Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 11:29, Главная форумов

Кроксы

Девчули, кто покупал-носил обувь марки Crocs, поделитесь опытом. Так ли они хороши, как их хвалят? А то бегаю много, а с сосудами бяда, уже от всего ноги болят, вот подумала, может этими тапками спасусь.
Вот такие приглядела
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
ЯИрина
Если будете ходить по гальке на море, то нормально, а если в городе и в резине этой?не понимаю радости, да и мода на эти резинки прошла года 3 назад....были у меня две пары-чисто итальянские, на море гуд, в городе-так себе...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Если будете ходить по гальке на море, то нормально, а если в городе и в резине этой?не понимаю радости, да и мода на эти резинки прошла года 3 назад....были у меня две пары-чисто итальянские, на море гуд, в городе-так себе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
у нас в городе много где старинные мостовые, на каблуках ходить - наказание чистое. так что на моду у нас никто не глядит, ноги бы не отвалились
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У тебя болят ноги от обуви на плоской подошве,каблук нужен,см 2-3 и невесомость по чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У тебя болят ноги от обуви на плоской подошве,каблук нужен,см 2-3 и невесомость по чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
есть у меня каблуки, я не ношу кроме кедов ничего на плоской подошве. один фиг больно
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
есть у меня каблуки, я не ношу кроме кедов ничего на плоской подошве. один фиг больно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот не выдумывай,сними свои кроссы и походи день на низком каблучке,увидешь разницу.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот не выдумывай,сними свои кроссы и походи день на низком каблучке,увидешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
да говорю ж тебе, я день в туфлях (еще спецом брала антишок в Тамарисе), а на другой день в кеды, ибо невозможно. вот так и чередую
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
поэтому и болит, что плоская подошва. Нужно искать с ортопедической подошвой/стелькой. Есть фирма Clarks, я у них не первые "ортопеды" беру. Очень стильная и удобная обувь, гоняю и никаких проблем. А у меня был перелом позвоночника и малейшая усталость и болезненность ног сразу же отдается в место перелома адской болью.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Это не кроксы, а резиновые тапки.Вот кроксы.Я в них в бассейне хожу или на море.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Это не кроксы, а резиновые тапки.Вот кроксы.Я в них в бассейне хожу или на море.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ничего подобного, это балеринки от фирмы crocs. на официальном сайте они есть
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну , у Вас в названии статьи написано "кроксы".
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ну , у Вас в названии статьи написано "кроксы".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
так у фирмы много моделей, не только те страшенные амнодавы, в которых разве что на огород
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
так у фирмы много моделей, не только те страшенные амнодавы, в которых разве что на огород
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В них очень удобно на море,особенно если берег каменистый.Я себе в финке всего за 5 евриков такие купила ,только желтые.А в огороде,как раз,неудобно будет.Ноги грязные будут.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В них очень удобно на море,особенно если берег каменистый.Я себе в финке всего за 5 евриков такие купила ,только желтые.А в огороде,как раз,неудобно будет.Ноги грязные будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
а мне не на огород. мне в город, по делам
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Они реально называются балеринки?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Естественно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я уже ими не интересуюсь, а носила именно такие, что вверху на фото, только розовые...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Да я уже ими не интересуюсь, а носила именно такие, что вверху на фото, только розовые...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
мыльницы?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
мыльницы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))))чисто мыльницы)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
))))чисто мыльницы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
и как это было?
СсылкаПожаловаться
Алена
Похоже на мыльницы из 80-х. На море очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Похоже на мыльницы из 80-х. На море очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоже напомнили мне мыльницы.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
тоже напомнили мне мыльницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Слишком плоская подошва, если много бегаешь, очень тяжело будет. Особенно если есть плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
Алена
Слишком плоская подошва, если много бегаешь, очень тяжело будет. Особенно если есть плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
чего только нет уже. но там вроде как ортопедическая стелька
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
чего только нет уже. но там вроде как ортопедическая стелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Надо чтобы хоть грамулечку, но с пятки приподнять, хоть на пару сантиметров каблучок, или танкеточка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru