Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

...закончился. Никто не подрался, ничего не сломал, милицию не вызывали. Выпил 0,7 водки. Сижу дома трезвый как мудак.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
LETО
Я терпеть не могу корпоративы, а поплетусь. Как вроде от коллектива, чтоб не отбиваться, и так за год физи эти надоели, так ещё и в рестик с ними идти. Ничего, до 31-го ещё и на дружеский взбрык попаду, вот там весело, своя атмосфера.
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
Я терпеть не могу корпоративы, а поплетусь. Как вроде от коллектива, чтоб не отбиваться, и так за год физи эти надоели, так ещё и в рестик с ними идти. Ничего, до 31-го ещё и на дружеский взбрык попаду, вот там весело, своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Я не люблю корпоративы в крупных компаниях обязательно найдется жополиз, который заснимет, доложит и т.д. У нас коллектив небольшой все свои, работаем давно директор никогда не присутствует (слава богу), почти домашняя атмосфера.
LETОВ ответ на Галина
Галина
Я не люблю корпоративы в крупных компаниях обязательно найдется жополиз, который заснимет, доложит и т.д. У нас коллектив небольшой все свои, работаем давно директор никогда не присутствует (слава богу), почти домашняя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, нашему директору прошлый раз показали фоты с прошлого корпаратива, сказал, что и не знал, что мне так декольте идëт. )))
Галина
У нас 25 декабря, еще все впереди
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем