Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот-кормилец))

Мой кот очень любит хлеб,до такой степени ,что таскает его со стола. До вчерашнего дня,я думала,что он съедает хлеб. Вчера сын решил сделать перестановку в своей комнате и передвинул диван. В углу за диваном мы обнаружили горкой сложенные кусочки хлеба,катушку ниток и автобусный проездной. И поняли с таким котом мы не пропадем)))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Светлана МатвееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
А то,если бы он еще и денежку там держал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у вас же и сопрёт эту денежку. И к себе положит. Как вознаграждение себе, любимому, - за то что у вас живёт.))) У нас однажды гад домашний спер самый большой пасхальный кулич, который моя мама из духовки достала и оставила остывать на столе. Самый большой. И уволок его из кухни в спальню. Под мамину кровать.
Светлана Матвеева
Ну так у вас же и сопрёт эту денежку. И к себе положит. Как вознаграждение себе, любимому, - за то что у вас живёт.))) У нас однажды гад домашний спер самый большой пасхальный кулич, который моя мама из духовки достала и оставила остывать на столе. Самый большой. И уволок его из кухни в спальню. Под мамину кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленьким он бы не наелся)))
Светлана МатвееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маленьким он бы не наелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если бы! Он его обгрыз с одной стороны, расколоть - и поплелся опять на кухню - на промысел. Где его настигло неотвратимое возмездие. Самое непостижимое было то, что он знал точно, что ему будет за кражу, каждый раз, и все равно могучий инстинкт толкал его на преступления...А ведь кормили его так, что не всякий человек у себя на столе каждый день увидит такое...
Светлана МатвееваВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
...если бы! Он его обгрыз с одной стороны, расколоть - и поплелся опять на кухню - на промысел. Где его настигло неотвратимое возмездие. Самое непостижимое было то, что он знал точно, что ему будет за кражу, каждый раз, и все равно могучий инстинкт толкал его на преступления...А ведь кормили его так, что не всякий человек у себя на столе каждый день увидит такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раскрошил
Светлана Матвеева
Раскрошил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не съем,так понадкусываю)) мой старший кот тоже выпечку любит,особенно сладкую,аж трясет его от тортиков))
Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
А то,если бы он еще и денежку там держал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передвиньте всю мебель , а вдруг и найдете денежку
Светлана Майорова
Передвиньте всю мебель , а вдруг и найдете денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да недавно двигали,когда кошка мою сережку заиграла,нашли много всего,кроме сережки))
Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да недавно двигали,когда кошка мою сережку заиграла,нашли много всего,кроме сережки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж Вам повезло не пропадете с ним
Светлана Майорова
Да уж Вам повезло не пропадете с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7

siriusВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он у нас дитя войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! Класс!
каникулы бонифация
закрома
Мисс Вселенная
Носик сладкий!)))
Мисс Вселенная
Наш спрятал рыбью голову в кустах и ходит проверяет регулярно)))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Наш спрятал рыбью голову в кустах и ходит проверяет регулярно)))
СсылкаПожаловаться
Этот бегает с придурковатым видом,такой хомячности я от него не ожидала))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Этот бегает с придурковатым видом,такой хомячности я от него не ожидала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяйственный, умочка!)))
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как можно!)))
Комментарий удален.Почему?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вот же, деликатес, слюнки текут, но держимся! )))
dintra leis
Охохох ! И на вид ничего такой ! )
Джессика Альба
смотрела как-то передачу про котов, там была история про одного "несуна", так он после каждой ночной прогулоки таскал хозяйке резиновые тапки, полотенца и другие полезные вещи)))
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
смотрела как-то передачу про котов, там была история про одного "несуна", так он после каждой ночной прогулоки таскал хозяйке резиновые тапки, полотенца и другие полезные вещи)))
СсылкаПожаловаться
Я смотрела про кота,который хозяину нижнее белье таскал,причем женское))
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я смотрела про кота,который хозяину нижнее белье таскал,причем женское))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот тоже таскал все, что остовалось ночью на улице по округе, там и тапок был и игрушки)))
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
этот тоже таскал все, что остовалось ночью на улице по округе, там и тапок был и игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс))
ОляВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я смотрела про кота,который хозяину нижнее белье таскал,причем женское))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мой кот таскает мое же белье в ванную. Он всегда присутствует при моем приеме душа)) дрыхнет на стиралке под сушкой. Недавно кота на привычном месте не увидела... Прошло пару минут ломится в двери с бюстгалтером в зубах.. и на морде написано-чего раскидала -вот принес тебе-держи))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем