Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, чо вики пишет ---->
Марихуана — наркотик, сушёные листья и женские соцветия индийской конопли (Cannabis Indica).

У марихуаны существует огромное количество сленговых и региональных названий: анаша, бамбук, ганджа, ганджубас, дудки, дурь, план, сенсимилия, трава, хэш, шала, шишки и т.п.

Иногда марихуана применяется в медицинских целях. Конопля содержит различные активные вещества, называемые «канабиоидами». Учёные полагают, что один из них (delta-9-tetrahydrocannabinol, THC) вызывает большинство психоактивных эффектов конопли.

Происхождение названия возможно от порт. mariguango — пьянящий, или, от испанских мужского и женского имен Мария и Хуан, объясняется более значительным психоактивным эффектом, достигаемым в результате употребления именно женских зрелых растений конопли, не опылённых мужским растением.
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извините, что вмешиваюсь, но не подскажите ли Вы, что такое "ганджубас"??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня, кст, чуть больше смущает загадочное "деприсанты" при безукоризненно выпечатанном ганджубасе (слово не из самых простых, вроде бы.. ну, для "далёких от", по крайней мере)
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
меня, кст, чуть больше смущает загадочное "деприсанты" при безукоризненно выпечатанном ганджубасе (слово не из самых простых, вроде бы.. ну, для "далёких от", по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не будем так строги, мы не на уроке по Русскому, человек торопился, все ошибки бывает допускают...)))
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну не будем так строги, мы не на уроке по Русскому, человек торопился, все ошибки бывает допускают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*задумчиво* та я чуть о другом.. ))
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
*задумчиво* та я чуть о другом.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, я подумал, что Вы о грамматической ошибке в слове "депрессия"... )
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извините, я подумал, что Вы о грамматической ошибке в слове "депрессия"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же ещё и вторая часть моего предложения была.. вот если бы человек без проблем написал, например, "дезоксирибонуклеиновая" и тут же сделал три ошибки в каких-нибудь "патиссонах/мокасинах", Вам бы ненавязчиво стали бы напрашиваться какие-нибудь выводы? :)

кста, а "депрессанты" - это, видимо, что-то из области "съешь лимон, а то рожа у тя больно довольная"? (это о третьей "ошибке";)
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
там же ещё и вторая часть моего предложения была.. вот если бы человек без проблем написал, например, "дезоксирибонуклеиновая" и тут же сделал три ошибки в каких-нибудь "патиссонах/мокасинах", Вам бы ненавязчиво стали бы напрашиваться какие-нибудь выводы? :)

кста, а "депрессанты" - это, видимо, что-то из области "съешь лимон, а то рожа у тя больно довольная"? (это о третьей "ошибке";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, но у мну уже ум болит от блистательных женских интеллектоФФ!!! Если Вы поделитесь своими соображениями, то я с удовольствием Вас выслушаю! В любом случае, я уже баськи ложусь и желаю Вам доброй ночи, спокойной здесь желать не принято, женщины видите ли не любят покоя по ночам... )))
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извините, но у мну уже ум болит от блистательных женских интеллектоФФ!!! Если Вы поделитесь своими соображениями, то я с удовольствием Вас выслушаю! В любом случае, я уже баськи ложусь и желаю Вам доброй ночи, спокойной здесь желать не принято, женщины видите ли не любят покоя по ночам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спокойной ночи ))
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
спокойной ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброй, Барышня, доброй... )
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Доброй, Барышня, доброй... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если рельсой в лоб, то: человеку явно ганджубас <в жизни> как-то ближе, чем депрессия/антидепрессанты
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
если рельсой в лоб, то: человеку явно ганджубас <в жизни> как-то ближе, чем депрессия/антидепрессанты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видите ли в чём дело, мне живётся легко и просто, я делю людей на две категории, Наши и Немцы! Наши всегда правы, даже если они не правы, а Немцев, по определению нужно мочить в сортире, как завещал великий Путин!!!))) Таким образом лояльная ко мне Валерка может хлестать Вискарь литрами и прикуривать одну от другой свои ганджубасины, но для меня она будет высокоморальным созданием, а разевающая пасть Светка/Ирка/и т.д. всегда будет для меня коровой жирной!) А на объективность мне глубоко плевать...)))
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Видите ли в чём дело, мне живётся легко и просто, я делю людей на две категории, Наши и Немцы! Наши всегда правы, даже если они не правы, а Немцев, по определению нужно мочить в сортире, как завещал великий Путин!!!))) Таким образом лояльная ко мне Валерка может хлестать Вискарь литрами и прикуривать одну от другой свои ганджубасины, но для меня она будет высокоморальным созданием, а разевающая пасть Светка/Ирка/и т.д. всегда будет для меня коровой жирной!) А на объективность мне глубоко плевать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне ещё проще: они все - просто посторонние ники
Sabretooth.В ответ на Zwecke
Zwecke
мне ещё проще: они все - просто посторонние ники
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мну исчо простее, у меня к форуму интерес периодический...)))
ZweckeВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Доброй, Барышня, доброй... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я об этом ))
Коммент По СуществуВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извините, но у мну уже ум болит от блистательных женских интеллектоФФ!!! Если Вы поделитесь своими соображениями, то я с удовольствием Вас выслушаю! В любом случае, я уже баськи ложусь и желаю Вам доброй ночи, спокойной здесь желать не принято, женщины видите ли не любят покоя по ночам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что такое "мну"? от слова мять?
Коммент По Существу
что такое "мну"? от слова мять?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Впрочем можно и помять-ТЬ-ТЬ-ТЬ...)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто ж марафет с бухаловом мешает?!)
Даша Дубровская
Ей просто скучно, и это, кстати, очень часто единственная причина, по которой создают на форуме темы, чтобы развлечься...)
ШартрезВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ей просто скучно, и это, кстати, очень часто единственная причина, по которой создают на форуме темы, чтобы развлечься...)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... мне кажется, что подавляющее большинство тем создается в связи с наличием N-ного количества свободного времени и скукой))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Шартрез
Шартрез
плюсуюсь... мне кажется, что подавляющее большинство тем создается в связи с наличием N-ного количества свободного времени и скукой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бывает иногда, что посвящают любимым, как Гоблин например...) Правда давно уже у нас таких тем не было...)
ШартрезВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Еще бывает иногда, что посвящают любимым, как Гоблин например...) Правда давно уже у нас таких тем не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, не совсем понимаю, о какой теме идет речь - бываю на форуме набегами))))
Но хотелось бы сказать, что Ваши комментарии всегда очень приятно читать))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Шартрез
Шартрез
к сожалению, не совсем понимаю, о какой теме идет речь - бываю на форуме набегами))))
Но хотелось бы сказать, что Ваши комментарии всегда очень приятно читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое...) Мне и самой всегда приятно общаться с приятными людьми...)))
ШартрезВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо большое...) Мне и самой всегда приятно общаться с приятными людьми...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в данном контексте под "приятными людьми" Вы подразумеваете мою пЭрсону, то ошибаетесь... совсем-совсем я неприятная, а даже наоборот - вчера незнакомой девушке гадость сказала...
Даша ДубровскаяВ ответ на Шартрез
Шартрез
если в данном контексте под "приятными людьми" Вы подразумеваете мою пЭрсону, то ошибаетесь... совсем-совсем я неприятная, а даже наоборот - вчера незнакомой девушке гадость сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может за дело?)
ШартрезВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может за дело?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз... я не отличила стеб от серьезной темы))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем