Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, Главная форумов

Красота?

Здравствуйте, дорогие женщины! Уже довольно долгое время меня волнует вот какой вопрос: почему мужчины говорят, что любят девушек красивых, умных, верных, а женятся на тупых и страшных шлюхах? Это проблема с самооценкой или извращенное понятие о прекрасном?

Пояснение:

Дорогие замужние женщины, не спешите причеслять себя к шлюхам)))Базар то не про то, что все замужние шлюхи, а про то, что есть мужчины, которые любят давать оценку женщине...у этой сиськи маленькие, у той жопа не такая, у другой ноги кривые...и с этой он не станет и с той тоже...все не такие...а в итоге выбирают в жены самых завалящих из всех...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Зануда
И вы много таких знаете? Я вот лично ни одного такого примера вспомнить не могу...
СсылкаПожаловаться
Зануда
И вы много таких знаете? Я вот лично ни одного такого примера вспомнить не могу...
СсылкаПожаловаться
не много, но знаю...
СсылкаПожаловаться
не много, но знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, наверно ваши критерии оценки не совпадают с нормами этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
не много, но знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы никто не увел)))))))))))))))))))) красивую, умную и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
KukoLka
Это чтобы никто не увел)))))))))))))))))))) красивую, умную и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца! :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это вообще все мужчины или какая-то их часть?
СсылкаПожаловаться
Это вообще все мужчины или какая-то их часть?
СсылкаПожаловаться
не все...
СсылкаПожаловаться
не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если некоторые, то скорее всего это та категория, что заранее предъявляет завышенные требования и пожелания к женщинам (лично этим требованиям не соответствуя), а в итоге женятся на тех, кто выходит за них замуж. Может сами не шикарные?
Некоторые девушки, к стати, тоже до определённого возраста уверены, что не всякий олигарх их достоин, а слегка повзрослев и хлебнув жизни, рады чтобы хоть кто-то взял.
Бывает, что многим людям и Феррари очень нравится, классная тачка, быстрая, престижная, но....реально ездить они будут на том, что смогут себе позволить в силу своих возможностей (если вообще будут на чём-то ездить).
Так что на каждого Сеньку будет своя шапка.
СсылкаПожаловаться
Ну, если некоторые, то скорее всего это та категория, что заранее предъявляет завышенные требования и пожелания к женщинам (лично этим требованиям не соответствуя), а в итоге женятся на тех, кто выходит за них замуж. Может сами не шикарные?
Некоторые девушки, к стати, тоже до определённого возраста уверены, что не всякий олигарх их достоин, а слегка повзрослев и хлебнув жизни, рады чтобы хоть кто-то взял.
Бывает, что многим людям и Феррари очень нравится, классная тачка, быстрая, престижная, но....реально ездить они будут на том, что смогут себе позволить в силу своих возможностей (если вообще будут на чём-то ездить).
Так что на каждого Сеньку будет своя шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истина Ваша, Наталья...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Меня терзают смутные сомнения что я стала тупой и страшной шлюхой....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
заметьте, я не обобщаю...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
И с искрометным юмором )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
Главное, что ты была остроумной и красивой девушкой. А представляешь, как тяжело жить тем, кто сразу родился тупой и страшной шлюхой???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Главное, что ты была остроумной и красивой девушкой. А представляешь, как тяжело жить тем, кто сразу родился тупой и страшной шлюхой???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Девочки, так я БЫЛА тупой и страшной шлюхой когда БЫЛА замужем! Я вспомнила-я ведь в разводе? Так теперь я кто- умная и красивая шлюха? или умная и красивая, но не шлюха? или умная и красивая девушка? Хотя какая я девушка? Значит все-таки шлюха? Хотя какая я шлюха-я же ни с кем не сплю? Значит-я-старая? Чего...старая шлюха?...Спасайте!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Девочки, так я БЫЛА тупой и страшной шлюхой когда БЫЛА замужем! Я вспомнила-я ведь в разводе? Так теперь я кто- умная и красивая шлюха? или умная и красивая, но не шлюха? или умная и красивая девушка? Хотя какая я девушка? Значит все-таки шлюха? Хотя какая я шлюха-я же ни с кем не сплю? Значит-я-старая? Чего...старая шлюха?...Спасайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создай отдельную тему, тебе помогут)))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прелесть )))))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умная и красивая девушка с опытом)))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться

А я, похоже, такая уже 15 лет....
СсылкаПожаловаться
Оксана Юрьевна
"Тупые, страшные шлюхи" тоже наверное, имеют право на счастье
СсылкаПожаловаться
Оксана Юрьевна
"Тупые, страшные шлюхи" тоже наверное, имеют право на счастье
СсылкаПожаловаться
конечно имеют...вопрос в другом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про самооценку соглашусь...но как можно называть красавицей бабу в центнер весом и к тому же слабую на передок?я понимаю, есть красота душевная...бла-бла-бла...но какая душа у шлюхи?
СсылкаПожаловаться
про самооценку соглашусь...но как можно называть красавицей бабу в центнер весом и к тому же слабую на передок?я понимаю, есть красота душевная...бла-бла-бла...но какая душа у шлюхи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька, какой то достойный мужчина предпочел вам толстую девушку легкого поведения?
СсылкаПожаловаться
Зануда
Катенька, какой то достойный мужчина предпочел вам толстую девушку легкого поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговор не обо мне....о себе я бы написала от первого лица)))это просто мои наблюдения...
СсылкаПожаловаться
Зануда
Вообще какая то однобокая и недалекая, но провокационная тема
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru