Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста.

Доброе утро. Может кому-то моя проблемка и покажется надуманной , но накипело..У меня кризис ...таки среднего или "пожилого" возраста. Я дама и мне всего 36 лет. Но ... мне все окружающие указывают постоянно на возраст. Дело в  том , что я слежу за собой, ей богу в 20 лет многие так не смотрят за собой в кремах и масках купаюсь, обруч этот долбанный кручу до синяков. Выгляжу ну неплохо, но когда узнают возраст, просто разевают пасти " пожилая". Думаете приятно, отнюдь в октябре выхожу повторно замуж, первый муженёк( садишься в последний поезд) тебе-то ведь какая разница. Но больше всего прибил последний случай, к моему нынешнему пришёл знакомый и с порога : я то думал тебе позавидовать можно, я твоей дочку видел, видно твоя скоро станет бабкой. Немолодая, типа завидовать нечему. Как вы думаете, приятно слушать, хотя у меня с мужем и разница 13 лет. Может они ещё о 25-ти летних мечтают, а тут такая старуха
. Я всем отвечаю, мной может увлечься и 30-ти летний. Честно, для меня это очень оскорбительно. Все видоизменяются с годами некрасиво. У меня даже и морщин толком нет, есть какие-то видимые изменения, но не настолько. Красавицей быть трудно задолбят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
VikkiВ ответ на Voyaka
Voyaka
да ни фига не уверены.
скажешь такой "а у тебя ж..опа толстая" и все.
для нее конец конец жизни наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать, что толстая. Главное, какой ты человек, а не какая у тебя опа)
КарриВ ответ на Voyaka
Voyaka
да ни фига не уверены.
скажешь такой "а у тебя ж..опа толстая" и все.
для нее конец конец жизни наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах))) при всей моей уверенности в себе, меня ранило именно такое высказывание)))))
VikkiВ ответ на Карри
Карри
Хах))) при всей моей уверенности в себе, меня ранило именно такое высказывание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто всегда знала, что тебе говорят гадости только завистники и неудачники. Остальным на тебя пофиг))
КарриВ ответ на Vikki
Vikki
Я просто всегда знала, что тебе говорят гадости только завистники и неудачники. Остальным на тебя пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же странность, правда?
Завистники и неудачники, получается, проявляют к тебе свое внимание, а родные и близкие люди, лишний раз доброго слова не скажут....
VikkiВ ответ на Карри
Карри
Вот же странность, правда?
Завистники и неудачники, получается, проявляют к тебе свое внимание, а родные и близкие люди, лишний раз доброго слова не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я честно говоря близких людей вообще не имела в виду - говорила лишь о чужих посторонних людях))
КарриВ ответ на Vikki
Vikki
Я честно говоря близких людей вообще не имела в виду - говорила лишь о чужих посторонних людях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это само собой....
Нам же по фигу на чужих посторонних людей...так почему им до нам должно быть дело)))))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Красивые женщины обычно уверены в себе и своей красоте. Откуда у вас, красивой женщины, такая зависимость от глупых слов окружающих? Наплюйте и разотрите. Ведь все будут старыми, кто не умрет молодым))
СсылкаПожаловаться
Красивым женщинам стареть , вот и нельзя. объект желания стареть не должен. Мне не это страшно, а то что скоро все заметят какая я становлюсь.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Красивым женщинам стареть , вот и нельзя. объект желания стареть не должен. Мне не это страшно, а то что скоро все заметят какая я становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красота-это не только когда "секси ". У возраста, даже у старости есть своя красота. Просто в нашу дурную и больную эпоху ее принято ее разглядывать и оценить по достоинству. И вот, человек обретает себя на участь престарелого юноши и думает, что это лучше, чем быть красивым стариком.
Любовь Пяткова
Я вот всё думаю, от безделья это. Я после 35 в поте лица своего зарабатывала на квартиру, на платное обучение сыночки, мне не до фигни было. Вышла замуж второй раз под писят и старой себя не считала и не считаю. А что там другие говорят, мне пофиг.
Вы тоже делом займитесь, не до дури будет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я вот всё думаю, от безделья это. Я после 35 в поте лица своего зарабатывала на квартиру, на платное обучение сыночки, мне не до фигни было. Вышла замуж второй раз под писят и старой себя не считала и не считаю. А что там другие говорят, мне пофиг.
Вы тоже делом займитесь, не до дури будет.
СсылкаПожаловаться
У меня работа есть не волнуйтесь, 100% занятость. Дочь воспитана, образование получено. Дури нет. А самоуверенных страшил я то же видела.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа есть не волнуйтесь, 100% занятость. Дочь воспитана, образование получено. Дури нет. А самоуверенных страшил я то же видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы мало, мэм, надо еще и мозги занять делом, а у Вас они фигней заняты.
Я, мож, и самоуверенная страшила, но вот возраста не боюсь, да и муж нежно любит. Друзья есть, которым я тоже дорога и которые дороги мне. А остальные, как я написала, мне пофиг. Их право думать, что хотят.
А Вы так только изведетесь к сорока и засохнете. Ибо мы во многом то, что думаем о себе.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Работы мало, мэм, надо еще и мозги занять делом, а у Вас они фигней заняты.
Я, мож, и самоуверенная страшила, но вот возраста не боюсь, да и муж нежно любит. Друзья есть, которым я тоже дорога и которые дороги мне. А остальные, как я написала, мне пофиг. Их право думать, что хотят.
А Вы так только изведетесь к сорока и засохнете. Ибо мы во многом то, что думаем о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диссертацию не пишу, некогда. К 40-ка не изведусь. Замуж то же берут, обеспечивают, но "нежно" не любят, внушаю не те чувства.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
У меня работа есть не волнуйтесь, 100% занятость. Дочь воспитана, образование получено. Дури нет. А самоуверенных страшил я то же видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что вам 36? Дочь уже образование получила...
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы уверены, что вам 36? Дочь уже образование получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое школьное получает , ей всего15! Родить в 21 год проблемка такая?
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Какое школьное получает , ей всего15! Родить в 21 год проблемка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали образование получено. Теперь оказывается только получает. В 15 лет все расходы на образование еще впереди. И для меня полученное образование - это диплом вуза. Это 11+5+6=22 года.36-22=14. Если вы в 14 родили- тогда извините. Хотя и в 21 имхо сильно рано))
Зато это обьясняет сильную озабоченность внешностью. Недогуляли, вот и пытаетесь добрать.
Маришка
Бывший всеми способами пытается вам самооцееку снизить а вы ведетесь на это. Нафига? Улыбайтесь и не обращайте внимания, люди еще в 40 лет рожают а вы себя уже в старухи записываете.
БензийВ ответ на Маришка
Маришка
Бывший всеми способами пытается вам самооцееку снизить а вы ведетесь на это. Нафига? Улыбайтесь и не обращайте внимания, люди еще в 40 лет рожают а вы себя уже в старухи записываете.
СсылкаПожаловаться
мне и 50-летних в пример приводили
Оксана ЛановлюкВ ответ на Маришка
Маришка
Бывший всеми способами пытается вам самооцееку снизить а вы ведетесь на это. Нафига? Улыбайтесь и не обращайте внимания, люди еще в 40 лет рожают а вы себя уже в старухи записываете.
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала)
Абсолютное Зло
ну вам и в самом деле не шешнадцать))) Вы наверное просто комплиментов ждете по поводу своей внешности, а когда их не слышите - злитесь.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
ну вам и в самом деле не шешнадцать))) Вы наверное просто комплиментов ждете по поводу своей внешности, а когда их не слышите - злитесь.
СсылкаПожаловаться
Причём 16-то? А вам часто говорят комплименты-то? Мне сантименты не нужны, но и возрасте напоминать не стоит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Причём 16-то? А вам часто говорят комплименты-то? Мне сантименты не нужны, но и возрасте напоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всяко говорят)) И комплименты, и на возраст намекают) только я все мимо ушей пропускаю. Мне на чихать на чужое мнение, у меня свое есть)
наталья кузинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да всяко говорят)) И комплименты, и на возраст намекают) только я все мимо ушей пропускаю. Мне на чихать на чужое мнение, у меня свое есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Причём 16-то? А вам часто говорят комплименты-то? Мне сантименты не нужны, но и возрасте напоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что? Поменяется в обратную сторону если о нем не напоминать? Вы прекрасно выглядите, но почему и откуда столько комплексов? Меняйте приоритеты, не забивайте голову ерундой! Вы то знаете, что Вам не 16....себя обмануть еще никому не удавалось....от этого и плясать надо...К чему девчЮлю изображать внутри себя....живите СВОЕЙ полной жизнью,без оглядки на никому ненужные комплексы.....
Ёрик
а вы запретите его друзьям так о вас говорить- вообще запретите упоминать о себе за пивом или вискариком- вам не 16. вам 36- вы обязаны это уметь делать
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы запретите его друзьям так о вас говорить- вообще запретите упоминать о себе за пивом или вискариком- вам не 16. вам 36- вы обязаны это уметь делать
СсылкаПожаловаться
Вы 50-ти летнему мужику попробуйте укажите. Во вторых, на чужой роток не накинешь платок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем