Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСИВО,РОМАНТИЧНО!:)))ЧИСТО!


Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ:)))))вот вам!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аля СтраусВ ответ на NUIX
NUIX
всё-равно молодцы! я не из тех .кто слыша про то, что у людей всё есть начинает до стука зубов завидовать, наоборот воспринимаю как, что если у кого-то получилось, значит и у меня получится(правда иногда так не хочется ничего делать, никуда ехать, ни с кем разговаривать). дом в домодедово вообще круть)) я вот пока ещё даже квартиру не заработала(( но стараюсь и верю, что получится, а вот дом в мечтах вообще пока настооооолько отдаленных... а как вспомню что ещё ремонт, отделка... голова кругом, но зато есть к чему стремится. мечты невысокие, но желанные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже нет ни грама зависти в душе, так как все видела и воспитание такое. тоже бузумно радуюсь. А тут многие слюной давятся, чему только завидовать не пойму, дому в дальнем подмосковье?или в домодедово? просто молодые с мужем и все своим трудом заработали, и до сих нам ни кто не помогает, все сами. Ни на кого нельзя надеяться.Кстати на счет дома, его дешевле построить чем квартиру купить. У нас тоже пока нет квартиру,но осенью должны точно купить, хотя бы однушку на крайняк ближе к домодедово, тоже кстати естьв арианты за 3 4 миллионы купить,правда убитую.
NUIXВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня тоже нет ни грама зависти в душе, так как все видела и воспитание такое. тоже бузумно радуюсь. А тут многие слюной давятся, чему только завидовать не пойму, дому в дальнем подмосковье?или в домодедово? просто молодые с мужем и все своим трудом заработали, и до сих нам ни кто не помогает, все сами. Ни на кого нельзя надеяться.Кстати на счет дома, его дешевле построить чем квартиру купить. У нас тоже пока нет квартиру,но осенью должны точно купить, хотя бы однушку на крайняк ближе к домодедово, тоже кстати естьв арианты за 3 4 миллионы купить,правда убитую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, а у меня ещё щас заём на поднятие дела... если отобьюсь через год-два заживу)) мне импонирует ваше мнение ,что не надо сидеть и ждать помощи, т.к. надоедает уже слышать "сейчас нигде без денег или блата не пробьёшься". тогда мне бы кранты, но как-то без всего этого пока двигаюсь))
а вот про комменты насчёт ванной, тут суть даже не в грязной ванне, а в том что люди воспринимающие романтику как лепестки роз и бокалы с шампанским и пофиг, что в грязи, так никогда ни к чему и не будут стремится. тут грязь - и ладно, там кран течёт - переживём, дальше фото в стиле ню на фоне ковра на стене начнутся, и вместо попыток напрячься и заработать, будут просто ленивые отмашки:"богачи - все сволочи, наворовали" или "врут, ничо у них нет", или "всем кто-то помогает". кто стремится к большему, такое не выложат на общее рассмотрение
Аля СтраусВ ответ на NUIX
NUIX
эх, а у меня ещё щас заём на поднятие дела... если отобьюсь через год-два заживу)) мне импонирует ваше мнение ,что не надо сидеть и ждать помощи, т.к. надоедает уже слышать "сейчас нигде без денег или блата не пробьёшься". тогда мне бы кранты, но как-то без всего этого пока двигаюсь))
а вот про комменты насчёт ванной, тут суть даже не в грязной ванне, а в том что люди воспринимающие романтику как лепестки роз и бокалы с шампанским и пофиг, что в грязи, так никогда ни к чему и не будут стремится. тут грязь - и ладно, там кран течёт - переживём, дальше фото в стиле ню на фоне ковра на стене начнутся, и вместо попыток напрячься и заработать, будут просто ленивые отмашки:"богачи - все сволочи, наворовали" или "врут, ничо у них нет", или "всем кто-то помогает". кто стремится к большему, такое не выложат на общее рассмотрение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как приятно,что есть люди,которые стремятся к чему-то! а 2 года это фигня!Желаю Вам удачи,чтобы все ваши задумки исполнились.
А у нас в семье так было, вечно все к нам лезли за деньгами, но чтобы у кого-то брали это никогда, и еще ненавижу тех кто ноет и плачет, что все суки и буржуи,ох сколько я таких видела ...Не любят люди трудиться, и почему-то уверенны,что если у молодых уже есть свои дома,квартира и машины,то обязательно они дети богатых родителей:))))А это вообще не так...Блат кстати тоже совершенно не нужен,если хочешь и есть желание работать и зарабатывать, тто это будет. А иметь дачу и дома это не роскошь,а место для житься, так же как и машина для поездок.
А ХВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну не так уж, шатура. мы участок взяли всего за 150тр. сам дом вышел в 800 где-то, ну сделади кончено на совесть, и зимой жить можно.
но знаю точно построить можно и дешевле!и близко покупать не стоит елси денег особо нет, чем дальше тем воздух чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так уж, шатура. мы участок взяли всего за 150тр. сам дом вышел в 800 где-то, ну сделади кончено на совесть, и зимой жить можно.
но знаю точно построить можно и дешевле!и близко покупать не стоит елси денег особо нет, чем дальше тем воздух чище.


ради интереса хоть в интернете цены смотрите на недвижимость чтоб врать правдоподобно, за 150 т.р. можно купить только будку собачью наверное))

http://realty.yandex.ru/search.xml?type=...оnId=10762
Аля СтраусВ ответ на А Х
А Х
ну не так уж, шатура. мы участок взяли всего за 150тр. сам дом вышел в 800 где-то, ну сделади кончено на совесть, и зимой жить можно.
но знаю точно построить можно и дешевле!и близко покупать не стоит елси денег особо нет, чем дальше тем воздух чище.


ради интереса хоть в интернете цены смотрите на недвижимость чтоб врать правдоподобно, за 150 т.р. можно купить только будку собачью наверное))

http://realty.yandex.ru/search.xml?type=...оnId=10762
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО-первых я не вру, во вторых у нас и парвда так дешево можно взять землю, самая большая цена в этой деревне была 300,000 р 10 соток.
А ХВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ВО-первых я не вру, во вторых у нас и парвда так дешево можно взять землю, самая большая цена в этой деревне была 300,000 р 10 соток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВО-первых я не вру, во вторых у нас и парвда так дешево можно взять землю, самая большая цена в этой деревне была 300,000 р 10 соток.

ну все, переезжаю в Шатуру)
Аля СтраусВ ответ на А Х
А Х
ну не так уж, шатура. мы участок взяли всего за 150тр. сам дом вышел в 800 где-то, ну сделади кончено на совесть, и зимой жить можно.
но знаю точно построить можно и дешевле!и близко покупать не стоит елси денег особо нет, чем дальше тем воздух чище.


ради интереса хоть в интернете цены смотрите на недвижимость чтоб врать правдоподобно, за 150 т.р. можно купить только будку собачью наверное))

http://realty.yandex.ru/search.xml?type=...оnId=10762
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вообще соображаете,что за цены вы кинули???это близжайшее подмосковье, от любого метро 5-10 минут:))))
Москвичка вообще?В дальшем подмосковье в деревнях таких цен в помине нет.
Летисия
Скучно у вас ,пошла к себе на однокласники.
АлексаВ ответ на Летисия
Летисия
Скучно у вас ,пошла к себе на однокласники.
СсылкаПожаловаться
Скучно у вас ,пошла к себе на однокласники.

Летися у нас не скучно а просто ухохочешься бывает!
Лу
Алька, фся в мечтах?? ну построй возушный замок, это не вредно))
Maria
Вот это я понимаю.
Maria
Аля СтраусВ ответ на Maria
Maria
СсылкаПожаловаться
Ой как мило, возьму на заметку такую красоту. Ванна очень понравилась!ой и свечиииииии пойду покупать,обожаю всякие штучки.
Maria В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой как мило, возьму на заметку такую красоту. Ванна очень понравилась!ой и свечиииииии пойду покупать,обожаю всякие штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,,и свечки с запахом морской волны.
NUIXВ ответ на Maria
Maria
СсылкаПожаловаться
щас плакать буду(( тож так хочу...
Остатки мозга
Аля, на твоей картинке просто кафель черно-серый и далеко от самой ванной , поэтому грибка и плесени не видно ...тем более задний план немного размыт , как на отфотошопенной фоте доктора ...Так что не звезди и давай реальную фотку!!!
Брусника
А вот и ещё для инспирации!







Аля СтраусВ ответ на Брусника
Брусника
А вот и ещё для инспирации!







СсылкаПожаловаться
Мне вторая ванная больше понравилась!
БрусникаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне вторая ванная больше понравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вторая пообъёмнее! :-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Брусника
Брусника
А вот и ещё для инспирации!







СсылкаПожаловаться
последняя на гроб похожа)) романтика с налётом вампиризма))
БрусникаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
последняя на гроб похожа)) романтика с налётом вампиризма))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такие мысли были! ;-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Брусника
Брусника
У меня тоже такие мысли были! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а ещё в общем, о теме : бедные розы, бедные розы, беззащитны шипы... перед романтизьмом большой и чистой любви))
Гарри ПоттерВ ответ на Брусника
Брусника
А вот и ещё для инспирации!







СсылкаПожаловаться
Готическая ванна в форме гроба, ащё оборок по бокам не хватает, да цветов, тьфу ты...венков)))
ИРГАВ ответ на Брусника
Брусника
А вот и ещё для инспирации!







СсылкаПожаловаться
на второй фоте или раковина большая или мужик карлик в раковине моется.
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, как банально и скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем