Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
17891011121326
Sabretooth.В ответ на Ninelle
Ninelle
...Ну, Ира ещё куда ни шло )))...а вот кто интересует, так это Светлана Романова...серьёз...объясните, что с ней? (я на форуме только месяц, каких-то нюансов не всегда догоняю...)...это стёб её? маска? или...?просто, так даже нарочно не напечатаешь, как она пишет...))
СсылкаПожаловаться
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький, ну она хоть Вас простила?)
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедненький, ну она хоть Вас простила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Даша! Ты представляешь, НЕТ!!! Так и сказала: Я тебя - сука, никогда не прощу!!! )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет, Даша! Ты представляешь, НЕТ!!! Так и сказала: Я тебя - сука, никогда не прощу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер...) Не обижайтесь, это она любя...) Вы здорово с ней общаетесь, мне даже иногда кажется, что она очень нуждается в таком общении, это для неё, своего рода терапия...)
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер...) Не обижайтесь, это она любя...) Вы здорово с ней общаетесь, мне даже иногда кажется, что она очень нуждается в таком общении, это для неё, своего рода терапия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья!!! Я очень контактный человек, в молодости я говорил: Мне хоть Гадюку в кровать брось, я и с ней уживусь!!! И только с возрастом я начал понимать: А зачем мне Гадюка в кровати??? )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дарья!!! Я очень контактный человек, в молодости я говорил: Мне хоть Гадюку в кровать брось, я и с ней уживусь!!! И только с возрастом я начал понимать: А зачем мне Гадюка в кровати??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня пугаете, Sabretooth...) Надеюсь на Светлану Романову у Вас нет таких далеко идущих планов?)
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы меня пугаете, Sabretooth...) Надеюсь на Светлану Романову у Вас нет таких далеко идущих планов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще тёток не планирую, всё спонтанно... Впрочем с Вами, почту за честь... )))
SandraВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да? Интересно!!! А каким местом Вы ей молодость загубили? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, Вы знаете... Нагиевым она меня не оскорбляла...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А она Вам говорила, что Вы старый, кривоногий, лысый и с орлиным носом? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Странно, что такие разные люди, как мы с Вами вызывают у бедной Светочки одинаковые ассоциации, не взирая на пол...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Короче мы с Вами - Нагиев и пипецЦЦ... )))
Сальма ХайекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девочка очень больна... не обижайте бедную Свету!!! Позавчера она обвинила меня, что это я, то самый лысый, нищий, с орлиным носом мужик, которому она отдала четыре года своей жизни, а он её бросил!!! Причём переорать её даже у меня не получилось!!! Пришлось мне извиняться за её загубленную кем то молодость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))) А я у Светки бездарный актеришко.
Sabretooth.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) А я у Светки бездарный актеришко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сальма! Может Светка зрит в корень и видит насквозь нашу истинную сущьность!!! Шизофреники иногда поразительно интуитивны и телепетичны...)))
Сальма ХайекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет, Сальма! Может Светка зрит в корень и видит насквозь нашу истинную сущьность!!! Шизофреники иногда поразительно интуитивны и телепетичны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светка никакая не шиза. Она вполне нормальная или нормальный (хрен знает кто там на самом деле сидит))) Это у нее имидж такой))) Она, когда хочет, вполне нормально отвечает, а вот когда не хочет тогда я становлюсь бездарным актеришкой, под которого она уже не будет прогибаться никогда.)))
Sabretooth.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Светка никакая не шиза. Она вполне нормальная или нормальный (хрен знает кто там на самом деле сидит))) Это у нее имидж такой))) Она, когда хочет, вполне нормально отвечает, а вот когда не хочет тогда я становлюсь бездарным актеришкой, под которого она уже не будет прогибаться никогда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут было высказано мнение, что она по кайфом косячит... В принципе похоже, перестановка букв, капс, ошибки...)
Сальма ХайекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тут было высказано мнение, что она по кайфом косячит... В принципе похоже, перестановка букв, капс, ошибки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее это называется "попить чайку";)))
Sabretooth.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нее это называется "попить чайку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа...Мммм... Так это правда??? Что, тупо бухает??? Вообще на фотках я заметил у неё на лице характерную отёчность!!! )))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Аааа...Мммм... Так это правда??? Что, тупо бухает??? Вообще на фотках я заметил у неё на лице характерную отёчность!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай ссылочку пожалуйста). Не знаю кто такая. Люблю интересное
17891011121326
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем