Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

...закончился. Никто не подрался, ничего не сломал, милицию не вызывали. Выпил 0,7 водки. Сижу дома трезвый как мудак.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Эйве
корпоратив будет 22 числа. Нас гонют на него насильно. НЕ ХОЧУ!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Эйве
Эйве
корпоратив будет 22 числа. Нас гонют на него насильно. НЕ ХОЧУ!
СсылкаПожаловаться
таже фигня, но 29-го, явка строго обязательна
Марина-АврораВ ответ на Эйве
Эйве
корпоратив будет 22 числа. Нас гонют на него насильно. НЕ ХОЧУ!
СсылкаПожаловаться
ну как же- начальство поди- ждет не дождется как там вы пьяные будете выкрутасы выделывать. Напоят еще спецом каким-нить ершом- потом нафотографируют- на весь год будет чего стыдиться. Хорошо- мне не надо никуда- в свое время тоже старалась предохраниться от выпивона заранее- талека манной каши с большим куском масла. Че попало-называется- а не праздник.
ЭйвеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну как же- начальство поди- ждет не дождется как там вы пьяные будете выкрутасы выделывать. Напоят еще спецом каким-нить ершом- потом нафотографируют- на весь год будет чего стыдиться. Хорошо- мне не надо никуда- в свое время тоже старалась предохраниться от выпивона заранее- талека манной каши с большим куском масла. Че попало-называется- а не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальство ожидает не этого. А энтузиазма, любви к начальству переходящую в страсть и работать бесплатно на них всю жизнь, целование рук с причетанием "кормилицы наши, отцы-благодеятели, од в честь них в стихах и прочего.Прочей ЛОЯЛЬНОСТИ.
Марина-АврораВ ответ на Эйве
Эйве
начальство ожидает не этого. А энтузиазма, любви к начальству переходящую в страсть и работать бесплатно на них всю жизнь, целование рук с причетанием "кормилицы наши, отцы-благодеятели, од в честь них в стихах и прочего.Прочей ЛОЯЛЬНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему- некоторые начальники от некоторых молодых и симпатичных ждут и всего другого- спьяни-то. Лично всю жизнь страдала- пока свое дело не завела. То замдиректора с признаниями и лапаньем, то друг директора с предложением продолжить банкет у меня дома. Про простых смертных я и не говорю- ну эти посмирнее все-таки, но все равно- полапать в танцах и на бесконечные брудершафты себе не откажут. Эх- были времена. Я последнее время вообще обнаглела- помнится- просто перестала приходить и все. Не нравится- увольняйте. Работы полно- для меня- по крайней мере.
ЭйвеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну почему- некоторые начальники от некоторых молодых и симпатичных ждут и всего другого- спьяни-то. Лично всю жизнь страдала- пока свое дело не завела. То замдиректора с признаниями и лапаньем, то друг директора с предложением продолжить банкет у меня дома. Про простых смертных я и не говорю- ну эти посмирнее все-таки, но все равно- полапать в танцах и на бесконечные брудершафты себе не откажут. Эх- были времена. Я последнее время вообще обнаглела- помнится- просто перестала приходить и все. Не нравится- увольняйте. Работы полно- для меня- по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу не пойти - меня назначили ОРГАНИЗАТОРОМ блиа....
SVANВ ответ на Эйве
Эйве
корпоратив будет 22 числа. Нас гонют на него насильно. НЕ ХОЧУ!
СсылкаПожаловаться
"НЕ ХОЧУ!" - Вот майя как знали...
Александра Воробьева
Он устраивал себе также такое развлечение: собирал в хорошо истопленной комнате кучу самых старых и самых злобных сплетниц и угощал их печеньями и сладким вином.

Тем, которым было больше шестидесяти лет, он давал прясть шерсть, предупреждая при этом, чтобы они отпускали себе ногти подлиннее. Он с восхищением слушал, как эти старые совы изливали яд, болтая своими злыми языками, клевеща на весь мир, хихикали, крякали, плевали, держа свою прялку подмышкой и теребя зубами доброе имя ближнего.

Когда они приходили в особый раж, Иост брал щётку и бросал в огонь: щетина загоралась, и зловоние становилось невыносимым.

Старухи нападали друг на друга с обвинениями в этой вони, кричали все разом, каждая винила другую, и, наконец, все они вцеплялись друг другу в волосы. Но Иост ещё подсыпал щетины в огонь и на пол. Когда от этой свалки, воя, дыма и пыли ничего уже разобрать было нельзя, он призывал двух своих работников, одетых как городские стражники: они набрасывались на старух, колотили их что было сил и палками выгоняли их из комнаты, точно стадо разъярённых гусей.

Иост осматривал поле битвы, покрытое лоскутами юбок, чулок, рубах и старушечьими зубами.

И грустно говорил себе:

«Потерял день. Ни одна из них не оставила в драке своего языка».
Александра Воробьева
Он устраивал себе также такое развлечение: собирал в хорошо истопленной комнате кучу самых старых и самых злобных сплетниц и угощал их печеньями и сладким вином.

Тем, которым было больше шестидесяти лет, он давал прясть шерсть, предупреждая при этом, чтобы они отпускали себе ногти подлиннее. Он с восхищением слушал, как эти старые совы изливали яд, болтая своими злыми языками, клевеща на весь мир, хихикали, крякали, плевали, держа свою прялку подмышкой и теребя зубами доброе имя ближнего.

Когда они приходили в особый раж, Иост брал щётку и бросал в огонь: щетина загоралась, и зловоние становилось невыносимым.

Старухи нападали друг на друга с обвинениями в этой вони, кричали все разом, каждая винила другую, и, наконец, все они вцеплялись друг другу в волосы. Но Иост ещё подсыпал щетины в огонь и на пол. Когда от этой свалки, воя, дыма и пыли ничего уже разобрать было нельзя, он призывал двух своих работников, одетых как городские стражники: они набрасывались на старух, колотили их что было сил и палками выгоняли их из комнаты, точно стадо разъярённых гусей.

Иост осматривал поле битвы, покрытое лоскутами юбок, чулок, рубах и старушечьими зубами.

И грустно говорил себе:

«Потерял день. Ни одна из них не оставила в драке своего языка».
СсылкаПожаловаться
Откуда это?:)))) у одного из бывших мужей маминой подруги фамилия иост:)))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Термит
Термит
Откуда это?:)))) у одного из бывших мужей маминой подруги фамилия иост:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае это-имя.Иост-дядя Тиля.
Александра Воробьева
В данном случае это-имя.Иост-дядя Тиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Ассоль
Корпоративчик это классно. У меня нынче целых два. Пить не пью- своей дури хватает... И мне на них всегда весело!
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Потому что в данный момент похож, но на самом деле им не являюсь. Ты обращайся. Я всё могу объяснить и очень терпеливый.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поймай одну. Глянь, если тёмная и лап 6 то это не от меня, и бегом к врачу.
антася
Рано для Новогоднего , после 21 надоть!
Галка Галкина
0,7 и трезвый - это серьезно.
бяка-бука
МАЛАДЕЦ!!!!
Патриотка Нексия
сегодня день хезаляков?
Патриотка Нексия
сегодня день хезаляков?
СсылкаПожаловаться
Заманала ты своими хезаляками. Что в таджикском больше никаких ругательств нет? Какой бедный язык...Иди подметай.
Патриотка НексияВ ответ на SVAN
SVAN
Заманала ты своими хезаляками. Что в таджикском больше никаких ругательств нет? Какой бедный язык...Иди подметай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу празднуешь)уль кутак башара)
Патриотка Нексия
оу празднуешь)уль кутак башара)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю подметай иди.
Патриотка НексияВ ответ на SVAN
SVAN
Я говорю подметай иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вяяяк.
Cat Chahal
а у меня уже третий год вообще не будет корпоратива. Вот где пичалька!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем