Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Дай ссылочку пожалуйста). Не знаю кто такая. Люблю интересное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то конкретную тему не найду, а Светка Романова вот ---> http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что то конкретную тему не найду, а Светка Романова вот ---> http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шикарно! Находка просто!
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Шикарно! Находка просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но Светку не стоит обижать, она сама ни к кому не вяжется и вполне безобидна! Под её раздачу можно попасть, если по неопытности в её тему залезть, когда она на своей волне после рюмки чая...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Но Светку не стоит обижать, она сама ни к кому не вяжется и вполне безобидна! Под её раздачу можно попасть, если по неопытности в её тему залезть, когда она на своей волне после рюмки чая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже выпить люблю...
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Я тоже выпить люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и я какбЭ не чужд, но боже упаси меня свою пьяную дурь на всеобщее обозрение выставлять...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да и я какбЭ не чужд, но боже упаси меня свою пьяную дурь на всеобщее обозрение выставлять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По всякому бывало...И не только в виртуале))
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
По всякому бывало...И не только в виртуале))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я по бухарю людей жизни учить не склонен...)
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, я по бухарю людей жизни учить не склонен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О! Это нет конечно! Так...пошалить...
ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что то конкретную тему не найду, а Светка Романова вот ---> http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то конкретную тему не найду, а Светка Романова вот ---> http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Сходила по ссылке... Уржалась))))))))))
Sabretooth.В ответ на Екатерина
Екатерина
Что то конкретную тему не найду, а Светка Романова вот ---> http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Сходила по ссылке... Уржалась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот если Вы не поленитесь и найдёте где СветкаРоманова обвиняет меня в том, что я ей молодость загубил, а я у неё за это прошу прощения, то Вы не только уржётесь, но и уписаетесь...))) (это где то во вторник было)
ШартрезВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, что в диалог вмешиваюсь, просто вспомнила ту тему, о которой Вы сейчас упомянули... тяжело Вам тогда пришлось - за всех её поклонников вместе взятых отдувались))))
Sabretooth.В ответ на Шартрез
Шартрез
извините, что в диалог вмешиваюсь, просто вспомнила ту тему, о которой Вы сейчас упомянули... тяжело Вам тогда пришлось - за всех её поклонников вместе взятых отдувались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего страшного, форум публичный! Да, для меня это было новостью, что Светка меня со своим хахалем идентифицирует и мне придётся просить у неё прощения за её загубленную жизнь!!! )))
ШартрезВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да ничего страшного, форум публичный! Да, для меня это было новостью, что Светка меня со своим хахалем идентифицирует и мне придётся просить у неё прощения за её загубленную жизнь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с честью выдержали её словесный ...ммм поток))))
вот интересно, Светлана так просто на форуме в отрыв уходит или она и в реальности такая? чойта мне не хотелось бы с ней в реале пересечься))))
Sabretooth.В ответ на Шартрез
Шартрез
Вы с честью выдержали её словесный ...ммм поток))))
вот интересно, Светлана так просто на форуме в отрыв уходит или она и в реальности такая? чойта мне не хотелось бы с ней в реале пересечься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, нет... я никогда не заходил в её темы, просто она ник сменила... есть мнение, что она косячит, когда несколько в изменёном состоянии... )))
ШартрезВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой, нет... я никогда не заходил в её темы, просто она ник сменила... есть мнение, что она косячит, когда несколько в изменёном состоянии... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, маааамочки!
как страшно жить! )))))))))))))))
Sabretooth.В ответ на Шартрез
Шартрез
ой, маааамочки!
как страшно жить! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот смотрите, идет капс, ошибки, как у нескоординированного человека, подмена реальности при относительной ясности самих мыслей. К тому же на фотках у неё мордочка опухшая...)))
ШартрезВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот смотрите, идет капс, ошибки, как у нескоординированного человека, подмена реальности при относительной ясности самих мыслей. К тому же на фотках у неё мордочка опухшая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, не разбираюсь в психологии)))) спасибо, что просветили)))) единственное, что заметила - это бесконечные ошибки и перестановка букв в словах + изобилие мата... не нравится, когда матом ругаются, я начинаю бояться(((((
клубничная мечтаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот ты с кем мне изменяешь!?
клубничная мечта
дак вот ты с кем мне изменяешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как Вы могли подумать? Я Вам верен и предан, ну хуже как собака...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь, но не подскажите ли Вы, что такое "ганджубас"??? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ХЗ... ни разу не слышал от молодёжи... но всё равно весёлое словечко...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Угумс... своего образования не хватает, так я вики поднял...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем