Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица и чудовище

 Добрый день дорогие форумчане! Участвую в обсуждениях мало, больше читаю.. Решилась написать.. Тема проста как сказка " Аленький цветочек". Познакомилась с мужчиной, чудесно ухаживает, интересно общаться, и рост и фигура и образование  - все в нем есть.. Но, пол лица почти отсутствуют..Травма.. До секса пока не дошло, но чувствую скоро должно или состоятся или должна  прекратить с ним общение. Общаться хочу с ним, интересный как личность и  много общего. Мне как испытание свыше на мою человечность, смогу ли я быть с таким.. Желаю ему только добра, но и себя не хочу обидеть.. Вся в раздумьях..
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
LodomeriaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я бы не смогла, увы, большим великодушием не отличаюсь и к тому же эстетка..
СсылкаПожаловаться
"Даешь всем по красавцу!" ))))
Самый лучший тролль
И он эстет и я эстетка!! Поэтому так и сложно.. Может если бы еще финансовое положение мое было бы не очень - тогда бы схватилась за него.. А тут мы почти на равных - как бы это очень хорошее дополнение по моему. Меня именно душевный аспект терзает.
Ольга БахиркинаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
И он эстет и я эстетка!! Поэтому так и сложно.. Может если бы еще финансовое положение мое было бы не очень - тогда бы схватилась за него.. А тут мы почти на равных - как бы это очень хорошее дополнение по моему. Меня именно душевный аспект терзает.
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги-многое можно исправить. Пересадка кожи и т.д. Видела женщину-ей лицо собака откусила. Через 3 года- почти прилично. Но дорого. И даже глаз-протез...
Mary
А Вы сможете ложиться каждый день в постель с нежеланным мужчиной? Ведь дело то не в сумашедшей страсти, от которой Вы открещиваетесь, а в элементарном желании мужчины. Вам надо понять желаете Вы его или нет, видите ли его своим любовником, можете ли представить себя с ним в постели. Если нет, то не стоит и пробовать на авось а вдруг понравится. Не понравится. Тогда точно разобьете ему сердце.
Люда Таланова
Если он эстет,почему пластику не делает?Хирургия творит чудеса.Видимо ему комфортно и так,раз он и с женщинами не стесняется знакомиться.
Самый лучший тролль В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Если он эстет,почему пластику не делает?Хирургия творит чудеса.Видимо ему комфортно и так,раз он и с женщинами не стесняется знакомиться.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, я спрошу у него об этом
Люда ТалановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
А вы знаете, я спрошу у него об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть вы вместе к этому придете,и проблема отпадет!
Люда Таланова
Если он эстет,почему пластику не делает?Хирургия творит чудеса.Видимо ему комфортно и так,раз он и с женщинами не стесняется знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Потому что автор - сочинительница))
Самый лучший тролль В ответ на Тим
Тим
Потому что автор - сочинительница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не правда и не сочинительница!!! Зря Вы так!
Самый лучший тролль
И не правда и не сочинительница!!! Зря Вы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, короче. Тема будет в топе
Люда Таланова
Если он эстет,почему пластику не делает?Хирургия творит чудеса.Видимо ему комфортно и так,раз он и с женщинами не стесняется знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой характер травмы. Если там задеты лицевые нервы например, то пластическая операция не поможет.
Natali
Жофрей де Пейрак ? Помните Анжелику? Она полюбила такого же мужчину, одна половина лица изуродована, но его харизма, как мужчины, заменила его недостаток. Если у вашего мужчины есть, то о чем я пишу плюс он вам понравиться в сексе. Не спрашивайте, действуйте!
Люда ТалановаВ ответ на Natali
Natali
Жофрей де Пейрак ? Помните Анжелику? Она полюбила такого же мужчину, одна половина лица изуродована, но его харизма, как мужчины, заменила его недостаток. Если у вашего мужчины есть, то о чем я пишу плюс он вам понравиться в сексе. Не спрашивайте, действуйте!
СсылкаПожаловаться
Я тоже о нем подумала!но что-то кажется эти мужчины кардинально разные.
Самый лучший тролль В ответ на Natali
Natali
Жофрей де Пейрак ? Помните Анжелику? Она полюбила такого же мужчину, одна половина лица изуродована, но его харизма, как мужчины, заменила его недостаток. Если у вашего мужчины есть, то о чем я пишу плюс он вам понравиться в сексе. Не спрашивайте, действуйте!
СсылкаПожаловаться
Так я его так и прозвала - Жорфей)) Это прям точно!! а Анжелика - Мишель Мерсье - моя любимая французская актриса. А мы в Италии живем оба.. А харизмы в нем очень много.. Вчера пошли в ресторан ужинать - у меня восторг был - джинсы, белая сорочка и пиджак с запонками.. В ресторане говорит - ты любишь Париж, поедим туда, я хочу чтобы ты влюбилась в этом городе в меня.. Я смеюсь - хорошо, говорю - обязательно поедем на выходные.. А тут такие новости!! Но это уже к теме не касается, хотя все это ужасно..
Самый лучший тролль
Так я его так и прозвала - Жорфей)) Это прям точно!! а Анжелика - Мишель Мерсье - моя любимая французская актриса. А мы в Италии живем оба.. А харизмы в нем очень много.. Вчера пошли в ресторан ужинать - у меня восторг был - джинсы, белая сорочка и пиджак с запонками.. В ресторане говорит - ты любишь Париж, поедим туда, я хочу чтобы ты влюбилась в этом городе в меня.. Я смеюсь - хорошо, говорю - обязательно поедем на выходные.. А тут такие новости!! Но это уже к теме не касается, хотя все это ужасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы полюбите такого мужчину, вы будете самая счастливая женщина на свете. Если он благородный и добрый мужчина, он вас будет боготворить за то, что вы его с изъяном полюбили. Верьте моему опыту.
NataliВ ответ на Natali
Natali
Если вы полюбите такого мужчину, вы будете самая счастливая женщина на свете. Если он благородный и добрый мужчина, он вас будет боготворить за то, что вы его с изъяном полюбили. Верьте моему опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чудеса!
Самый лучший тролль В ответ на Natali
Natali
Если вы полюбите такого мужчину, вы будете самая счастливая женщина на свете. Если он благородный и добрый мужчина, он вас будет боготворить за то, что вы его с изъяном полюбили. Верьте моему опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Натали, Спасибо. Боюсь с ним завтра, т.е сегодня уже встретится.. Потому что наверное это будет решающий день..
siriusВ ответ на Natali
Natali
Если вы полюбите такого мужчину, вы будете самая счастливая женщина на свете. Если он благородный и добрый мужчина, он вас будет боготворить за то, что вы его с изъяном полюбили. Верьте моему опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

людмила развозоваВ ответ на Natali
Natali
Если вы полюбите такого мужчину, вы будете самая счастливая женщина на свете. Если он благородный и добрый мужчина, он вас будет боготворить за то, что вы его с изъяном полюбили. Верьте моему опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он бы смог ее полюбить с дефектом, если такой эстет?
siriusВ ответ на Natali
Natali
Жофрей де Пейрак ? Помните Анжелику? Она полюбила такого же мужчину, одна половина лица изуродована, но его харизма, как мужчины, заменила его недостаток. Если у вашего мужчины есть, то о чем я пишу плюс он вам понравиться в сексе. Не спрашивайте, действуйте!
СсылкаПожаловаться
там не пол лица изуродована было. Там тока шрам на лице....и хромота...
Самый лучший тролль
Милая моя, вот от этого и разрываю себе мозги! Выхожу с ним гулять - супер - смеюсь как девочка. Даю себя поцеловать в щечки с удовольствием, он поцелует, а в ответ подставляет свою щеку.. Понял меня, что я на распутье, не гонит.. но уже смеясь угрожает что в следующий раз не проводит меня домой, а украдет к себе.. Вчера вышли.. а сегодня я ему отказала встретится, чувствую ситуация критическая!!
Самый лучший тролль
Милая моя, вот от этого и разрываю себе мозги! Выхожу с ним гулять - супер - смеюсь как девочка. Даю себя поцеловать в щечки с удовольствием, он поцелует, а в ответ подставляет свою щеку.. Понял меня, что я на распутье, не гонит.. но уже смеясь угрожает что в следующий раз не проводит меня домой, а украдет к себе.. Вчера вышли.. а сегодня я ему отказала встретится, чувствую ситуация критическая!!
СсылкаПожаловаться
Отвращение вам не преодолеть.....Вы всегда будете на этом сфокуссированны. Шансов ноль
Самый лучший тролль В ответ на таша таша
таша таша
Отвращение вам не преодолеть.....Вы всегда будете на этом сфокуссированны. Шансов ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, это не отвращение, а что - сама не знаю. Сталкиваюсь первый раз с этим.. Идиотка, сама себе говорю - что нормальных нет??!! И так же отвечаю - нет значит...
Самый лучший тролль
Даже не знаю, это не отвращение, а что - сама не знаю. Сталкиваюсь первый раз с этим.. Идиотка, сама себе говорю - что нормальных нет??!! И так же отвечаю - нет значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны - он хочет вам понравиться, поэтому и делает все для этого. Поймал вас на общности интересов( психолог он неплохой), теперь задача затащить вас у койку..... Вы не первая, по ком он с этим сценарием проходится. Срабатывает.....до определённого момента. А потом ...все.Следующая....
Самый лучший тролль В ответ на таша таша
таша таша
С одной стороны - он хочет вам понравиться, поэтому и делает все для этого. Поймал вас на общности интересов( психолог он неплохой), теперь задача затащить вас у койку..... Вы не первая, по ком он с этим сценарием проходится. Срабатывает.....до определённого момента. А потом ...все.Следующая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, я на этом обожглась.. Познакомилась с одним парнем, много было общего, симпатичный, грамотный, а оказался с душком и как потом мне сказал, что существуют определенные формулы с помощью которых можно затащить в койку любую женщину. У меня до сих эти слова стоят в голове. Не верю никому. А тут еще и этот дефект. Как с огнем играю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем