Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кот-педофил или как было дело...

Утром тему удалила свою про то как моя кошечка потеряла своих деток( Сейчас вытащили всех котят мёртвых из под веранды... все белые с рыжим, чёрные обглоданные сожранные пух шерсть вокруг... Ну в общем вывод такой... Вчера весь вечер на веранде у нас сидел предполагаемый "папаша" - огромный котище белый с рыжими пятнышками... Видимо он сожрал всех не его котяток а своих не стал жрато, но они замёрзли... А может Мурка не стала их спасать за то что он тех сожрал? Фиг знает... Теперь хотя бы понятно что там творилось ночью и почему она вся в крови пришла((( Вот... А ведь я проснулась под утро ещё кстати сюда заходила на форум пока ванна набиралась (думала что приму ванну и усну таки)... Прям сердце чувствовало...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Душечка @В ответ на сноу уайф
сноу уайф
она вся в крови пришла и нос расцарапанный и потом она молодая котят было штук пять шесть судя по останкам... ну кароче этот белобрысый псих тварюга всем сделал куёво в том числе и себе...НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ...вооот... может мне его пристрелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное голодный нечей, сытый не должен бы так поступать.
в следующий раз не выпускать ее из дома беременную
сноу уайфВ ответ на Душечка @
Душечка @
он наверное голодный нечей, сытый не должен бы так поступать.
в следующий раз не выпускать ее из дома беременную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что она теперь их всех уроет я ей водки дала ...она сразу на улицу запросилась... пошла мстить... чую вся деревня будет в трупах котиков))))
Душечка @В ответ на сноу уайф
сноу уайф
я думаю что она теперь их всех уроет я ей водки дала ...она сразу на улицу запросилась... пошла мстить... чую вся деревня будет в трупах котиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
террористы ) нужно было ее подержать немного дома, слабая ведь еще после родов )
сноу уайфВ ответ на Душечка @
Душечка @
террористы ) нужно было ее подержать немного дома, слабая ведь еще после родов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она живучая фся ф миня))) ща будут горы трупов котовых)))
Муся Кошка
вопрос-почему не определили место,где кошка должна рожать? за неделю до родов кошка обычно ищет себе место,устраивает так сказать гнездо.
ольгаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вопрос-почему не определили место,где кошка должна рожать? за неделю до родов кошка обычно ищет себе место,устраивает так сказать гнездо.
СсылкаПожаловаться
моя кошка орала благим матом перед самыми родами... и если я не сидела с ней, то рожала она пока бежит за мной... мне в туалет нельзя было уходить... до кучи она еще потом мне их подбрасывала, когда на улицу уходила...
щас уколы ставим и никаких родов уже год...
Муся КошкаВ ответ на ольга
ольга
моя кошка орала благим матом перед самыми родами... и если я не сидела с ней, то рожала она пока бежит за мной... мне в туалет нельзя было уходить... до кучи она еще потом мне их подбрасывала, когда на улицу уходила...
щас уколы ставим и никаких родов уже год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у самой кошка котилась уже 4 раза. так я на каждые окоты трясусь как в первый раз. место ей определяю за неделю,коробку огромную устилаю полотенцами. и обязательно сторожу когда рожать будет. роды ведь дело непредсказуемое,вдруг не сможет разродится. . днем ни разу не котилась,только ночью глубокой-и я с ней сидела всю ночь
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня у самой кошка котилась уже 4 раза. так я на каждые окоты трясусь как в первый раз. место ей определяю за неделю,коробку огромную устилаю полотенцами. и обязательно сторожу когда рожать будет. роды ведь дело непредсказуемое,вдруг не сможет разродится. . днем ни разу не котилась,только ночью глубокой-и я с ней сидела всю ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а я высчитывала срок и закрывала все балконы и двери и окна, чтобы она не дай бог не ушла куда нибудь рожать. Все время дома одна она рожала, то у сынули на кровати то на своем месте, под контролем собаки )
Последний раз только при мне родила, почему то просила чтобы я с ней сидела
Муся КошкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
))) а я высчитывала срок и закрывала все балконы и двери и окна, чтобы она не дай бог не ушла куда нибудь рожать. Все время дома одна она рожала, то у сынули на кровати то на своем месте, под контролем собаки )
Последний раз только при мне родила, почему то просила чтобы я с ней сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамаша моей Муськи(Алиса зовут, мы с хозяевами дружим)-на пятом окоте котят троих погрызла,а одного удалось спасти. Вот,что случилось никто не знает,видимо роды тяжелые были. Муська моя,тоже в последний раз тяжело котилась,я ей котенка помогала выталкивать,думала подох-ничего,оклемался
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мамаша моей Муськи(Алиса зовут, мы с хозяевами дружим)-на пятом окоте котят троих погрызла,а одного удалось спасти. Вот,что случилось никто не знает,видимо роды тяжелые были. Муська моя,тоже в последний раз тяжело котилась,я ей котенка помогала выталкивать,думала подох-ничего,оклемался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, у моей бабушки кошка уже старенькая совсем звала меня рожать, пока я с ней сидела она рожала, я уходила от нее, она за мной. Родила всех мертвых, один внутри остался, к ветеринару носили вырезали ей.
А молодые не должны иметь проблем, важно что бы после родов сразу не беременели.
Но породистые может более привередливые, может им сложнее
Муся КошкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Странно, у моей бабушки кошка уже старенькая совсем звала меня рожать, пока я с ней сидела она рожала, я уходила от нее, она за мной. Родила всех мертвых, один внутри остался, к ветеринару носили вырезали ей.
А молодые не должны иметь проблем, важно что бы после родов сразу не беременели.
Но породистые может более привередливые, может им сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да черт его знает от чего это зависит. кошки хоть породистые,хоть нет-все одинаковые.
пряник тульскийВ ответ на ольга
ольга
моя кошка орала благим матом перед самыми родами... и если я не сидела с ней, то рожала она пока бежит за мной... мне в туалет нельзя было уходить... до кучи она еще потом мне их подбрасывала, когда на улицу уходила...
щас уколы ставим и никаких родов уже год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожнее с уколами и таблетками: рак от них у кошечек рано или поздно... Очень страшное дело...
сноу уайфВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вопрос-почему не определили место,где кошка должна рожать? за неделю до родов кошка обычно ищет себе место,устраивает так сказать гнездо.
СсылкаПожаловаться
она неделю назад планировала рожать в ящике изпод носков мжа... я не взоражала... чё её он на улицу выкинул на ночь глядя пока младшую усыпляла я не знаю не знала что её нет дома пока среди ночи не проснулась и не почувствовала что то... непонятное... дозваться я её не смогла ...не думала что так всё выйдет
Муся КошкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
она неделю назад планировала рожать в ящике изпод носков мжа... я не взоражала... чё её он на улицу выкинул на ночь глядя пока младшую усыпляла я не знаю не знала что её нет дома пока среди ночи не проснулась и не почувствовала что то... непонятное... дозваться я её не смогла ...не думала что так всё выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно,теперь уж горевать поздно. что случилось,то случилось. а в ветеринарку все таки сходи. а то будет у кошки мастит,может и сама подохнет.
сноу уайфВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну ладно,теперь уж горевать поздно. что случилось,то случилось. а в ветеринарку все таки сходи. а то будет у кошки мастит,может и сама подохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее не подохнет но сведу...
Муся КошкаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
неее не подохнет но сведу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну удачи тебе
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
она неделю назад планировала рожать в ящике изпод носков мжа... я не взоражала... чё её он на улицу выкинул на ночь глядя пока младшую усыпляла я не знаю не знала что её нет дома пока среди ночи не проснулась и не почувствовала что то... непонятное... дозваться я её не смогла ...не думала что так всё выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было мужу кошку из дому выгонять. А кровь на кошке - это возможно и её кровь. Она же сама пуповину обгрызала. Не вини мужа, он сам не знал, что кошка вдруг "роддом" сменит.
сноу уайфВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не надо было мужу кошку из дому выгонять. А кровь на кошке - это возможно и её кровь. Она же сама пуповину обгрызала. Не вини мужа, он сам не знал, что кошка вдруг "роддом" сменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нуууего... всю беременность угрожал что котят утопит а тут и топить не пришлось(
detka***
а педофилия тут причем
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
а педофилия тут причем
СсылкаПожаловаться
ннникуя сибе сожрал детей наших чем он не педофил? расстрел!
detka***В ответ на сноу уайф
сноу уайф
ннникуя сибе сожрал детей наших чем он не педофил? расстрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
википедия в помощь
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
википедия в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ему в лобешниу маслину запущу при первой же возможности... его песенка спета.
detka***В ответ на сноу уайф
сноу уайф
да я ему в лобешниу маслину запущу при первой же возможности... его песенка спета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща март....будь милосердна
Кекеша
Это уже не педофил(( а убийца(( какой-то(( ужс(( а не ситуация((
LETО
Отдать иво собакам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем