Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...

Здравствуйте, форумчане. Никогда
здесь не писала, но вот решилась. Думаю, не
такому большому количеству людей будет близка моя проблема… Но поверьте, это
очень тяжело такой быть. А еще тяжелее здесь об этом писать и просить помощи
советом. Начну с самого начала: я родилась с дефектом руки (не хватает 2х
пальцев на левой руке). Всю жизнь я стараюсь как-то скрывать этот дефект.
Впринципе, только самые близкие об этом знают. Естественно, из-за этого и все
мои комплексы. Личные отношения почти не складываются (по моей инициативе). Я
просто боюсь открыто об этом говорить парням. Знаю, что сейчас для всех важна
внешность. Вцелом я очень даже симпатичная девушка, стройная, выгляжу гораздо
младше своих лет, умею веселиться, не глупая.  Думаю, если бы не эта проблема, было бы у меня
много поклонников. А так своими комплексами я их всех отталкиваю. Как любой человек я мечтаю о счастье… Но понимаю, что достойный
парень не выберет себе такую девушку. А строить свою жизнь с тем, к кому не
лежит душа, я не смогу. И все бы ничего, я была почти смирилась, что быть мне
одной, если бы не знакомство в интернете с парнем из другой страны. На самом
деле мне он очень понравился. Никогда бы не подумала, что через месяц после
знакомства я поеду к нему на пару дней в гости… В итоге, я еще больше
очаровалась им… Он говорит, что я ему тоже понравилась (естественно о моем
комплексе он не знает). И вот он снова зовет меня к себе. Но я сомневаюсь… Так
хочется позволить себе немного счастья… Но выходит, что я в какой-то мере его
обманываю. Боюсь, что сама по уши влюблюсь, а потом просто стану не нужной…

Не знаю, что я хочу здесь
услышать: горькую правду, слова поддержки или совет… Но это мой крик души и я
на самом деле не знаю, как быть. Спасибо всем за внимание, что потратили свое
время на прочтение столь длинного текста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Радость моя, ей он на кой фиг? Она ж не мужик! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я имел в виду указательный))) Чтобы в носу ковыряться)))
Кстати анекдот:
Внучка спрашивает у бабушки
Бабушка гладит белье.
Бабушка,бабушка а почему у тебя такие большие глаза?
Бабушка ласково-
Это чтобы лучше видеть тебя внученька!
Бабушка ,бабушка а почему у тебя такие большие уши?
Это чтобы лучше слышать тебя внученька!
Внучка не унимается.
Бабушка, бабушка а почему у тебя такой большой рот?
Бабка в этот момент обжигается об утюг и уже строго отвечает
А ты видела дедушкин .... (самый главный палец)))
Мышка
у знакомого одного вообще ручка недоразвита - пальчики коротенькие, где одна фаланга, где две... И ничего, выучился на программиста, сейчас женат, жена - красавица, ребеночек у них. Так что, не все идиоты и только на внешность смотрят, есть и нормальные. Плюс вашего положения в том, что вы изначально имеете своеобразный иммунитет от придурков))
sirius
а как люди не замечают ваш "не-стандарт"(извините конечно)Это ж не попа-под юбкой не скроешь? Просто интересно. А так мое мнение: избавтесть от этого недостойного вас комплекса. У вас ест руки , у вас есть ноги! И это счастье! Подумаешь 8 пальцев вместо 10. Вы не калека, а нормальный человек. Езжайте к своему любимому человеку. Если он вас любит-он не заметит такого маленького отсутствия кусочка тела. Главное ведь-душа. Удачи и счастья вам!
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а как люди не замечают ваш "не-стандарт"(извините конечно)Это ж не попа-под юбкой не скроешь? Просто интересно. А так мое мнение: избавтесть от этого недостойного вас комплекса. У вас ест руки , у вас есть ноги! И это счастье! Подумаешь 8 пальцев вместо 10. Вы не калека, а нормальный человек. Езжайте к своему любимому человеку. Если он вас любит-он не заметит такого маленького отсутствия кусочка тела. Главное ведь-душа. Удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
не замечают потому, что за 28 лет я научилась ловко скрывать. Не знаю, как вам описать, просто это дело привычки.
Елена Васильева
Я знаю 5 человек (4 женщины и 1 мужчина) с физическими проблемами такими, что Ваша рядом не стояла. У всех семьи, дети. Живут и радуются. Удачи Вам!
КРАСКА
Я думаю, вам надо спокойно об этом сказать своему парню. И все! Не тяните, дальше будет только тяжелее признаться. Если вы ему нравитесь, ничего не изменится!!!!Пол Макартни влюбился и женился на женщине без ступни. Она этот факт вообще не скрывала. Хотя этот дефект намного тяжелее, чем ваш. Удачи вам!
Василиса
Вы слепая, глухая или немая или больная? нет! Вы просто зануда унылая.
Ксения
Напишите ему честно о своих страхах. Думаю, если все сложится, лет через 10 счастливой жизни вы с ним будете со смехом вспоминать Ваши комплексы.
У моей бабушки вообще половины пальцев не было (оторвало на войне), что не помешало моему дедушке сдувать с нее пылинки до конца жизни.
Нюта
У вас же не кривое лицо с каким-то дефектом, а всего лишь нет пальцев, не руки же полностью! И то люди и с такими проблемами находят себе любовь.
По Вашему посту я поняла, что мужчины обращают на вас внимание, значит Ваша внешняя и внутренняя красота затмевают этот дефект. Так что вы их всех отвергаете? Избавьтесь от комплексов и будьте счастливой!
Рэм Ⓡ
Если это все искренне написано... Знаете.. вы сами себя накручиваете на проблемы.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если это все искренне написано... Знаете.. вы сами себя накручиваете на проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я сама себя так настраиваю...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, я сама себя так настраиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем?
Зухра Кунаккузина
черт,мозг мужчины непостижим... меня такой дефект у мужчины не смутил бы
Надежда Александрова
Ник Вуйнич .Вам говорит что-то это имя?Он вообще без рук и 1маленькая культя-ножка.Вы что себя так занизили, зажалели.Бедная, несчастная такая.Работайте над собой.Никто , кроме вас не сделает Вас счастливой.
Надежда Александрова
Ник Вуйнич .Вам говорит что-то это имя?Он вообще без рук и 1маленькая культя-ножка.Вы что себя так занизили, зажалели.Бедная, несчастная такая.Работайте над собой.Никто , кроме вас не сделает Вас счастливой.
СсылкаПожаловаться
Я видела видео с этим человеком. Согласна, что у многих беды куда похоже... Но, наверное, это свойство людей смотреть и ровняться на лучшее...
Natali
Вы спрашиваете или надо ему рассказать? Да , рассказать надо!
Перед приездом , надо рассказать. Я считаю, что всегда надо быть честной, если это ваш человек - не заметит, если - нет, это будет повод для него.....
АфанасьевнаВ ответ на Natali
Natali
Вы спрашиваете или надо ему рассказать? Да , рассказать надо!
Перед приездом , надо рассказать. Я считаю, что всегда надо быть честной, если это ваш человек - не заметит, если - нет, это будет повод для него.....
СсылкаПожаловаться

ирина данилова
Есть девушки без очевидных дефектов, но , возможно они согласились на ваш дефект в обмен на стройную фигурку или хорошую кожу. Дело не в вашем дефекте, проблема у вас в голове. Ничего не бойтесь, бросайтесь, как в омут в вашу любовь. Будьте счастливы, не бойтесь ошибиться! Чем раньше раскрепостишься, тем больше вероятность найти свое счастье! И будь сама собой, люби себя. Удачи тебе, девочка!
Мицуко
вообще за границей на ура приветствуются всякие отклонения от нормы, они все там толерантные, вежливые и добросердечные, может это тот самый ваш шанс устроить счастливо свою судьбу))
IsaDora
простите за нескромный вопрос, а как можно это скрывать? это же не шрам под одеждой или волосами, руки всегда га виду.
Александра СиталоваВ ответ на IsaDora
IsaDora
простите за нескромный вопрос, а как можно это скрывать? это же не шрам под одеждой или волосами, руки всегда га виду.
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже удивило...
Александра Ситалова
Я парня когда-то любила без двух пальцев на руке)))
Он настолько в себе уверенный... Никогда не скрывал этот деффект, при рукопожатиях всегда эту руку давал. Все знали. Все уважают его за то, какой он человек. Мне вообще, кажется, даже нравилась его изюминка. Да и вообще, не так уж это и заметно... И совсем не важно. Но вот насчёт зарубежных отношений, ровно как и межгородних, считаю, что это всё не серьёзно. Но исключения бывают...Счастья вам женского! И никогда не смейте ставить на себе крест!
Янина Савонина
Вообще не проблема, на мой взгляд. Недавно встречались с женщиной, общались часа 2...потом она упомянула производственную травму в молодости и помахала рукой. Протез. Если бы она не акцентировала на этом внимание, мы ВООБЩЕ НИЧЕГО не заметили бы. Человеку же смотришь в глаза. Жестикулирует протезом...он как нормальная рука телесного цвета. Кто там смотрит-то пристально?
dashakoshka63@mail.ru
Если вы сами из этого не будете делать трагедию, то и окружающие не будут. Как вы к себе относитесь, так и будут относиться к вам. Полюбите себя такой, какая вы есть. Для этого есть психологи и тренинги.
Юлия
Вы уже были у него в гостях. Не понимаю, как можно было скрыть ваш "дефектик"? Наверняка он всё видел и знает. Перестаньте комплексовать! Идите навстречу чувствам!!!! Даже отрицательный опыт-это опыт! Поменьше думайте об этом. Вы такая же как все!!! Удачи вам и любви!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем