Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестная мать

Дано: две подруги, у одной трое детей маленькие, у второй двое- подростки. Дружили с детства.Случилось огромное горе одна подруга погибает, ее двое детей остаются одни, она мать одиночка была. Вторая как крестная, хочет им помочь оформить опеку, но ее муж против. Как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
AnnaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Некоторым форумчанкам жизни не будет.если они нимб к своей макушке не примерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Мне вот одно только непонятно - неужели у орущих "взять ребенка, выгнать мужа" настолько никчемные и нелюбимые мужья, что они с такой легкостью готовы заменить их на что угодно? Даже на каких-то левых детей.
Бедные-бедные такие женщины. И еще более бедные их ни о чем не подозревающие мужья)) Даже не догадываются, что и плевка не стоят для родных жен.
Iron ButterflyВ ответ на Anna
Anna
Ага. Мне вот одно только непонятно - неужели у орущих "взять ребенка, выгнать мужа" настолько никчемные и нелюбимые мужья, что они с такой легкостью готовы заменить их на что угодно? Даже на каких-то левых детей.
Бедные-бедные такие женщины. И еще более бедные их ни о чем не подозревающие мужья)) Даже не догадываются, что и плевка не стоят для родных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше уже обозвали их "какашками"
LodomeriaВ ответ на Anna
Anna
Ага. Мне вот одно только непонятно - неужели у орущих "взять ребенка, выгнать мужа" настолько никчемные и нелюбимые мужья, что они с такой легкостью готовы заменить их на что угодно? Даже на каких-то левых детей.
Бедные-бедные такие женщины. И еще более бедные их ни о чем не подозревающие мужья)) Даже не догадываются, что и плевка не стоят для родных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже это поражает. Мужик прав, вообще-то. Он и так один содержит пятерых, а ему еще двоих на шею хотят посадить, не считаясь с его мнением.
AnnaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Меня тоже это поражает. Мужик прав, вообще-то. Он и так один содержит пятерых, а ему еще двоих на шею хотят посадить, не считаясь с его мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ломовая лошадь он и самец оплодотворитель. Этакий персональный раб без права голоса.
Бедный мужик. Живет под одной крышей с такой м р а з ь ю, содержит ее и кучу детей, а в благодарность его готовый выгнать ногой под зад в любой момент и по любому поводу.
Печально.
ЧернышВ ответ на Anna
Anna
Ломовая лошадь он и самец оплодотворитель. Этакий персональный раб без права голоса.
Бедный мужик. Живет под одной крышей с такой м р а з ь ю, содержит ее и кучу детей, а в благодарность его готовый выгнать ногой под зад в любой момент и по любому поводу.
Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да о чём вы говорите?! Тут многие в одной из тем готовы расстаться с мужем только лишь из-за тогО, что он, например, поправится на 50 кг! Невзирая ни какие его человеческие и мужские качества! Вот тут, действительно, некоторые мужики и не подозревают, с кем живут! А в данной теме, если автор с мужем оформят опекунство, то будут получать неплохие "опекунские" - не меньше иных зарплат. И по достижении совершеннолетия дети получат по квартире от государства, если нет своего жилья. Так что тут и речи нет, что мужу автора придётся тащить неродных детей материально.
a a
оформить на детей патронат, ещё и денег на них дадут, прокормите
Светлана)))В ответ на a a
a a
оформить на детей патронат, ещё и денег на них дадут, прокормите
СсылкаПожаловаться
Да это ж их заберут тогда в любой момент. Хотя подростки... Да и муж все равно не согласится.
Светлана)))
Да это ж их заберут тогда в любой момент. Хотя подростки... Да и муж все равно не согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому они нужны
Светлана)))
Если муж против - ничего она не сделает.
Аноним
Я тоже склонна оформить опеку переживаю что мне одной не дадут
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склонна оформить опеку переживаю что мне одной не дадут
СсылкаПожаловаться
Разговаривайте с мужем, непростое Вы дело затеяли , но когда детей своих трое , два (да уже не малых ) не такая проблема .Мужчины чужих детей не любят (редко иначе).У Вас сердце большое , найдите ключи к сердцу мужа , справитесь ...
Mюмзик
опекунам платят прилично, вы можете не работать, плюс сдавать их квартиру, а где трое, там и пятеро...
AnnaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
опекунам платят прилично, вы можете не работать, плюс сдавать их квартиру, а где трое, там и пятеро...
СсылкаПожаловаться
Опеку абы кому не дают. А, когда ее пошлет муж, она со своим выводком будет именно "абы кто".
MюмзикВ ответ на Anna
Anna
Опеку абы кому не дают. А, когда ее пошлет муж, она со своим выводком будет именно "абы кто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что муж захочет платить алименты на троих, а и кому он такой нужен будет...в любом случае пойдёт на компромисс, поможет оформить опеку, а потом свалит... трое детей в старости -это вам не кот начихал..
Iron ButterflyВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не думаю, что муж захочет платить алименты на троих, а и кому он такой нужен будет...в любом случае пойдёт на компромисс, поможет оформить опеку, а потом свалит... трое детей в старости -это вам не кот начихал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платить 50% от з/п на своих детей -может для него быть легче.чем воспитывать еще 2-х подростков. Как морально,так и материально. А вот даме,прожить на эти алименты с пятью детьми-пусть рискнет.
Опять же, дама. как инопланетянка, родственников не имеет вообще?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я прекрасно потяну своих троих детей...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно потяну своих троих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню-ню
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Платить 50% от з/п на своих детей -может для него быть легче.чем воспитывать еще 2-х подростков. Как морально,так и материально. А вот даме,прожить на эти алименты с пятью детьми-пусть рискнет.
Опять же, дама. как инопланетянка, родственников не имеет вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею, у подруги мать умерла когда ей было 10 лет отца не было воспитывала бабушка и дедушка
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею, у подруги мать умерла когда ей было 10 лет отца не было воспитывала бабушка и дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ни дядей,ни тетей,ни кузенов и кузин? И бабушка с дедушкой были единственными детьми ?
AnnaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не думаю, что муж захочет платить алименты на троих, а и кому он такой нужен будет...в любом случае пойдёт на компромисс, поможет оформить опеку, а потом свалит... трое детей в старости -это вам не кот начихал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дешевле платить часть зарплаты на СВОИХ, чем жить в доме а-ля проходной двор и содержать на всю зарплату, да еще и чужих.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Опеку абы кому не дают. А, когда ее пошлет муж, она со своим выводком будет именно "абы кто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте не разбрасывалась словами. И простите выводок это у вас
a aВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
опекунам платят прилично, вы можете не работать, плюс сдавать их квартиру, а где трое, там и пятеро...
СсылкаПожаловаться
"прилично", это не цифра, надо бы полный расклад
MюмзикВ ответ на a a
a a
"прилично", это не цифра, надо бы полный расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду врать, тупо не помню, но около 15-20 в месяц на ребёнка выходит
a aВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не буду врать, тупо не помню, но около 15-20 в месяц на ребёнка выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё от региона зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем