Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Каково ваше мнение, адекватно ли просить молодого человека(читай мужа) не нажираться на корпоративе и прийти домой в 12 ночи, а не в три, если приход в 3 ночи в сильно пьяном состоянии меня обидит и испортит настроение перед Новым Годом?
Ксения Митрофанофа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
господи, ну откуда такие берутся:)
мы 6 лет вместе живем, только у меня квартира и машина и мой мужчина стесняется расписываться-не удобно перед моими родственниками. да и мне зачем это надо, детей нет) хотя и с дитем, я замуж не пойду. смысла нет. я верю, только в любовь без мерзкого штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, "стесняется расписываться". А спать с вами 6 лет он "не стесняется"? Очень удобно ему: официально не муж, максимум 5 подарков в год, а в результате - постоянная партнёрша. Вы себя совсем не уважаете? И перед вашей роднёй ему "неудобно" (?)...
Ксения МитрофанофаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но он вам ещё не муж, чтобы диктовать ему условия.
СсылкаПожаловаться
дурак ты :)
то есть "парню" нельзя диктовать свои условия..как штамп-то можно...:))) хоть мозг выноси---мужу МОЖНО. идиотизм.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
дурак ты :)
то есть "парню" нельзя диктовать свои условия..как штамп-то можно...:))) хоть мозг выноси---мужу МОЖНО. идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот парадокс. Пока гнет штампа - все дамы такие МИЛЫЕ....А появился штамп - появляется контроль с вашей стороны. И вынос мозга - обязательно. А ваш парень, в принципе, вам НИКТО. Я не удивлюсь, что он вас считает "своей", только в вашем присутствии. У вас в соцсетях какой статус? Наверняка "замужем". А у него? На страничке "для тебя" - может и "женат". А на официальной?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот парадокс. Пока гнет штампа - все дамы такие МИЛЫЕ....А появился штамп - появляется контроль с вашей стороны. И вынос мозга - обязательно. А ваш парень, в принципе, вам НИКТО. Я не удивлюсь, что он вас считает "своей", только в вашем присутствии. У вас в соцсетях какой статус? Наверняка "замужем". А у него? На страничке "для тебя" - может и "женат". А на официальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Пока нет штампа*
Ксения МитрофанофаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но он вам ещё не муж, чтобы диктовать ему условия.
СсылкаПожаловаться
идиотизм)
Ольга ФоминаВ ответ на Ксения Митрофанофа
Ксения Митрофанофа
идиотизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. прицепились со штампами...
я вот тоже официально не замужем. потому что так необходимо в моем бизнесе.
но с мужем мы считаем себя мужем и женой. и паспорт тут не при чем.
конечно же от штампа абсолютно ничего не зависит в отношениях.
тут главное какой сам человек - порядочный-непорядочный, с мозгами-без мозгов, с дурью в голове-без дури.
Аурил. Северный ветер
я думаю нужен компромисс. например подшофе в 2 часа ночи) и вам тортик!
Аурил. Северный ветер
я думаю нужен компромисс. например подшофе в 2 часа ночи) и вам тортик!
СсылкаПожаловаться
А не продешевили?:-)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аурил. Северный ветер
Аурил. Северный ветер
я думаю нужен компромисс. например подшофе в 2 часа ночи) и вам тортик!
СсылкаПожаловаться
Где он тортик в енто время купит? Заблудится и потеряется в поисках. ))
Дюдюка Барбидокская
Где он тортик в енто время купит? Заблудится и потеряется в поисках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С корпоратива спиз..т:-)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Jorik
Jorik
С корпоратива спиз..т:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карманы испачкает))))))
Дюдюка Барбидокская
карманы испачкает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не главное, главное что принесет:-)
Женщина вне закона
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.
Женщина вне закона
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.
СсылкаПожаловаться
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.


согласна с вами
Meduza GargonovaВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.
СсылкаПожаловаться
в этой паре никто не хочет идти на компромисс, каждый желает другого под себя подстроить
Ксения МитрофанофаВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
в этой паре никто не хочет идти на компромисс, каждый желает другого под себя подстроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это наша проблема. но это единственная проблема, которую мы обсуждаем и все никак не можем найти компромисс, удовлетворяющий обоих
Ольга ФоминаВ ответ на Meduza Gargonova
Meduza Gargonova
в этой паре никто не хочет идти на компромисс, каждый желает другого под себя подстроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой паре никто не хочет идти на компромисс, каждый желает другого под себя подстроить
похоже на то
непогодаВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.
СсылкаПожаловаться
Тут высказались, что раз официально в брак не вступили, то обязательств нет вообще. А по-моему описанное вами касается любых отношений. Ведь моральный долг перед человеком, а не перед их формой. И человек не может быть в одних условиях свиньёй а в других культурной личностью. Или он такой, что проявляется везде, или нет.
Женщина вне закона
Если двое людей вступают в брак, то оберегать друг друга - это вообще-то моральный долг.
Позиция «никто никому ничего не должен, как хочу, так и живу» - не для семьи.
Поэтому мужик, отдающий приоритет коллегам, перед родным человеком, своей женой, убог по сути,
и его сторонники в принципе являются столь же ущербными.
Нервную систему близких надо беречь, а не мечтать вместо этого о свободе,
под которой подразумевается тупая нажираловка и посторонние женские тела в свободном доступе.
Абсолютной свободы не бывает, это еще философы доказали, но раз уж эта абстракция так насущна, создавать семью не стоит.
СсылкаПожаловаться
+++
Таня
Ну если он не блядун и не противопоказано пить (т.е. спьяну не побьет) - пусть отдыхает.
Душечка @
лучше попросить его нажраться и не торопится домой, он решит что ты что то затеила и придет пораньше и трезвый )))
JorikВ ответ на Душечка @
Душечка @
лучше попросить его нажраться и не торопится домой, он решит что ты что то затеила и придет пораньше и трезвый )))
СсылкаПожаловаться
Ага, напьется пораньше и уйдет пораньше с корпоратива со словами - У меня дома дела остались спрятанные в шкафу:-)
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Ага, напьется пораньше и уйдет пораньше с корпоратива со словами - У меня дома дела остались спрятанные в шкафу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если напьется, то пораньше всяко не уйдет и превратится в рогатого черта )))
ну и что, что в мыслях, осадок тяжелый )))))))
JorikВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если напьется, то пораньше всяко не уйдет и превратится в рогатого черта )))
ну и что, что в мыслях, осадок тяжелый )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же Вы так просто о мужчинах думаете?!:-)
Это для мужчины первым делом главное напиться, то может быть Вы и правы, но если главное уличить жену в измене, то пьёт он чисто для храбрости:-))
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Что же Вы так просто о мужчинах думаете?!:-)
Это для мужчины первым делом главное напиться, то может быть Вы и правы, но если главное уличить жену в измене, то пьёт он чисто для храбрости:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если для храбрости пьет, то не страшно, не перепьет ))) и придет пораньше )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем