Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше ответственен за предохранение в сексе

Мужчина или женщина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
лапушок %%%В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вообще всегда считала, что гордое звание "человек" обязывает напрягать голову обоих, а не перекладывать ответственность
СсылкаПожаловаться
Согласна
Олеся В.
Тот, у кого есть мозги.
Александр АрцыбушевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тот, у кого есть мозги.
СсылкаПожаловаться
Отличный вывод! Так почему, столько детишек без отчества по земле маяться? Залет по пьяни! ? Жадность обеспечить себе безбедное житьё? И еще множество дамских инсинуаций!
Ну не попадалось мне мужики с маниакальным желанием потютешкаться.... Одно дело осеменить максимальное количество, но грудью Бог не одарил!
Александр Арцыбушев
Отличный вывод! Так почему, столько детишек без отчества по земле маяться? Залет по пьяни! ? Жадность обеспечить себе безбедное житьё? И еще множество дамских инсинуаций!
Ну не попадалось мне мужики с маниакальным желанием потютешкаться.... Одно дело осеменить максимальное количество, но грудью Бог не одарил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что мозгов иногда нет у обоих.
Александр АрцыбушевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Потому, что мозгов иногда нет у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во -во! Какой простенький вывод... Мозги то есть, но они по разному работают... задачи разные! Но, работают на одно... Парадокс?
В ютубе, Савельев часами рассказывает про эти парадоксы.... чем очень угнетает женский пол. Особенно феминисток! Одна, так просто на визг исходила!
Почитайте! Очень полезно!
Александр Арцыбушев
Во -во! Какой простенький вывод... Мозги то есть, но они по разному работают... задачи разные! Но, работают на одно... Парадокс?
В ютубе, Савельев часами рассказывает про эти парадоксы.... чем очень угнетает женский пол. Особенно феминисток! Одна, так просто на визг исходила!
Почитайте! Очень полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитаю)) Но, боюсь, мне уже поздно))))
Александр АрцыбушевВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почитаю)) Но, боюсь, мне уже поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решать Вам! Но если мозг еще не превратился в камень, то мы им пользуемся!
Моя мать, до смертного часа изводила меня своей бабьей дурью...Какая жалость, что лекции С.В. Савельева, были тогда не доступны... Насколько проще было бы её житьё ( и моё - то же) , знай она о них! Стало понятно, почему мне хорошо с женой( и это не медовый год, а 16 лет подряд).... И что правильно - не выгуливать детей всю жизнь, а предоставить полную независимость ( и мою независимость от их идиотизма)! И еще множество разных пониманий! И мы бы сейчас не ломали копья, а пришли к логике - кому надо, тот и заботится! А не позаботилась - получи скандал!
Антонина Иванова
Каждый сам за себя))
Антонина Иванова
Каждый сам за себя))
СсылкаПожаловаться
+1
Комментарий удален.Почему?
Amina A*****В ответ на Vladimir
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И как этот ответ выглядит?
- Иди делай аборт. Я так решил.
её здоровье разменная монета?
VladimirВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
И как этот ответ выглядит?
- Иди делай аборт. Я так решил.
её здоровье разменная монета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выглядит так. Она отказывается делать аборт и сидит с детёнышем, а он женится на ней или платит алименты.
Amina A*****В ответ на Vladimir
Vladimir
Это выглядит так. Она отказывается делать аборт и сидит с детёнышем, а он женится на ней или платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, он и она это ещё не все... дети должны быть любимы и расти в любви.
VladimirВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
К сожалению, он и она это ещё не все... дети должны быть любимы и расти в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И снова это ответственность двоих родителей!
Amina A*****В ответ на Vladimir
Vladimir
И снова это ответственность двоих родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алименты это не любовь и вообще не ответственность. это просто удобно для государства так решить вопрос с материальной помощью матери.
Иванов ИванВ ответ на Vladimir
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага) на первом свидании чпокнул , а она даже не будет знать , кто он и где искать) Так кто будет отвечать? А вопрос можно поставить так - кому больше надо предохраняться?.. Очевидно, что женщине..
лапушок %%%
Купить самой презики и одевать .лишь бы нахал не подставил ? А че тогда он мне тампоны не приобретает ежемесячно ...если в постели только одна будет обо всем думать.то смысл там второго
Екатерина АлдошинаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Купить самой презики и одевать .лишь бы нахал не подставил ? А че тогда он мне тампоны не приобретает ежемесячно ...если в постели только одна будет обо всем думать.то смысл там второго
СсылкаПожаловаться
во-во презики счяз дорогиеее
Иванов ИванВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Купить самой презики и одевать .лишь бы нахал не подставил ? А че тогда он мне тампоны не приобретает ежемесячно ...если в постели только одна будет обо всем думать.то смысл там второго
СсылкаПожаловаться
Достаточно, не раздвигать ноги, если член не запакован. А то было тут такое.. - он снял презик и я забеременела.. Нет презика, захлопнула пилотку . вот и все решение проблемы .
Эйве
оба. спид не спит
Аленка Елисеева
Оба.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
минздрав
Александр Новиков
как обеспечивать обоих--так мужчина,а как предохраняться--снова пытаются--дурочку включить..включайте--кромсать вас будут..
лапушок %%%В ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
как обеспечивать обоих--так мужчина,а как предохраняться--снова пытаются--дурочку включить..включайте--кромсать вас будут..
СсылкаПожаловаться
Не обеспечивай ее долю .бери вторую смену бытовухи .и все счастливы
Александр НовиковВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не обеспечивай ее долю .бери вторую смену бытовухи .и все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапушок--вылезла,грамотейка..а если в моей хате живем(подвал имеется)--жену в подвал,чтоб по честному--все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем