Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 18:53, Главная форумов

Кот, как глава семьи

а у меня дома кот  дрессурой занимается. всю семью выдрессировал всех 5.  от 9 лет до 60 лет. спит только на кроватке. ест только определенные продукты, купленные только в одном магазине или забастовка. купать только сухим шампунем, воду ненавидит (в ванной вырвал обналичники, смеситель и так по мелочи ванную чугунную сдвинул. А если 1 раз негромко мяукнет ночью значит в туалет захотел, бежим кота выпроваживать. А ещё за столом всегда с нами на стуле сидит. С ним можно даже поговорить. Задаешь вопрос и смотришь на морду когда он отвечает. На тему политики отказывается разговаривать. Может высказать свое мнение когда мы разговариваем. Прогнать со стула невозможно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
У нас такая же беда))). Недавно котик приболел, мы с ног сбились его лечить))) он ребенок в семье, неприкосновенный потому что маленьких не обижают))). Булочка моя любимая*** Мы тоже с ним разговариваем, а он с нами)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это что (( мой привык за столом сидеть, передние лапы на столе и все ему должны показать, что едят и дать попробовать (( пыталась воспитывать, но слушается только меня и то,когда никого рядом нет...мои требуют меня лишить родительских прав и балуют этого полосатого, как могут ...скорей бы внуки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это что (( мой привык за столом сидеть, передние лапы на столе и все ему должны показать, что едят и дать попробовать (( пыталась воспитывать, но слушается только меня и то,когда никого рядом нет...мои требуют меня лишить родительских прав и балуют этого полосатого, как могут ...скорей бы внуки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
У меня кот и кошка. Когда проходишь мимо, то нужно обходить. Никогда дорогу не уступят.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Мой сын наших котов называет "мои дети",звонит домой и первым делом спрашивает как там мои дети? ))))
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Королевских кровей, что ли?
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Королевских кровей, что ли?
СсылкаПожаловаться
просто любим
СсылкаПожаловаться
stimpank
Чего только в жизни не бывает
СсылкаПожаловаться
Irina
О политике не говорите - поссоритесь :)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Наш, после того, как мы собаку купили, смотрит на нас с сожалением и относится как к умалишенным

Типа "ну, ладно, что с вас взять"
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Хихи
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Хихи
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
наглость котов не имеет границ)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
наглость котов не имеет границ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это да! А кошки деликатней)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои место моё любят занимать) встала- всё! обязательно туда кто-то уже уселся...и попробуй согнать! сразу минус в карму

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам просто деликатные попались
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
спасибо скажите что кот вас ещё с дому не выгоняет...)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
спасибо скажите что кот вас ещё с дому не выгоняет...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо, КОТЯШИ
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
Значит так приучили, наш не шкодничает, только голос повышаешь уже убегает
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
какой....закормленный))
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
У нас политику не любит. Обожает Гарри Потера и романы Джейн Остин. Если на ночь не уложим его на подушку и не укроем специальным одеяльцем - сна не будет............нам. Когда идет в туалет (простите за интимные подробности) - всей семьей и гости (если пришли) выстраиваемся возле открытой двери в туалет, и пока он сидит на.............каждый из нас его хвалит и говорит какой он славный (так каждое утро и вечер). Завтракает и ужинает только со всеми сидя на своем стуле и..............лучше не забывать желать ему приятного аппетита..........и это только ПРЕЛЮДИЯ.............., но мы его обожаем таким какой он ЕСТЬ

СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
У нас политику не любит. Обожает Гарри Потера и романы Джейн Остин. Если на ночь не уложим его на подушку и не укроем специальным одеяльцем - сна не будет............нам. Когда идет в туалет (простите за интимные подробности) - всей семьей и гости (если пришли) выстраиваемся возле открытой двери в туалет, и пока он сидит на.............каждый из нас его хвалит и говорит какой он славный (так каждое утро и вечер). Завтракает и ужинает только со всеми сидя на своем стуле и..............лучше не забывать желать ему приятного аппетита..........и это только ПРЕЛЮДИЯ.............., но мы его обожаем таким какой он ЕСТЬ

СсылкаПожаловаться
как он вас...построил

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru