями ))) раньше отказал добрый старый мозг )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Вот сейчас пойду и сожгу, а потом съем диплом о высшем медицинском образовании ))) Не помогает ((( Вернее, не смогла в энное время воспользоваться знаниями ))) раньше отказал добрый старый мозг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заранее. Профилактика это наше всё. Если не согласна - жги диплом. Или мне отдай. Я подшаманю, буду доверчивым людям помощь оказывать...на дому.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Заранее. Профилактика это наше всё. Если не согласна - жги диплом. Или мне отдай. Я подшаманю, буду доверчивым людям помощь оказывать...на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдам ))) Легко, все равно пользуюсь только вторым ))) Ну, побреешься, привесишь косу, и будешь Майей Николаевной ))) Проблем-то ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Ты просто не праздновал начало пятого десятка. Я в январе(!) сажала цветок в снег, но у меня его изъяли. Правда, он все равно помер...
У меня от того хаша наутро (его едят с восьми утра, мне сделали поблажку до десяти) склеивались пальцы и губы. Я с трудом фокусировала взгляд на хозяевах и кивала не в такт ))) Страшно вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и только сейчас до меня дошло, что речь о еде, а не о траве..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и только сейчас до меня дошло, что речь о еде, а не о траве..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
Не знакома ты с армянами ))) Они из какой хошь еды сообразят подобие травы )) Если честно - вкусно. Холодец, но не застывший, а в виде бульона с рубцом. Но бывают периоды, когда бы отоспаться, а не вкушать ихнюю кухню, да еще и в ранний час )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
)))))))))))))
Не знакома ты с армянами ))) Они из какой хошь еды сообразят подобие травы )) Если честно - вкусно. Холодец, но не застывший, а в виде бульона с рубцом. Но бывают периоды, когда бы отоспаться, а не вкушать ихнюю кухню, да еще и в ранний час )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знакома, но они мне уже заранее нравятся..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не знакома, но они мне уже заранее нравятся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это правильно. Вот хоть что скажи - но лучше шашлыков я не ела. И печеных овощей. Причем делается все простейшим образом, но так вкусно, что я такой предмет, как вилка, считала пренебрежимо малой величиной. Рвала руками и в рот запихивала (ну, когда никто не видел) ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
А вот это правильно. Вот хоть что скажи - но лучше шашлыков я не ела. И печеных овощей. Причем делается все простейшим образом, но так вкусно, что я такой предмет, как вилка, считала пренебрежимо малой величиной. Рвала руками и в рот запихивала (ну, когда никто не видел) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все, я уже иду к ним... люблю поесть и особенно без столовых приборов... ))))
SVANВ ответ на Марица
Марица
А вот это правильно. Вот хоть что скажи - но лучше шашлыков я не ела. И печеных овощей. Причем делается все простейшим образом, но так вкусно, что я такой предмет, как вилка, считала пренебрежимо малой величиной. Рвала руками и в рот запихивала (ну, когда никто не видел) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кипятишь в масле чеснок, а потом те овощи поливаешь....И зыришь потом как все из себя культурные дамочки рвут руками и в рот запихивают...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Кипятишь в масле чеснок, а потом те овощи поливаешь....И зыришь потом как все из себя культурные дамочки рвут руками и в рот запихивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни фига. Нанизываешь на шампур помидоры, перец, баклажаны, печешь на открытом огне, потом их кидаешь в соленую воду, потом заставляешь дамочек снять обгоревшую шкуру, потом вынимаешь и в масло их сливочное...
А вот потом уже смотришь ))) Причем дамочки хитрые - мы еще и спинами друг друга прикрываем, но самое вкусное - баклажаны - сожрем )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ни фига. Нанизываешь на шампур помидоры, перец, баклажаны, печешь на открытом огне, потом их кидаешь в соленую воду, потом заставляешь дамочек снять обгоревшую шкуру, потом вынимаешь и в масло их сливочное...
А вот потом уже смотришь ))) Причем дамочки хитрые - мы еще и спинами друг друга прикрываем, но самое вкусное - баклажаны - сожрем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я всё это из лени пропустил. Но масло сливочное должно быть с чесноком разогрето. И кстати ещё цукини, лук и шампиньоны туды...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну я всё это из лени пропустил. Но масло сливочное должно быть с чесноком разогрето. И кстати ещё цукини, лук и шампиньоны туды...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык это... Мы на окраине Вологдчины. Армяне есть, а с продуктами напряженка ))) Выворачиваемся как можем )))
Фике
пил, пил и трезвый - абыдна :))), но лучше, когда вовсе не пил, а ноги не держат... а так то - утро вечера мудренее
SVANВ ответ на Фике
Фике
пил, пил и трезвый - абыдна :))), но лучше, когда вовсе не пил, а ноги не держат... а так то - утро вечера мудренее
СсылкаПожаловаться
"но лучше, когда вовсе не пил, а ноги не держат" - Тада я б спужася ваще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем