Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты...

Муж набрал кредитов не согласовав со мной (узнала случайно), теперь вся его зп уходит на оплату%%. Мне не жалко у нас раздельный бюджет. Раздражает тупость и не дальновидность. Появилось желание убежать, и не оглядываться.... а вчера начал просить у меня деньги после отказа стал грубить и обижаться. Жены Вы бы остались зная, что лет 5 Вы без поддержки мужа( мало ли что может случиться)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Огурцова Ирина
Хочешь уйти- тогда будите платить при разводе на попалам кредиты.
Баба Яга в молодости
Нет, не осталась бы.
Ириша
это разве семья?? сложно тут что то сказать, но как то даже если раздельный бюджет, но как всё не обговаривать то? и на что он набрал?
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
это разве семья?? сложно тут что то сказать, но как то даже если раздельный бюджет, но как всё не обговаривать то? и на что он набрал?
СсылкаПожаловаться
семье 8 лет. Бюджета совмесного не было, т.к. я зарабатываю гораздо больше и за все и так платила. Вот и я в замешательстве как не сказать.??
ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
семье 8 лет. Бюджета совмесного не было, т.к. я зарабатываю гораздо больше и за все и так платила. Вот и я в замешательстве как не сказать.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам самой не противно с таким жить 8 лет?у меня с мужем общий бюджет, мои деньги это мои))его-наши)хотя я даже не знаю сколько точно он зарабатывает,но я обеспечена всем необходимым,а свои деньги коплю.
АнонимВ ответ на Полина
Полина
вам самой не противно с таким жить 8 лет?у меня с мужем общий бюджет, мои деньги это мои))его-наши)хотя я даже не знаю сколько точно он зарабатывает,но я обеспечена всем необходимым,а свои деньги коплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была занята карьерой, думала все сама. Денег не просила, и только сейчас понимаю, что за последнии 3 года не получала от него цветы даже)), а в чем противность должна быть?
ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была занята карьерой, думала все сама. Денег не просила, и только сейчас понимаю, что за последнии 3 года не получала от него цветы даже)), а в чем противность должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам мужик.если вы все сама?противно с тряпкой жить должно быть.если он не развился за 8 лет никак!
malnВ ответ на Полина
Полина
зачем вам мужик.если вы все сама?противно с тряпкой жить должно быть.если он не развился за 8 лет никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная логика. Если от человека главное - деньги, то зачем тогда Вы Вашему мужу? С Вами ведь ещё хуже - муж автора хоть её деньги не тратит, чтобы "ни в чём не нуждаться";))
ПолинаВ ответ на maln
maln
Странная логика. Если от человека главное - деньги, то зачем тогда Вы Вашему мужу? С Вами ведь ещё хуже - муж автора хоть её деньги не тратит, чтобы "ни в чём не нуждаться";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затем что я ему еду готовлю,рубашки глажу, и дома уют поддерживаю. А это тоже труд! который должен быть оплачен!
malnВ ответ на Полина
Полина
затем что я ему еду готовлю,рубашки глажу, и дома уют поддерживаю. А это тоже труд! который должен быть оплачен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Явно и автор от мужа что-то получает и даже не оплачивает его труд, как оплачивают Вам Ваш. Так почему ей должно быть противно с мужем, а Вашему мужу, вынужденному оплачивать "уют от жены", - нет? Какие-то двойные стандарты.
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
это разве семья?? сложно тут что то сказать, но как то даже если раздельный бюджет, но как всё не обговаривать то? и на что он набрал?
СсылкаПожаловаться
семье 8 лет. Бюджета совмесного не было, т.к. я зарабатываю гораздо больше и за все и так платила. Вот и я в замешательстве как не сказать.??
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
семье 8 лет. Бюджета совмесного не было, т.к. я зарабатываю гораздо больше и за все и так платила. Вот и я в замешательстве как не сказать.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет??? и вы его не знаете???
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
8 лет??? и вы его не знаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди меняются он всегда был отзывчивый и открытый... а тут как обухом по голове
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди меняются он всегда был отзывчивый и открытый... а тут как обухом по голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняются отношения, люди редко , но чтобы так не уважать человека с которым живёшь, значит прошла любовь завяли помидоры..
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
меняются отношения, люди редко , но чтобы так не уважать человека с которым живёшь, значит прошла любовь завяли помидоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ближе к правде
Жужа
Подстава, а не муж.
lamka2016
Беги, дурака ничем не вылечить...
печальВ ответ на lamka2016
lamka2016
Беги, дурака ничем не вылечить...
СсылкаПожаловаться

Юлия
1. Как он мог взять кредит без вашего согласия? То, что у вас видимость семьи и он вас не уважает-это понятно, практически как?! В банках требуют согласие мужа(жены). Или брал в забегаловках под огромные проценты?!
2. Я согласна помочь мужу в сложных жизненных ситуациях, но не в тех, в которые он целенаправленно загнал себя сам.
печальВ ответ на Юлия
Юлия
1. Как он мог взять кредит без вашего согласия? То, что у вас видимость семьи и он вас не уважает-это понятно, практически как?! В банках требуют согласие мужа(жены). Или брал в забегаловках под огромные проценты?!
2. Я согласна помочь мужу в сложных жизненных ситуациях, но не в тех, в которые он целенаправленно загнал себя сам.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
1. Как он мог взять кредит без вашего согласия? То, что у вас видимость семьи и он вас не уважает-это понятно, практически как?! В банках требуют согласие мужа(жены). Или брал в забегаловках под огромные проценты?!
2. Я согласна помочь мужу в сложных жизненных ситуациях, но не в тех, в которые он целенаправленно загнал себя сам.
СсылкаПожаловаться
1.Мог. До определенной суммы согласие не требуется. Как оказалось. Кредит и кредитку всем известного банка.
2. Согласна.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
1.Мог. До определенной суммы согласие не требуется. Как оказалось. Кредит и кредитку всем известного банка.
2. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так. Но дело даже не в этом. Любящий мужчина в любом случае посоветуется, прежде чем совершать подобные действия. А зачем вам тратить время, а теперь и деньги на человека который вас не любит и не уважает?! На жалости долго не продержитесь.
Iron ButterflyВ ответ на Юлия
Юлия
1. Как он мог взять кредит без вашего согласия? То, что у вас видимость семьи и он вас не уважает-это понятно, практически как?! В банках требуют согласие мужа(жены). Или брал в забегаловках под огромные проценты?!
2. Я согласна помочь мужу в сложных жизненных ситуациях, но не в тех, в которые он целенаправленно загнал себя сам.
СсылкаПожаловаться
Дают.
Моя подруга развелась с таким.
Кредит в 8!!!! банках нахапал. Пытались повесить на нее. Адвокат отбил.
Никаких крупных покупок в семью сделано не было, деньги не были взяты на нужды семьи, ни на одном договоре ее подписи не было.
Муторное дело,конечно. Повесили долги на поручителей. Сам в бегах на Украине.
ЮлияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дают.
Моя подруга развелась с таким.
Кредит в 8!!!! банках нахапал. Пытались повесить на нее. Адвокат отбил.
Никаких крупных покупок в семью сделано не было, деньги не были взяты на нужды семьи, ни на одном договоре ее подписи не было.
Муторное дело,конечно. Повесили долги на поручителей. Сам в бегах на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде,значит, у нас бардак. Законопослушные взять кредит не могут, потому как кучу бумаг нужно собрать, а вот такие недоумки набирают десятками.......а мы потом удивляемся, почему у нас большие проценты по кредитам......надо же эти издержки покрывать. Банки себе в убыток не хотят работать.....эх, разошлась....))))
Iron ButterflyВ ответ на Юлия
Юлия
Везде,значит, у нас бардак. Законопослушные взять кредит не могут, потому как кучу бумаг нужно собрать, а вот такие недоумки набирают десятками.......а мы потом удивляемся, почему у нас большие проценты по кредитам......надо же эти издержки покрывать. Банки себе в убыток не хотят работать.....эх, разошлась....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,что бардак.
Другая моя подруга задолбалась отбиваться от кредиторов-тоже 2 банка,которые дали кредит ее падчерице,которая НИГДЕ ни дня не работала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем