Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кот-педофил или как было дело...

Утром тему удалила свою про то как моя кошечка потеряла своих деток( Сейчас вытащили всех котят мёртвых из под веранды... все белые с рыжим, чёрные обглоданные сожранные пух шерсть вокруг... Ну в общем вывод такой... Вчера весь вечер на веранде у нас сидел предполагаемый "папаша" - огромный котище белый с рыжими пятнышками... Видимо он сожрал всех не его котяток а своих не стал жрато, но они замёрзли... А может Мурка не стала их спасать за то что он тех сожрал? Фиг знает... Теперь хотя бы понятно что там творилось ночью и почему она вся в крови пришла((( Вот... А ведь я проснулась под утро ещё кстати сюда заходила на форум пока ванна набиралась (думала что приму ванну и усну таки)... Прям сердце чувствовало...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Olga OlgaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
коты вегетарианцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представители животного мира имеют склонность сжирать или бросать нежизнеспособное ущербное потомство... а уж о том, что к новорождённому приплоду нельзя пускать других взрослых особей своего вида -даже дети знают...
ольгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
интересно, а кто-нибудь автору посоветует почитать хоть что-нить из биологии?
СсылкаПожаловаться
а зачем? у автора на все свое видение и оно единственно правильное...
сноу уайфВ ответ на ольга
ольга
а зачем? у автора на все свое видение и оно единственно правильное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь своим
ольгаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
поделитесь своим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу кошек вам уже все сказали...
Никитишна
ужаснах...
Елена Бахметьева
Ждем мнения авторитетных кошатников.
сноу уайфВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ждем мнения авторитетных кошатников.
СсылкаПожаловаться
все считают что кошка виновата
Елена БахметьеваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
все считают что кошка виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка- животное. Ее поведение во многом может быть мудрее человеческого гуманизма. Может, и она виновата. А может, у котят был генетический дефект, или другая патология. Может, роды были проблемные, котята уже мертвые родились.
пряник тульскийВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
все считают что кошка виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка ни в чём не виновата....В следующий раз не выпускайте беременную даже поссать на мороз...
сноу уайфВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Кошка ни в чём не виновата....В следующий раз не выпускайте беременную даже поссать на мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак она висит на ручке двери беременная... как не выпустить?
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на сноу уайф
сноу уайф
все считают что кошка виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно мне на г лаза попалась статья в какой-то газетке про дачу-огород (свекровь выписывает) что крольчиха может съесть новорожденных крольчат от сильного обезвоживания! в процессе родоразрешения они теряют много жидкости и если не восполнят ее потерю то съедают своих детенышей! жуть какая!
А еще видела в передаче про львов, что лев может убить маленького львенка (ессно не свое дитя!) чтобы у львицы быстрее наступила течка и он смог ее так сказать употребить! так после родов, выкорма детенышей проходит около года-полутора лет, а так через месяц у нее начнутся критические дни...вот такие вот размышления у меня на этот счет. может это как-то прольет свет на эту ужасную ситуевину
Знойная женщина - мечта поэта!
недавно мне на г лаза попалась статья в какой-то газетке про дачу-огород (свекровь выписывает) что крольчиха может съесть новорожденных крольчат от сильного обезвоживания! в процессе родоразрешения они теряют много жидкости и если не восполнят ее потерю то съедают своих детенышей! жуть какая!
А еще видела в передаче про львов, что лев может убить маленького львенка (ессно не свое дитя!) чтобы у львицы быстрее наступила течка и он смог ее так сказать употребить! так после родов, выкорма детенышей проходит около года-полутора лет, а так через месяц у нее начнутся критические дни...вот такие вот размышления у меня на этот счет. может это как-то прольет свет на эту ужасную ситуевину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уссуки
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на сноу уайф
сноу уайф
уссуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово!
ирина нижельская
Кошки съедают нежизнеспособных котят. Видимо, весь помёт не удался. Не переживайте
сноу уайфВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Кошки съедают нежизнеспособных котят. Видимо, весь помёт не удался. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
не весь белые замёрзли
рита васинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
не весь белые замёрзли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стелилизовали бы кошку-то . И проблем бы не было.
ирина нижельскаяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
не весь белые замёрзли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то съедают, кого-то просто бросают умирать. Инстинкт...
сноу уайфВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Кого-то съедают, кого-то просто бросают умирать. Инстинкт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЭМ слышь)
Людмила Карелина
Кошачья трагедия. И кошку жалко и котят, но в природе все не зря делается, значит на это была причина.
сноу уайфВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кошачья трагедия. И кошку жалко и котят, но в природе все не зря делается, значит на это была причина.
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАЮ... крыша у кошки поехала... она ни на минуту не может остаться одна... просится на руки там я вно что то случилось ужасное я вижу по взгляду... у меня желание влить ей водки чтоб она уснула и слезла с меня наконец)))
мария титчева
у кошки всегда оставляют хотя бы ОДНОГО котенка.. чтоб не тронулась она умом, киса эта... олоко-то будет приходить.. учтите..
сноу уайфВ ответ на мария титчева
мария титчева
у кошки всегда оставляют хотя бы ОДНОГО котенка.. чтоб не тронулась она умом, киса эта... олоко-то будет приходить.. учтите..
СсылкаПожаловаться
спасибо я учту)
Сашенька
Ужас какой... Сочувствую...
Душечка @
кошка не в чем не виновата, просто родила в доступном месте для других котов.
А кот скорей всего подрал их и покусал, потому что пахли кошкой.
Но вообще это все странно, потому что две моих кошки рожали до стерилизации по три раза, в доме всегда были два кота. Коты сознание теряли приближаясь к месту где кошка родила, а кошка так шипела что мне страшно было.
потом когда все друг к другу привыкли, то коты ухаживали за котятами и спали с ними )
У вас кошка может не молодая может ослабла после родов и не смогла защищать ?
сноу уайфВ ответ на Душечка @
Душечка @
кошка не в чем не виновата, просто родила в доступном месте для других котов.
А кот скорей всего подрал их и покусал, потому что пахли кошкой.
Но вообще это все странно, потому что две моих кошки рожали до стерилизации по три раза, в доме всегда были два кота. Коты сознание теряли приближаясь к месту где кошка родила, а кошка так шипела что мне страшно было.
потом когда все друг к другу привыкли, то коты ухаживали за котятами и спали с ними )
У вас кошка может не молодая может ослабла после родов и не смогла защищать ?
СсылкаПожаловаться
она вся в крови пришла и нос расцарапанный и потом она молодая котят было штук пять шесть судя по останкам... ну кароче этот белобрысый псих тварюга всем сделал куёво в том числе и себе...НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ...вооот... может мне его пристрелить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем