Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котлетки от свекрови.

Пришла я сегодня с работы, а в холодильнике кастрюлька с котлетами. Свекровь нажарила,напарила,мужу выдала. Ой, думаю, не так всё хорошо. К вечеру выяснилось, что он ей поездку  в Грецию полностью оплатил.
Какие все заботливые)). Одна я работаю.
Я к этим котлетам не притронусь, пусть сам давится.
Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
863
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец...
при таком раскладе он бы у меня был лишён всего...от пожрать, до поспать, пока не заработал бы денег..
Божья КоровкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напиши вы это сразу в теме, многие комментарии (да и мой тоже) бы были другими. Если бы работали оба, я бы ничего страшного в этом не увидела. Так как вы работаете одна, то, на мой взгляд, ваш муж просто обязан был посоветоваться с вами перед такой дорогостоящей покупкой.
Светлана Валерьевна БекетноваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, свекровь-эгоистка. Если в семье временные трудности, чего в Греции то потянуло? Да и муж хорош. А как котлетки закончатся- на хлеб и воду его. Чтоб в другой раз десять раз подумал.
Марина МаксимоваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Аноним, очень интересно составила текст... ( она пришла с работы.....) А что, муж , бездельник? Не акцентируется! Хотя потом - Одна я работаю? Может муж поменялся с женой и работает кухаркой?
И второе... Сколько стоит, злосчастная путевка? 300 баксов или 1000? Опять нет акцента! Опять разжигается на форуме антимужской фашизм! Бабы, помогите мне! Мне денег жалко! И обратите внимание, что это в каждой Теме! Не даются исходные параметры! Специально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж наверное не работает, а вижу внизу безработный и еще смеет тратить семейные деньги, которые им самим пригодятся. Его мать зная об этом просит купить ей путевку. Это уже слишком.
Александр ШаринВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Муж наверное не работает, а вижу внизу безработный и еще смеет тратить семейные деньги, которые им самим пригодятся. Его мать зная об этом просит купить ей путевку. Это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от количества и состояния мозгов.... Взять и за 300 баксов подготовить себя на почетное звание - РСПешки...
Александр Шарин
Аноним, очень интересно составила текст... ( она пришла с работы.....) А что, муж , бездельник? Не акцентируется! Хотя потом - Одна я работаю? Может муж поменялся с женой и работает кухаркой?
И второе... Сколько стоит, злосчастная путевка? 300 баксов или 1000? Опять нет акцента! Опять разжигается на форуме антимужской фашизм! Бабы, помогите мне! Мне денег жалко! И обратите внимание, что это в каждой Теме! Не даются исходные параметры! Специально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой бред - муж поменялся с женой и работает кухаркой. Да у нас вся страна баб приходит и работает после работы кухаркой. Исключение в основном это декретницы.
Александр ШаринВ ответ на Мафка
Мафка
такой бред - муж поменялся с женой и работает кухаркой. Да у нас вся страна баб приходит и работает после работы кухаркой. Исключение в основном это декретницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вас мама родила - кухаркой ... и до гробовой доски, вам этого не победить - смирись и порадуйся!
Александр Шарин
Аноним, очень интересно составила текст... ( она пришла с работы.....) А что, муж , бездельник? Не акцентируется! Хотя потом - Одна я работаю? Может муж поменялся с женой и работает кухаркой?
И второе... Сколько стоит, злосчастная путевка? 300 баксов или 1000? Опять нет акцента! Опять разжигается на форуме антимужской фашизм! Бабы, помогите мне! Мне денег жалко! И обратите внимание, что это в каждой Теме! Не даются исходные параметры! Специально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.Все мы бабы такие. Невестка у меня,фиг что даст,у них доход в 7 раз больше нашего, швыряются деньгами,как конфетными обертками,а случилось так,что деньги понадобились,пришлось нам с мужем наши несчастные копеечные накопление им отдать.
Александр ШаринВ ответ на ася
ася
Вот-вот.Все мы бабы такие. Невестка у меня,фиг что даст,у них доход в 7 раз больше нашего, швыряются деньгами,как конфетными обертками,а случилось так,что деньги понадобились,пришлось нам с мужем наши несчастные копеечные накопление им отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивляетесь? А я -нет! К мелким сволочам, прилетает жареный петух! Обязательная процедура!
Белая ОвечкаВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Съешь котлеты потом хвастайся,что ела самые дорогие котлеты в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сыну нельзя делать подарок маме за свой счет ? значит вам нужны только мужнины деньги .. Нехорошо что сердитесь на мужа
Дарья КлимоваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
почему сыну нельзя делать подарок маме за свой счет ? значит вам нужны только мужнины деньги .. Нехорошо что сердитесь на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За свой можно, но он безработный и нет у него счета, а дал он деньги жены, которая одна пашет.
Божья КоровкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я, если бы могла, все сокровища мира к ногам своей матери положила бы, а не только путёвку оплатила. И если бы мой муж захотел сделать тоже для своей матери, я бы не была против.
Ваш муж не прав в том, что не обсудил это с вами.
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну котлетки пожалуй нужно вернуть матушке. Вызвать такси и отвезти со словами, что такие дорогие котлетки Вам не по карману во времена, когда супруг ез работы сидит.
АнонимВ ответ на ТС
ТС
Ну котлетки пожалуй нужно вернуть матушке. Вызвать такси и отвезти со словами, что такие дорогие котлетки Вам не по карману во времена, когда супруг ез работы сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж уже половину съел.
Наталья УспенскаяВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Нет не правы.
СсылкаПожаловаться
Я знала что моя наилюбимейшая Лизи Беннет ответит правильно) Я тоже считаю что аноним не права.
Mr. Sam Fisher
это обычная ситуация в ярко выраженных потребительских семьях
ЕкатеринаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
это обычная ситуация в ярко выраженных потребительских семьях
СсылкаПожаловаться
А что это за тип? Опишите?
Если у вас не такая семья, то кто все делает? Домработница? А вы допускаете, что некоторые семьи себе это просто позволить не могут?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ludmila Besspa
Комментарий удален.Почему?
Ой.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работаете одна вы, то как муж смог потратить ваши деньги без вашего ведома?
Карамель Взлётная
Если работаете одна вы, то как муж смог потратить ваши деньги без вашего ведома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы странная, как вы не знаете откуда у мужа деньги, если совместный бюджет, а если нет, то чего пищим.
)))В ответ на Ludmila Besspa
Комментарий удален.Почему?
Есть за что уважать мужика, который на деньги жены покупает маме путевки?
Адолина Дистервег
А в Греции согласно статистике одна из самых продолжительных рабочих недель в Европе, вопреки устоявшемуся стереотипу. Это я так, к слову пришлось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем