Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты...

Муж набрал кредитов не согласовав со мной (узнала случайно), теперь вся его зп уходит на оплату%%. Мне не жалко у нас раздельный бюджет. Раздражает тупость и не дальновидность. Появилось желание убежать, и не оглядываться.... а вчера начал просить у меня деньги после отказа стал грубить и обижаться. Жены Вы бы остались зная, что лет 5 Вы без поддержки мужа( мало ли что может случиться)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ИришаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Согласна,что бардак.
Другая моя подруга задолбалась отбиваться от кредиторов-тоже 2 банка,которые дали кредит ее падчерице,которая НИГДЕ ни дня не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это делается специально, чтобы оттяпать у кого эти неработающие прописаны
Iron ButterflyВ ответ на Ириша
Ириша
а это делается специально, чтобы оттяпать у кого эти неработающие прописаны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что даст регистрация? Падчерице больше тридцатника, совершеннолетняя. Не собственница жилья. Банки регулярно шлются лесом. Но нервы мотают,конечно,конкретно.
ИришаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что даст регистрация? Падчерице больше тридцатника, совершеннолетняя. Не собственница жилья. Банки регулярно шлются лесом. Но нервы мотают,конечно,конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на то и расчёт, кто даст слабину. а неграмотных в юр.вопросах очень много
Елена ЛиВ ответ на Юлия
Юлия
Везде,значит, у нас бардак. Законопослушные взять кредит не могут, потому как кучу бумаг нужно собрать, а вот такие недоумки набирают десятками.......а мы потом удивляемся, почему у нас большие проценты по кредитам......надо же эти издержки покрывать. Банки себе в убыток не хотят работать.....эх, разошлась....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас знакомый пытался взять кредит на машину. у него в кредитной истории два кредита, оба погашены досрочно. работа без перерывов в стаже.
так ему одобряют максимум 15(!!!) тр!!! как удаётся брать кредиты таким вот упырям, как муж автора? есть секрет?
Владимир Кузькин
знал одного такого...жена в конце-концов ушла...даже с ребёнком...
Владимир Кузькин
знал одного такого...жена в конце-концов ушла...даже с ребёнком...
СсылкаПожаловаться
это печально
Мечта
это не семья, а лебедь, рак и щука. В семье всегда общий бюджет и лично мы с мужем обсуждаем что купить, на что потратить.
Видимо у вас цели в семье разные
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
это не семья, а лебедь, рак и щука. В семье всегда общий бюджет и лично мы с мужем обсуждаем что купить, на что потратить.
Видимо у вас цели в семье разные
СсылкаПожаловаться
у Вас семья- мечты✊✊✊Цели одни -возможности разные.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас семья- мечты✊✊✊Цели одни -возможности разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы хамите? Я высказала свое мнение, про свои проблемы я не спрашивала у вас.
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
а почему вы хамите? Я высказала свое мнение, про свои проблемы я не спрашивала у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль, что комплимент Вы воспринимаете как хамство. Хамство -это не променя, да и на форуме первый день - не научилась еще хамит. Я про себя написала( про свои возможности)
Алена Климашевская
Денег ему не давайте. держитесь.Это его выбор, вот пусть теперь и живет без жетонов на метро))))).
Я бы не развелась, но и не кормила бы его, и не лечила бы его, и на проезд бы не давала. И вообще бы не давала
. Не волнуйтесь, через 3-4 недели голодной жизни, он начнет думать, где бы ему заработать и заработает скорее всего. Главное не кормить.
Алена Климашевская
Денег ему не давайте. держитесь.Это его выбор, вот пусть теперь и живет без жетонов на метро))))).
Я бы не развелась, но и не кормила бы его, и не лечила бы его, и на проезд бы не давала. И вообще бы не давала
. Не волнуйтесь, через 3-4 недели голодной жизни, он начнет думать, где бы ему заработать и заработает скорее всего. Главное не кормить.
СсылкаПожаловаться
Сначала узнав думала помогу и все загашу сама, но увидев, что сидит на диване передумала... да и не на нужды семьи эти деньги а на х.нь всякую
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала узнав думала помогу и все загашу сама, но увидев, что сидит на диване передумала... да и не на нужды семьи эти деньги а на х.нь всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять пишете на х..нь деньгт пошли! так на что на самом деле?
Зайка в кедахВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Денег ему не давайте. держитесь.Это его выбор, вот пусть теперь и живет без жетонов на метро))))).
Я бы не развелась, но и не кормила бы его, и не лечила бы его, и на проезд бы не давала. И вообще бы не давала
. Не волнуйтесь, через 3-4 недели голодной жизни, он начнет думать, где бы ему заработать и заработает скорее всего. Главное не кормить.
СсылкаПожаловаться
это не выбор, это болезнь уже.
dragonfly c
А что прикупил?
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
А что прикупил?
СсылкаПожаловаться
ни чего полезного.
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
ни чего полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите мужу продать все обратно, раз денег нет.
Sova
А мне интересно, при раздельном бюджете кушать каждый сам себе покупает?
АнонимВ ответ на Sova
Sova
А мне интересно, при раздельном бюджете кушать каждый сам себе покупает?
СсылкаПожаловаться
мы только ужинаем вместе, а продукты покупаем по очереди, конечно нет графика, кто успел тот и зашел в магазин
Наталия Лукина
У него такая маленькая з/п, что хватает только на кредитные платежи? А на что брал кредиты?Он что-игроман? Вы должны были заметить, что муж стал тратиться больше, чем зарабатывает или он эти кредитные деньги куда-то на сторону отдавал?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
У него такая маленькая з/п, что хватает только на кредитные платежи? А на что брал кредиты?Он что-игроман? Вы должны были заметить, что муж стал тратиться больше, чем зарабатывает или он эти кредитные деньги куда-то на сторону отдавал?
СсылкаПожаловаться
Я упустила этот момент... т.к. денег у негт не когда не просила. я зарабатываю больше него в 2 раза. нет он не играет и семьи у него нет второй... у него средняя зп но кредит к миллиону при средней зп его выплачивать с минимальным платежом долго....
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я упустила этот момент... т.к. денег у негт не когда не просила. я зарабатываю больше него в 2 раза. нет он не играет и семьи у него нет второй... у него средняя зп но кредит к миллиону при средней зп его выплачивать с минимальным платежом долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ж он день-то дел-не спрашивали?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Куда ж он день-то дел-не спрашивали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечает - на нас!
Гермиона Грейнджер
Разводиться сейчас опасно, вам принадлежит 50% долгов. Интересно, как ему дали кредиты без вашего согласия? Или опять ресь идет о сожителе и все понятия перепутаны?
Гермиона Грейнджер
Разводиться сейчас опасно, вам принадлежит 50% долгов. Интересно, как ему дали кредиты без вашего согласия? Или опять ресь идет о сожителе и все понятия перепутаны?
СсылкаПожаловаться
все официально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем