Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крохоборы, блин!...

Привет всем. Вот тут давеча была статейка о том, что БМЧ просил с дамы
возврата украшений либо денежной компенсации...Весело...
А сегодня приходи ко мне подруга и выдает на гора:
"Прикинь, Серега требует с меня возвратить ему браслет и
телефон, который он моему сыну подарил!" - у меня ступор!
Как можно забирать подарки у ДЕТЕЙ?
Как вообще можно забирать подарки?
Ну не дарите вы, если вас настолько жаба душит!
Что за мужики пошли? Крохоборы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
Вниз головой (лето хочу)В ответ на анна шестакова
анна шестакова
не люблю подарки, беру шоколадом. обратно вернуть сложно.
СсылкаПожаловаться
сложно, но можно
анна шестаковаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
сложно, но можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно
Марина ГорбуноваВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
не люблю подарки, беру шоколадом. обратно вернуть сложно.
СсылкаПожаловаться
А я деньгами! Если что - так это ж я сама себе купила! :-))
Ольга
мамашки так своих сынуль воспитывают....
Anfisa***В ответ на Ольга
Ольга
мамашки так своих сынуль воспитывают....
СсылкаПожаловаться
мамашки так своих сынуль воспитывают....

и опять бабоньки виноваты...шо за жизь....
ОльгаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мамашки так своих сынуль воспитывают....

и опять бабоньки виноваты...шо за жизь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом виноваты. Это как раз из области воспитания.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
В этом виноваты. Это как раз из области воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное соглашусь..
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
В этом виноваты. Это как раз из области воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлобство иногда в крови сидит
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
Жлобство иногда в крови сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жлобство иногда в крови сидит

+++
Анна СтойильковичВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мамашки так своих сынуль воспитывают....

и опять бабоньки виноваты...шо за жизь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамашки так своих сынуль воспитывают....

и опять бабоньки виноваты...шо за жизь....

....а кто? все из семьи....каков пень,такие и отростки
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
мамашки так своих сынуль воспитывают....
СсылкаПожаловаться
При чем здесь мамашки .Думаю гены отца работают.Надо у парней спрашивать подробнее об отцах.Те ещё паршивцы.а от генов никуда не денешься.Вот думаю,если БМ уехал на новенькой машине в другую семью и деньги прихватил,поступит ли так сын,если случится развод у него?Задумалась.Надо поговорить.Отец как-то убеждал в своей правоте детей.Что осталось в голове у сына.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
При чем здесь мамашки .Думаю гены отца работают.Надо у парней спрашивать подробнее об отцах.Те ещё паршивцы.а от генов никуда не денешься.Вот думаю,если БМ уехал на новенькой машине в другую семью и деньги прихватил,поступит ли так сын,если случится развод у него?Задумалась.Надо поговорить.Отец как-то убеждал в своей правоте детей.Что осталось в голове у сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики как раз наиболее зависимы от мнения мам.
ВИКВ ответ на Ольга
Ольга
Мальчики как раз наиболее зависимы от мнения мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все?
ОльгаВ ответ на ВИК
ВИК
Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти все.
Елена КрасавинаВ ответ на Margarita
Margarita
При чем здесь мамашки .Думаю гены отца работают.Надо у парней спрашивать подробнее об отцах.Те ещё паршивцы.а от генов никуда не денешься.Вот думаю,если БМ уехал на новенькой машине в другую семью и деньги прихватил,поступит ли так сын,если случится развод у него?Задумалась.Надо поговорить.Отец как-то убеждал в своей правоте детей.Что осталось в голове у сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, по словам больной на всю голову мамашки бывшего хахеля, ее муж был не жадный, а вот сынульку 41 года она воспитала на удивление замечательным уголовником и жлобом. Впрочем, с нее и ждать то нечего, все время валялась с перевязанной то головой, то жопой и с 32 лет категорически не желала работать.
A DВ ответ на Margarita
Margarita
При чем здесь мамашки .Думаю гены отца работают.Надо у парней спрашивать подробнее об отцах.Те ещё паршивцы.а от генов никуда не денешься.Вот думаю,если БМ уехал на новенькой машине в другую семью и деньги прихватил,поступит ли так сын,если случится развод у него?Задумалась.Надо поговорить.Отец как-то убеждал в своей правоте детей.Что осталось в голове у сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-разному бывает. У меня бабушка с дедушкой когда разводились, то именно свекровь (моя прабабка) сына подбивала, чтобы он ни ложки лишней жене с двумя детьми не оставил. Сама она об этом говорила чуть ли не с гордостью. А отец в той семье (мой прадед) - человек очень достойный, но всю жизнь много работал, и детьми занималась мать. Когда прадед спохватился, что у него ушлепки растут, было уже поздно.
Мary TigrВ ответ на A D
A D
Да по-разному бывает. У меня бабушка с дедушкой когда разводились, то именно свекровь (моя прабабка) сына подбивала, чтобы он ни ложки лишней жене с двумя детьми не оставил. Сама она об этом говорила чуть ли не с гордостью. А отец в той семье (мой прадед) - человек очень достойный, но всю жизнь много работал, и детьми занималась мать. Когда прадед спохватился, что у него ушлепки растут, было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. Мать - это большое влияние... Всё же мужчины меньше участвуют в воспитании.
ELENA KВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
угу. Мать - это большое влияние... Всё же мужчины меньше участвуют в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, коенчно, воспитывает, но модель поведения в семье мальчики все равно берут с отца. хоть ты тресни, факт
Мary TigrВ ответ на ELENA K
ELENA K
мать, коенчно, воспитывает, но модель поведения в семье мальчики все равно берут с отца. хоть ты тресни, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее... по склонностям. всё-таки люди разные, и какие склонности - не угадаешь. Но вот если мать гадюка - редко что хорошее вырастает
Порядочный МерzавецВ ответ на Margarita
Margarita
При чем здесь мамашки .Думаю гены отца работают.Надо у парней спрашивать подробнее об отцах.Те ещё паршивцы.а от генов никуда не денешься.Вот думаю,если БМ уехал на новенькой машине в другую семью и деньги прихватил,поступит ли так сын,если случится развод у него?Задумалась.Надо поговорить.Отец как-то убеждал в своей правоте детей.Что осталось в голове у сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налицо полная ненависть мужского пола аж и генам досталось)))))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
мамашки так своих сынуль воспитывают....
СсылкаПожаловаться
Почему разу мамашки? Скорее папашки. Как отец к жене относился, так и сын будет с женщинами себя вести. Проверено.
DimKavTVВ ответ на Ольга
Ольга
мамашки так своих сынуль воспитывают....
СсылкаПожаловаться
Дочерей не лучше!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
что значит "пошли"? ))) как-будто, лет надцать назад они были иными... во все времена подобных экземпляров хватало.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
что значит "пошли"? ))) как-будто, лет надцать назад они были иными... во все времена подобных экземпляров хватало.. ))))
СсылкаПожаловаться
что значит "пошли"? ))) как-будто, лет надцать назад они были иными... во все времена подобных экземпляров хватало.. ))))

а как жеш рыцари????и прынцы!?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Anfisa***
Anfisa***
что значит "пошли"? ))) как-будто, лет надцать назад они были иными... во все времена подобных экземпляров хватало.. ))))

а как жеш рыцари????и прынцы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их и раньше-та на всех нихватало, а уж апосля 17-го году, рассчитывать на встречу ващще, по-моему, нереал )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем