Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота?

Здравствуйте, дорогие женщины! Уже довольно долгое время меня волнует вот какой вопрос: почему мужчины говорят, что любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах? Это проблема с самооценкой или извращенное понятие о прекрасном?

Пояснение:

Дорогие замужние женщины, не спешите причеслять себя к шлюхам)))Базар то не про то, что все замужние шлюхи, а про то, что есть мужчины, которые любят давать оценку женщине...у этой сиськи маленькие, у той жопа не такая, у другой ноги кривые...и с этой он не станет и с той тоже...все не такие...а в итоге выбирают в жены самых завалящих из всех...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда предоставьте конкретные примеры тупости, доказательства того, что она шлюха, ну и фото(как доказательство страшности).
А Вам этот мужчина нравиться?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда давайте обсудим Ваши наблюдения конкретно. Вот и опишите реальный случай, который вы наблюдали, а мы поможем разобраться в нем. Но я думаю, что врядли мужчина себя будет просто так загонять под венец с "тупой страшной шлюхой"... Ну разве что она сказочно богата и обещала ему оплачивать любые прихоти.))))))))Ну правда тогда этот индивод уже не очень тянет на звание "мужчина".))))))))))
Семенова АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тогда давайте обсудим Ваши наблюдения конкретно. Вот и опишите реальный случай, который вы наблюдали, а мы поможем разобраться в нем. Но я думаю, что врядли мужчина себя будет просто так загонять под венец с "тупой страшной шлюхой"... Ну разве что она сказочно богата и обещала ему оплачивать любые прихоти.))))))))Ну правда тогда этот индивод уже не очень тянет на звание "мужчина".))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя, я с Вами согласна!! Воду лить здесь по этой теме легко, чаще девушки считаю всех бывших и будущих тупой или шлюхой (замечу ЧАЩЕ , а не ВСЕГДА) или и то и другое вместе!!! Обьективность по этому вопросу будет отсутствовать ВСЕГДА!! А вот если есть конкретный пример, то Катя пишите там и обсудим и посплетничяем!!!!
АнастасияВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
Настя, я с Вами согласна!! Воду лить здесь по этой теме легко, чаще девушки считаю всех бывших и будущих тупой или шлюхой (замечу ЧАЩЕ , а не ВСЕГДА) или и то и другое вместе!!! Обьективность по этому вопросу будет отсутствовать ВСЕГДА!! А вот если есть конкретный пример, то Катя пишите там и обсудим и посплетничяем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так всегда! Как только пытаешься вывести автора на конструктивный разговор она теряется и исчезает...)))))
Жаль....Так хотелось посплетничать....Увы.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Видимо у вас не совпали понятия красоты.)))))))))) А вообще может быть она человек хороший, вот он за этим богатым внутренним миром и не замечает очевидного внешнего уродства.
P/S. А про ебливость достоверная информация? Может она его так ублажает, что уже и на красавиц не стоит?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тема не про меня и не про какого то конкретного мужчину...тем более не про МОЕГО мужчину...у меня пока хватает мозгов не выносить свою личную жизнь на всеобщее обсуждение...я же говорю, поделилась своими наблюдениями.
Я что за свою долгую жизнь и большое количество знакомых не могу припомнить ни одного такого случая.
Маргоша
"...почему мужчины говорят, что любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах? "
А может, некоторым девушкам женщина, на которой мужчина женился, сразу начинает казаться тупой и страшной и шлюхой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я замужем. Значит я тоже тупая и страшная шлюха - Вы же утверждаете, что знаете, о чем говорите... И как жить теперь??? Пойду мужа спрошу, какого фига он на мне женился и врал, что я красавица. Кому верить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Логика как логика. Не одна я на Вашу фразу отреагировала: "женятся на тупых и страшных шлюхах" . На мне тоже когда-то женились. Аж 2 раза. Какой вывод, учитывая вашу концепцию?
ЗИмА_2006
О да я знаю таких мужиков, так самое интересное что эти шлюхи, их еще и посылают, а они в свою очередь сидят и сопли на кулак наматывают и считают, что все жизнь закончена. Складывают ручки, ножки опускают голову и погружаются в мир Комплексов неполноценности.
Моя Ми
Это что ж получается пока я не замужем я красивая, умная и верная. А выйду замуж стану страшной и тупой шлюхой????
ВалькирияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Это что ж получается пока я не замужем я красивая, умная и верная. А выйду замуж стану страшной и тупой шлюхой????
СсылкаПожаловаться
И войдешь гордо в наши ряды страшных и тупых )))
Моя МиВ ответ на Валькирия
Валькирия
И войдешь гордо в наши ряды страшных и тупых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йехоооооо)))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катюша, внесите дополнение в топик, что Вы имеете в виду не всех мужчин и не всех замужних женщин, а каую-то пределённую категорию.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, Катя, после вашего объяснения, прям камень с души....Урааааааа остаюсь красивой, умной и вероной....
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Это что ж получается пока я не замужем я красивая, умная и верная. А выйду замуж стану страшной и тупой шлюхой????
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Для тех, кто имели виды на Вашего мужа. По-моему это очевидно.
Маська Масяськина
прям херня какая-то,я замужем,но при этом симпатичная,стройная,верная,а самое главное любимая жена.ну есть девушки страшненькие,но они не обязательно шлюхи.а что по вашему они не имеют право быть любимыми.
Василиса
А красивые и умные за них замуж не пошли, вот и взяли, что осталось.
Ольга Иванова
Я тоже сделала такой вывод, что нравятся мужчинам красивые, ухоженные, умные и умеющие себя преподнести девушки, а в итоге женятся они на самых обыкновенных простеньких! Полностью согласна с Натальей Веселовой, кто мечтает о красивой дорогой женщине, тот должен её добываться и хотеть быть с ней, а не которых устраивает и то, кто согласился за них выйти замуж! Ни раз замечала голодный взгляд мужиков в свою сторону, хотя рядом с ними находилась их половинка! Боятся мужики увереных в себе женщин, которая может себя преподнести мужику и не обязательно быть Вселенной красавицей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем