Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто должен уступить?

Она безумно счастлива с ним, в отношениях все прекрасно. Как-то он сказал "При желании обо всем можно договориться". И вот загвоздка - их свадьба. Ему это все ооочень не нравится (выкуп, белое платье, куча гостей, всеобщее внимание), даже на свадьбу к друзьям сомневается идти или нет - поскольку не любит подобные мероприятия. Хочет просто пойти и расписаться. Вдвоем. Ей тоже не хочется эту свадьбу, но мечтает о росписи вне стен ЗАГСа и небольшом фуршете с присутствием родителей и близких друзей. Ему не нужно даже этого... хотя кто-то говорил про "договориться"... Резанули слова, что с бывшей собирался играть свадьбу, начал копить деньги. С бывшей значит собирался, со мной - не надо свадеб... Люблю его безумно, хочу быть с ним... Но не хочу этой росписи. Понимаю, что важнее отношения и что будет после, а не эта свадьба, но так хочется скромного праздника... Боюсь потом пожалеть, что не сделала так, как мне хочется. Каждый стоит на своем... Кто должен уступить? Расставаться не хочется...

Многие пишут о торжестве! Я очень прошу, прочитайте пожалуйста ЧТО я хочу))) Причем тут выкупы и прочее??? Ни слова об этом нет! Я хочу также роспись без всяких выкупов и прочего, только немного разбавленную столом, родителями и парой друзей)))
Анжелика Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Людмила
Людмила
Проблема в том, что у него остался комплекс от первой жены. Он копил деньги на свадьбу, а там жизнь не сложилась. Постарайтесь его понять, если вы его любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня понять не нужно?))) У всех свое прошлое, я не виновата, что у него не сложилось. У меня тоже не сложилось, платье висит и обручалка лежит. Так пусть тоже меня поймет и свадьбу забабахает, потому что у меня в предыдущий раз не сложилось))) Я ж не прошу такого))) Я и так ужала до минимума свое хотение)))
rufina.venetskaya@mail.ru
скажите спасибо, что такую альтернативно гениальную девочку хоть расписаться позвали.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
скажите спасибо, что такую альтернативно гениальную девочку хоть расписаться позвали.
СсылкаПожаловаться
Обязательно ему скажу)))
Алина
я бы уступила...
Солнышко Майское
ну на скромную то свадьбу можно с ним договориться? Вот потренируйтесь для начала...попробуйте убедить, найти нужные слова. Только не в коем случае: хочу и все! Аргументы и доводы.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну на скромную то свадьбу можно с ним договориться? Вот потренируйтесь для начала...попробуйте убедить, найти нужные слова. Только не в коем случае: хочу и все! Аргументы и доводы.
СсылкаПожаловаться
У меня даже язык не поворачивается назвать это скромной свадьбой))) Та же роспись, только будут родители и близкие друзья (их и десятка не наберется всех вместе). Вот и проблема в том, что не нахожу нужных слов((( Как представлю, что идти расписываться "в футболке и джинсах" (никого за такой выбор конечно не осуждаю) - так сразу никакого желания идти в ЗАГС нет вообще. Для меня это праздник, для него - формальность...
Анжелика Высоцкая
У меня даже язык не поворачивается назвать это скромной свадьбой))) Та же роспись, только будут родители и близкие друзья (их и десятка не наберется всех вместе). Вот и проблема в том, что не нахожу нужных слов((( Как представлю, что идти расписываться "в футболке и джинсах" (никого за такой выбор конечно не осуждаю) - так сразу никакого желания идти в ЗАГС нет вообще. Для меня это праздник, для него - формальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно в футболке и в джинсах? Можно нарядиться, как хочется! Вдруг захочется сфорографироваться на память, так чтобы нравиться себе на фотках!
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Яна
Яна
Почему именно в футболке и в джинсах? Можно нарядиться, как хочется! Вдруг захочется сфорографироваться на память, так чтобы нравиться себе на фотках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему в футболке и джинсах?))) потому что он так хочет))) не хочет он наряжаться и не любит((( и фотографироваться тоже не очень любит(((
Баба Яга в молодости
Кому брак нужнее, тот и уступает.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Кому брак нужнее, тот и уступает.
СсылкаПожаловаться
Пока не знаю кому нужнее)))
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Кому брак нужнее, тот и уступает.
СсылкаПожаловаться
Пока не понятно кому нужнее(((
LETО
согласись с ним, распишитесь, а ты ему тадаааам!!! милый рэсторан заказан, гости ждуть оливье, за шерсть его и на праздник )))
Напомни о себеВ ответ на LETО
LETО
согласись с ним, распишитесь, а ты ему тадаааам!!! милый рэсторан заказан, гости ждуть оливье, за шерсть его и на праздник )))
СсылкаПожаловаться
Бежать уже некуда =) Коварный Вы человек)))
Напомни о себе
Бежать уже некуда =) Коварный Вы человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что нечего, с самого начала уступи вот, потом всю жизнь придёцца уступать )))
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на LETО
LETО
согласись с ним, распишитесь, а ты ему тадаааам!!! милый рэсторан заказан, гости ждуть оливье, за шерсть его и на праздник )))
СсылкаПожаловаться
Он не любит всеобщее внимание... ему это не нравится... боюсь, что если сделаю все "за спиной" - он будет зол... и мне от такого настроения не прибавится. Хочется конечно договориться заранее)))
Анжелика Высоцкая
Он не любит всеобщее внимание... ему это не нравится... боюсь, что если сделаю все "за спиной" - он будет зол... и мне от такого настроения не прибавится. Хочется конечно договориться заранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... может его не только свадьба тяготит, но и вообще ваши отношения...
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на LETО
LETО
ну не знаю... может его не только свадьба тяготит, но и вообще ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нему не скажешь, что его тяготят отношения наши))) Ведь я ж не привязала его)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LETО
LETО
согласись с ним, распишитесь, а ты ему тадаааам!!! милый рэсторан заказан, гости ждуть оливье, за шерсть его и на праздник )))
СсылкаПожаловаться
а зачем? кому это надо? выброшенные на ветер деньги.
Напомни о себе
Это как мужику запретить на рыбалку. Мол, в магазине купи. Результат вроде один и тот же, но ведь сам процесс.
Необязательно же пир на весь мир. Если любит Вас, должен понять.
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Это как мужику запретить на рыбалку. Мол, в магазине купи. Результат вроде один и тот же, но ведь сам процесс.
Необязательно же пир на весь мир. Если любит Вас, должен понять.
СсылкаПожаловаться
Дак и мне не нужен пир на весь мир))) Будет та же роспись, только не в ЗАГСе и с присутствием родителей. А он вообще никого не хочет((( Мне не хочется звонить родителям и говорить "Мам, мы расписались"....сразу грусть, тоска. Впечатлений от мероприятия - ноль.
Анжелика Высоцкая
Дак и мне не нужен пир на весь мир))) Будет та же роспись, только не в ЗАГСе и с присутствием родителей. А он вообще никого не хочет((( Мне не хочется звонить родителям и говорить "Мам, мы расписались"....сразу грусть, тоска. Впечатлений от мероприятия - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ему письмо. Найдите слова, которые объяснят, почему Вы хотите видеть на Вашей свадьбе родителей. Почему Вы не хотите расписываться в джинсах и футболке. Изложите это всё как можно более аргументированно на бумаге и подсуньте ему, когда он сможет прочесть это без Вас, например, когда пойдёт на работу, отдайте ему и скажите, чтобы прочёл один. Очвидны плюсы такого вида общения: во-первых, Вы сможете тщательно выбрать аргументы, во-вторых, он не сможет Вас прервать и начать спор, в третьих, оценит Вашу способность к сочинениям на заданную тему.) Выскажите Вашу решительность пожертвовать своими мечтами, если он приведёт железобетонные аргументы, почему Вы должны это сделать. Спросите, что он думает о прочитанном. Не ждите, что он сразу же переменит свой взгляд на свадьбу.Пусть "переварит" и подумает. Если окажется "пуленепробиваемым" тут одно из двух: либо Вам рано замуж, либо он не готов стать мужем.)
Анжелика ВысоцкаяВ ответ на Яна
Яна
Напишите ему письмо. Найдите слова, которые объяснят, почему Вы хотите видеть на Вашей свадьбе родителей. Почему Вы не хотите расписываться в джинсах и футболке. Изложите это всё как можно более аргументированно на бумаге и подсуньте ему, когда он сможет прочесть это без Вас, например, когда пойдёт на работу, отдайте ему и скажите, чтобы прочёл один. Очвидны плюсы такого вида общения: во-первых, Вы сможете тщательно выбрать аргументы, во-вторых, он не сможет Вас прервать и начать спор, в третьих, оценит Вашу способность к сочинениям на заданную тему.) Выскажите Вашу решительность пожертвовать своими мечтами, если он приведёт железобетонные аргументы, почему Вы должны это сделать. Спросите, что он думает о прочитанном. Не ждите, что он сразу же переменит свой взгляд на свадьбу.Пусть "переварит" и подумает. Если окажется "пуленепробиваемым" тут одно из двух: либо Вам рано замуж, либо он не готов стать мужем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, у него аргументов больше: не любит всеобщее внимание, не любит фотографироваться, не любит наряжаться... у меня нет такого, что я прямо без ума от этого всего, но я этого хочу... нет у меня аргументов, я просто именно так всегда хотела и мечтала... к сожалению, это не аргументы((( вот и я не знаю, что ему сказать... может, просто уступить и забить на это все(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Это как мужику запретить на рыбалку. Мол, в магазине купи. Результат вроде один и тот же, но ведь сам процесс.
Необязательно же пир на весь мир. Если любит Вас, должен понять.
СсылкаПожаловаться
а почему? ну не нра ем все это. я вот тоже свадьбы на дух не переношу, хоть и трижды замужем - не вижу надобности в пустой трате денег и времени.
Тамила Гавриленко
Значит, у него нет желания договориться. Автор, если Вы уступите в этом, рискуете уступать ему всю жизнь. Играть в одни ворота. Слова мои не так страшны, как действительность, которая Вас ожидает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Значит, у него нет желания договориться. Автор, если Вы уступите в этом, рискуете уступать ему всю жизнь. Играть в одни ворота. Слова мои не так страшны, как действительность, которая Вас ожидает.
СсылкаПожаловаться
не факт. вот как раз уступив сейчас - она может "давить" его все остальное время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем