Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Не, не - ЖОПУ. Попы по другому выглядят. Мне показывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не - ЖОПУ. Попы по другому выглядят. Мне показывали...

Щас дружок тя обвинят в симпатии к Ирке!
SVANВ ответ на Алекса
Алекса
Не, не - ЖОПУ. Попы по другому выглядят. Мне показывали...

Щас дружок тя обвинят в симпатии к Ирке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже..
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже..

Тут Быстро ярлыки навешают!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже..

Я ЛЮБЛЮ ТОНИ! А ТЫ ИДИ НА ЙУХ!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Если бы ира Иванова не показывала свою попу, то Svan не посвятил бы ей тему. Знает, зараза, чем вас брать.
СсылкаПожаловаться
СВАН, сволочь, пиарится за МОЙ счет)))
кто такой СВАН? его никто и не знал)))
Ураган Катрина (ИИ)
СВАН, сволочь, пиарится за МОЙ счет)))
кто такой СВАН? его никто и не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я же жопу никому не показывал))
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Ну да, я же жопу никому не показывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я же жопу никому не показывал))

А давай приколемся и то же что нибудь выставим? Например седые яйца... )))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну да, я же жопу никому не показывал))

А давай приколемся и то же что нибудь выставим? Например седые яйца... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пока не седые. Не, я не буду...Меня жонка заругает. А я не хочу с ней ругаться. Хотя...Может на пасху? Покрасим зеленкой!
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
У меня пока не седые. Не, я не буду...Меня жонка заругает. А я не хочу с ней ругаться. Хотя...Может на пасху? Покрасим зеленкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай!!! Ты свои зелёнкой, а я свои хной выкрашу....БУ-ГА-ГА )))
ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну да, я же жопу никому не показывал))

А давай приколемся и то же что нибудь выставим? Например седые яйца... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте! Быстрее уже. А то мне уже надоело третий день обсуждать Ираивановскую попу и степень ее адекватности)))
SVANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Давайте! Быстрее уже. А то мне уже надоело третий день обсуждать Ираивановскую попу и степень ее адекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАТЯ! МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ....НИЧЕГО ОТ ИРАИВАНОВСКОГО ТУЛОВИЩА! Мы обсуждаем её тонкую душевную организацию!
Sabretooth.В ответ на Екатерина
Екатерина
Давайте! Быстрее уже. А то мне уже надоело третий день обсуждать Ираивановскую попу и степень ее адекватности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Настоящая Женщина!!! Конечно гораздо интереснее обсуждать степень величины и седины наших со SVANом яиц!!! )))
ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот, Настоящая Женщина!!! Конечно гораздо интереснее обсуждать степень величины и седины наших со SVANом яиц!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык, яйца в студию!!!!И давайте уже побыстрей, а то у меня рабочий день заканчивается))))
Sabretooth.В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну дык, яйца в студию!!!!И давайте уже побыстрей, а то у меня рабочий день заканчивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне 35 мин осталось, а фотоаппарата на работе нет, не судьба Вам, красавица наши яйца поперебирать...)))
ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И мне 35 мин осталось, а фотоаппарата на работе нет, не судьба Вам, красавица наши яйца поперебирать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, в этом вы все....Эх, мужчины....Скажут и в кусты. Только языком чесать горазды)))
Sabretooth.В ответ на Екатерина
Екатерина
Вот, в этом вы все....Эх, мужчины....Скажут и в кусты. Только языком чесать горазды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Вашем понимании мужской героизм в потрясании своими погремушками?) Интересная точка зрения...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В Вашем понимании мужской героизм в потрясании своими погремушками?) Интересная точка зрения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По аналогии...Как то мне мои яйца не кажутся неким эстетически значимым объектом.)) Даже артефактом я бы сказал...
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
По аналогии...Как то мне мои яйца не кажутся неким эстетически значимым объектом.)) Даже артефактом я бы сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, ну раз мы с тобой правильные пацаны, должны же мы чем нибудь тёлок поразить? Коли интеллектом не получается, давай хоть яйцами удивим!!! )))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, ну раз мы с тобой правильные пацаны, должны же мы чем нибудь тёлок поразить? Коли интеллектом не получается, давай хоть яйцами удивим!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лады...Пол морды (как всегда) моя, яйца бараньи. Вообще он не хотел с ними расставаться...
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Лады...Пол морды (как всегда) моя, яйца бараньи. Вообще он не хотел с ними расставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, когда барану яйца выкладывают и делают из него чувака он так плачет, прям слезами...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слушай, когда барану яйца выкладывают и делают из него чувака он так плачет, прям слезами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не,не..Ты чо!!! Я его перед этим зарезал, а яйца съел потом...Чо я садист чтоли?
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Не,не..Ты чо!!! Я его перед этим зарезал, а яйца съел потом...Чо я садист чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В данном случае понятно, что при такой кастрации баран труп, кста, сколько этот баран весил кило 50-60? Уж больно яйца великоваты...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В данном случае понятно, что при такой кастрации баран труп, кста, сколько этот баран весил кило 50-60? Уж больно яйца великоваты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чистого веса (одного мяса, без шубы, ливера, головы и дрыжек) было 17,5 кг. А вместе со всеми делами хз, я один на перекладину поднять не смог. Вечером было, он нажраться успел. Утром недосуг было. Наверное 60...
ЕкатеринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В Вашем понимании мужской героизм в потрясании своими погремушками?) Интересная точка зрения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, ваше понимание моего понимания мужского героизма не совсем правильно)))) Я просто считаю, мужчина сказал - мужчина сделал. Ну или хотя бы, мужчина сказал - женщина запомнила-женщина напомнила - мужчина сделал, так тоже сойдет))))
Sabretooth.В ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, ваше понимание моего понимания мужского героизма не совсем правильно)))) Я просто считаю, мужчина сказал - мужчина сделал. Ну или хотя бы, мужчина сказал - женщина запомнила-женщина напомнила - мужчина сделал, так тоже сойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В приватном порядке, да хоть сто порций...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем