Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Каково ваше мнение, адекватно ли просить молодого человека(читай мужа) не нажираться на корпоративе и прийти домой в 12 ночи, а не в три, если приход в 3 ночи в сильно пьяном состоянии меня обидит и испортит настроение перед Новым Годом?
Ксения Митрофанофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Ксения Митрофанофа
думаю об этом. но это наша единственная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не единственная проблема, это ключевая проблема.
Вы хотите прожить всю жизнь с алкоголиком?)))
Джоли
1. Я б после выкатывания мне условий нажралась из принципа. Думаю, ваш мужик со мной солидарен.
2. На черта тогда ему корпоратив, если нужно домой явиться чуть ли не до наступления темноты и трезвому, как монаху в Великий пост? Проще дома сидеть, у вашей юбки.
Женщина вне законаВ ответ на Джоли
Джоли
1. Я б после выкатывания мне условий нажралась из принципа. Думаю, ваш мужик со мной солидарен.
2. На черта тогда ему корпоратив, если нужно домой явиться чуть ли не до наступления темноты и трезвому, как монаху в Великий пост? Проще дома сидеть, у вашей юбки.
СсылкаПожаловаться
Т.е. ЦЕЛЬ корпоратива - нажраться и вернуться домой под утро?
Женщина вне закона
Т.е. ЦЕЛЬ корпоратива - нажраться и вернуться домой под утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это сплочение... сплачивание... пофиг, короче... коллектива компании, налаживание взаимопонимания и коммуникативных связей между сотрудниками различных подразделений, выявление лидеров в коллективе, позиционирование компании в выгодном свете перед конкурентами и партнерами, а также другие цели и задачи.
Женщина вне законаВ ответ на Джоли
Джоли
Нет, это сплочение... сплачивание... пофиг, короче... коллектива компании, налаживание взаимопонимания и коммуникативных связей между сотрудниками различных подразделений, выявление лидеров в коллективе, позиционирование компании в выгодном свете перед конкурентами и партнерами, а также другие цели и задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в идеале, а в реалити-шоу что? В 99% - тупая нажираловка под бл...ским соусом.
Женщина вне закона
Это в идеале, а в реалити-шоу что? В 99% - тупая нажираловка под бл...ским соусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в руках человеческих. Если ваш (не ваш конкретно, а в широком смысле) партнер алкоголик, который после корпоратива на месяц уйдет в запой, или потаскун, который пошел на него за "лядским соусом", то "запрещать и не пущать" - это, возможно, выход (правда, ненадежный). Но мне не понять, зачем такой человек рядом в принципе, вне зависимости тот того, пошел он на тот корпоратив или нет.
Если же партнер нормальный, адекватный человек - ну пошел он на корпоратив, ну выпил, ну даже много выпил, ну пришел поздно - ну и что? Это один раз в год произошло, а не каждую неделю. Зачем ставить эти условия - "к трем вернемся, чтоб был дома"(с) - чтобы тупо прогнуть? Во всяком случае, я других причин у автора, кроме этой, не вижу.
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Все в руках человеческих. Если ваш (не ваш конкретно, а в широком смысле) партнер алкоголик, который после корпоратива на месяц уйдет в запой, или потаскун, который пошел на него за "лядским соусом", то "запрещать и не пущать" - это, возможно, выход (правда, ненадежный). Но мне не понять, зачем такой человек рядом в принципе, вне зависимости тот того, пошел он на тот корпоратив или нет.
Если же партнер нормальный, адекватный человек - ну пошел он на корпоратив, ну выпил, ну даже много выпил, ну пришел поздно - ну и что? Это один раз в год произошло, а не каждую неделю. Зачем ставить эти условия - "к трем вернемся, чтоб был дома"(с) - чтобы тупо прогнуть? Во всяком случае, я других причин у автора, кроме этой, не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тута соглашусь...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Т.е. ЦЕЛЬ корпоратива - нажраться и вернуться домой под утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель - посидеть культурно. Не можешь гулять - не гуляй.
Ксения МитрофанофаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Цель - посидеть культурно. Не можешь гулять - не гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот это хоть поадекватнее:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джоли
Джоли
1. Я б после выкатывания мне условий нажралась из принципа. Думаю, ваш мужик со мной солидарен.
2. На черта тогда ему корпоратив, если нужно домой явиться чуть ли не до наступления темноты и трезвому, как монаху в Великий пост? Проще дома сидеть, у вашей юбки.
СсылкаПожаловаться
Ну монахи в Великий Пост по выходным чуток употребляют. Вино разбавленное. А так согласен. Мне бы запретили встретиться с одноклассниками в конце октября. А-га, ЩАЗ! Традиции уже 22 года.
ДжолиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну монахи в Великий Пост по выходным чуток употребляют. Вино разбавленное. А так согласен. Мне бы запретили встретиться с одноклассниками в конце октября. А-га, ЩАЗ! Традиции уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джоли
Джоли
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любимая забава: Сама придумала - сама обиделась.
Женщина вне законаВ ответ на Джоли
Джоли
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы завтра она не создавала тему "Он изменил мне на(после) корпоративе..." )))))))))))))
МарисабелькаВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Чтобы завтра она не создавала тему "Он изменил мне на(после) корпоративе..." )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
угуВ ответ на Джоли
Джоли
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.

++++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джоли
Джоли
Мне по моей толстокожести и бесчувственности вообще не понять, зачем автор делает горе из пустяка и зачем ее в этом поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любимая забава: Сама придумала - сама обиделась. Я про автора.
JorikВ ответ на Джоли
Джоли
1. Я б после выкатывания мне условий нажралась из принципа. Думаю, ваш мужик со мной солидарен.
2. На черта тогда ему корпоратив, если нужно домой явиться чуть ли не до наступления темноты и трезвому, как монаху в Великий пост? Проще дома сидеть, у вашей юбки.
СсылкаПожаловаться
Нашла чем гордиться:-)
ДжолиВ ответ на Jorik
Jorik
Нашла чем гордиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще с локтя могу))
JorikВ ответ на Джоли
Джоли
Я еще с локтя могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь - антипод вредный стиль отношений в семье:-)
Ксения МитрофанофаВ ответ на Джоли
Джоли
1. Я б после выкатывания мне условий нажралась из принципа. Думаю, ваш мужик со мной солидарен.
2. На черта тогда ему корпоратив, если нужно домой явиться чуть ли не до наступления темноты и трезвому, как монаху в Великий пост? Проще дома сидеть, у вашей юбки.
СсылкаПожаловаться
а корпоратив для "нажиралова". если вы говорите да, то мне жаль вас. желаю встать на путь саморазвития:)
Ксения Митрофанофа
а корпоратив для "нажиралова". если вы говорите да, то мне жаль вас. желаю встать на путь саморазвития:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. (с)
Ассоль
Ксения, я на самом деле вас понимаю. Я просто НЕНАВИЖУ пьяных, а особенно дома и родных. Вот без приувеличения- такой барагоз могу закатить , что испорчу настроение на весь год вперёд. ( в отместку за моё ) . Но .Сдержитесь один раз в год, посмотрите через другую призму. И всё будет намано.
Ксения МитрофанофаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ксения, я на самом деле вас понимаю. Я просто НЕНАВИЖУ пьяных, а особенно дома и родных. Вот без приувеличения- такой барагоз могу закатить , что испорчу настроение на весь год вперёд. ( в отместку за моё ) . Но .Сдержитесь один раз в год, посмотрите через другую призму. И всё будет намано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ассоль :)
вот у меня такая же "проблема" ненавижу пьяных, особенно моего молодого человека.
это наша единственная проблема, мне очень тяжело с этим.
любые компромиссы даются мне очень тяжело.
Ксения Митрофанофа
Спасибо, Ассоль :)
вот у меня такая же "проблема" ненавижу пьяных, особенно моего молодого человека.
это наша единственная проблема, мне очень тяжело с этим.
любые компромиссы даются мне очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже тяжело давались компромиссы, результат-мужа нет!
Людмила Карелина
Мой любимый мне условий не ставит, знает, что бесполезно. Когда захочу, тогда и приду.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем