Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавицы!!!

Женщины бывают ИЛИ умные ИЛИ красивые. Судя по большинству постов, форумчанки в подавляющей массе-ослепительные красавицы!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да, мужик, выбор по жизни у тебя крутой, тебе придется признать, что ты живешь либо с полной дурой, либо с последней уродиной))
СсылкаПожаловаться
у него их кажись две, и судя по всему, тема основана на жизненном опыте
Василиса
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....
Марусин идолВ ответ на Василиса
Василиса
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....
СсылкаПожаловаться
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....

Василиса, ты уж наверняка красавица!!!!Словов "клизма" пишется без мягкого знака
ВасилисаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....

Василиса, ты уж наверняка красавица!!!!Словов "клизма" пишется без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я вам мягкий знак для пущей мягкости звучания и лучшей проходимости поставила....
Милашка МилашкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....

Василиса, ты уж наверняка красавица!!!!Словов "клизма" пишется без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А вот табе клизьма))))
Привет!В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка



А вот табе клизьма))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маловата будет клизьма! Это только для орошения глотки и носовых проходов спермой....
Ему 3-х литровую надо, чтоб наверняка!
Привет!В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Это он почему Злобный - потому, что ему клизьму так никто и не подарил, и спермой задний проход не продезенфизировал....

Василиса, ты уж наверняка красавица!!!!Словов "клизма" пишется без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте клизму, это очень полезно, с травками. А про сперму-правда-правда!!!!я тут , на форуме вычитал на днях, что анальный секс очень полезный и непорочный!
Марусин идол
Слово, прошу прощения
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Слово, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
ну тут ж вы опорафинились и с клизЬмой и с Василисой)))). даже неловко за вас стало))
Инесса Королёва
большинство дааа=) а я вот и то и то =))))))
Привет!
Здорово, малахов!
Из-за чего говно кипит?Нет глупее человека, который хочет казаться умным...
Ты смешон, над тобой все ржут, ну не получатся у тебя. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!
МаргошаВ ответ на Привет!
Привет!
Здорово, малахов!
Из-за чего говно кипит?Нет глупее человека, который хочет казаться умным...
Ты смешон, над тобой все ржут, ну не получатся у тебя. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!
СсылкаПожаловаться
. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!
не факт... тут пенсионеров до фига, а фан-клуб так и не образовывается...
Привет!В ответ на Маргоша
Маргоша
. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!
не факт... тут пенсионеров до фига, а фан-клуб так и не образовывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, не подумал....даже успех у пенсионеров-не факт. Ссори все пенсионеры!!!!
Марусин идолВ ответ на Привет!
Привет!
Здорово, малахов!
Из-за чего говно кипит?Нет глупее человека, который хочет казаться умным...
Ты смешон, над тобой все ржут, ну не получатся у тебя. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!
СсылкаПожаловаться
Здорово, малахов!
Из-за чего говно кипит?Нет глупее человека, который хочет казаться умным...
Ты смешон, над тобой все ржут, ну не получатся у тебя. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!


Зависть тебя не красит, нервно куришь в сторонке
Привет!В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Здорово, малахов!
Из-за чего говно кипит?Нет глупее человека, который хочет казаться умным...
Ты смешон, над тобой все ржут, ну не получатся у тебя. Вот среди пенсионеров с лавочки ты пользовался бы успехом!


Зависть тебя не красит, нервно куришь в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, меня не зависть красит
наслаждаюсь кальяном на сперме, рекомендую, говорят, полезно)))
Марусин идолВ ответ на Привет!
Привет!
согласен, меня не зависть красит
наслаждаюсь кальяном на сперме, рекомендую, говорят, полезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, меня не зависть красит
наслаждаюсь кальяном на сперме, рекомендую, говорят, полезно)))


Ясно в море, пока санитары отвлеклись:)
Привет!В ответ на Марусин идол
Марусин идол
согласен, меня не зависть красит
наслаждаюсь кальяном на сперме, рекомендую, говорят, полезно)))


Ясно в море, пока санитары отвлеклись:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай так сильно, будет у тебя и завтро ясно в море, главное-не высовываться....и улыбаться перестань, а то быстро спалишься
Марусин идолВ ответ на Привет!
Привет!
не переживай так сильно, будет у тебя и завтро ясно в море, главное-не высовываться....и улыбаться перестань, а то быстро спалишься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай так сильно, будет у тебя и завтро ясно в море, главное-не высовываться....и улыбаться перестань, а то быстро спалишься

Ян, вернись в палату, а то санитары спохватятся
Привет!В ответ на Марусин идол
Марусин идол
не переживай так сильно, будет у тебя и завтро ясно в море, главное-не высовываться....и улыбаться перестань, а то быстро спалишься

Ян, вернись в палату, а то санитары спохватятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже любил пошутить про день открытых дверей в психушке, правда, давно это было, классе в 10-ом, видимо, тогда сперма на уши давила...
Марусин идолВ ответ на Привет!
Привет!
я тоже любил пошутить про день открытых дверей в психушке, правда, давно это было, классе в 10-ом, видимо, тогда сперма на уши давила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже любил пошутить про день открытых дверей в психушке, правда, давно это было, классе в 10-ом, видимо, тогда сперма на уши давила...
кепка:)
Елена Жосан
лучше быть более красивой,чем более умной)))
Милая Загадка
А как вариант сипатичная и не совсем дура ))
Алеся
Не получается у Вас создавать острые и интересные темы, как ни стараетесь. Ну не дано. Может уже успокоиться?
Марусин идолВ ответ на Алеся
Алеся
Не получается у Вас создавать острые и интересные темы, как ни стараетесь. Ну не дано. Может уже успокоиться?
СсылкаПожаловаться
Не получается у Вас создавать острые и интересные темы, как ни стараетесь. Ну не дано. Может уже успокоиться?

Вы так считаете? :)))
Почему же в моих темах всегда аншлаг? Не задумывались?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем