Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ему нужен я или жена.

Живу с мужиком 3 года гражданским браком,два года назад узнала что у него есть жена в другом городе,ездит он к ней раз в год на сутки.Говорит ,что любит меня и будет разводиться,но ещё не пришло время.Он каждый день находится рядом со мной.Дети у неё есть ,взрослые и не его.Последнее время она звонит по утрам,когда мы ещё спим , он начал ей перезванивать и говорит что перезвонит позже,она звонит он бежит на улицу перезванивать.Я его люблю очень ,он любит меня и моего ребёнка я это вижу и чувствую .Ставила перед выбором я или она,говорит что нужна ему только я,что потерпи немножко ,так надю.Собралась уходить,плачу каждый день,нет сил больше никаких.Я знаю где она живёт ,её номер телефона,всё знаю.Чуствую себя игрушкой с которой он наиграется и бросит.Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года.Я запуталась. ОН и ДОЧЬ моя семья,мои самые родые.Мне очень плохо, очень
Nyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Кристина Пепа
Бросайте его, поднимайтесь с колен у Вас есть доченька ради нее и живите, еще ни один мужчина не стоил ребенка!
ЛюбаваВ ответ на Кристина Пепа
Кристина Пепа
Бросайте его, поднимайтесь с колен у Вас есть доченька ради нее и живите, еще ни один мужчина не стоил ребенка!
СсылкаПожаловаться
Не поднимайте ее с колен! Может она грехи замаливает (см.выше)!:)))
сария сабирова
В 22 года потратить 3 года на женатого!!!!Да они никогда не уходят, или возвращаются через несколько лет к женам .Вам это надо?
Ольга Романовская
Солнышко! не делай себя дурой..запасной аэродром и классная игрушка..И недоговоренности с его стороны..Займитесь личной жизнью и без него ...Я не настаиваю на резких переменах..но задуматься стоит.Полюбите себя и вы поймете истинность его отношения к вам
перец
Как Шекспир говорил:"Вся жизнь-игра, а люди в ней АКТЕРЫ!" Я думаю, он играет с вами. Его нерешительность мне не понятна. Возможен шантаж(об этом писалось ранее), либо ПРОСТО хорошие отношения, которые врядли чем испортишь. Вам нужен конкретный разговор с ним и стоит также познакомиться с НЕЙ! Поймите меня правильно, это расставит все точки над i. Не по телефону, а при встрече "глаза в глаза". Вот пить, курить и ругаться матом-это НИЗКО! Будте выше этого! Честно скажу, не все МУЖИКИ любят женщин вульгарного поведения.
Найдите своего МУЖЧИНУ, а муЖика "хоть такого" вы всегда найдете в этом странном жестоком мире. Я не призываю вас к сказке, нет! Когда найдете мужчину, вы ни у кого не будете спрашивать совета!
Верьте в себя и в свои силы! Любите единственного человечка-свою дочь!!! Поверьте, она в этом больше нуждается, чем ОН....
Ольга
Да уж, ситуевина. Побеждает умный и терпеливый. У мужчины дилема, одну любит, другой обязан. Знакомо все. Хотите дурной пример, который все сразу поставит на свои места. Сообщите ему, что говорили с его женой и все рассказали (он же типа все равно разводиться хочет). Увидите реакцию. Поймете кто есть кто. И почему он так редко домой ездил? А жене по фиг он? Почему она не приезжала, четыре часа пустяки. Или наоборот, что-то узнала, если звонить начала? А может, там дела какие-нибудь? Странная ситуация. А мужчина ищет с кем удобнее. Держитесь...Удачи
Александра Колаян
знаете меня поразило вообще ваше отношение к жизни - у вас есть ребенок!!!!думайте о нем в первую очередь, а потом уже о мужиках...люблю,не могу,пить и курить начала...а дочь ваша кому кроме вас нужна???мужчины приходят и уходят....расставьте жизненные приоритеты!!!!
Мария Беляева
здравствуйте!ну прежде всего надо взять себя в руки.какая-то странная у него жена...может она больна серьёзно(не дай Бог),и он боится её дабить?я считаю что в этой ситуации вам лучше позвонить его жене,и встретиться с ней.и расставить все точки над "i".а расстраиваться не стоит,я понимаю что очень тяжело,но в жизни столько говна,простите за выражение...и вы посмотрите на свою дочурку!только ради этого стоит жить!удачи вам!
Мария Беляева
здравствуйте!ну прежде всего надо взять себя в руки.какая-то странная у него жена...может она больна серьёзно(не дай Бог),и он боится её дабить?я считаю что в этой ситуации вам лучше позвонить его жене,и встретиться с ней.и расставить все точки над "i".а расстраиваться не стоит,я понимаю что очень тяжело,но в жизни столько говна,простите за выражение...и вы посмотрите на свою дочурку!только ради этого стоит жить!удачи вам!
СсылкаПожаловаться
мужчина все таки должен в таких делах сам разбираться. а то получится женщины за него решать должны, кому это "добро" достанется.
Анжела Варнавская
Нюша, мне кажется, что у вас есть сила воли и норов у Вас крутоват, Вы я так поняла родили ребенка рано, возможно здесь и сказывается пробел в образовании, но как говорится самая большая победа-это победа над собой, возьмите себя в руки , займитесь своим развитием, повышением образования, пусть появиться интересное хобби, тем более, если есть мужчина рядом, может временно, но он заботится о Вас и Вашем ребенке, и Вы получите результат положительный для себя, даже если он когда-нибудь уйдет...
Кристина Пепа
Может Вы и правы, если человек, так хочет жить пусть живет, значит ему в этом комфортно!От прочитанного волосы встают дыбом и это ЖЕНЩИНА,МАТЬ,ЖЕНА:-(((((((((((((((((
лариса липова
Увы! Картина до боли знакомая. Деньги он зарабатывает для жены и своих детей...Держитесь и постарайтесь найти своего мужчину, Вам ещё дочь растить.
Катя
займитесь собой и ребенком, полюбите себя и наладится жизнь, удачи и всего хорошего.
Yuliya
Когда я развелась с первым мужем у меня остался сын.Тогда ему было1,5года.Ярешила налаживать личную жизнь.Нашла молодого человека.Начали встречаться.Он был в разводе и детей не было.Все было хорошо.НО!!!Я начала отдаляться от сыночка.Если мы ругались,то и с сыном я время не проводила.В итоге мы разбежались.А я до сих пор не могу себе простить,что так поступала с сыном.Потом я встретила своего старого знакомого и через 3 месяца вышла за него.Здесь сразу было понятно,что это мой человек:нервы не трепит,понимает,уступает и сына моего усыновил(своего первого я лишила род.прав)В общем итог:на первом месте ребенок,а на втором твоя половина,которая никак не этот человек.Бросить его надо,т.к.ты тратишь свои годы безперспективно.А когда возле тебя появиться вакантное место,то и ты по-другому будешь себя вести и мужики потянуться.А если все же хочешь быть с ним-дай ему понять,что ты за него не держишься и пользуешься спросом у мужчин)))
Katrin
Прости и отпусти, мужчина, который где-то не закончил отношения Никогда не будет вашим, и если он такой, он и с вами может поступить так же отзваниваясь на улице вам, лежа в кроватке у другой. Мое мнение, уж простите, он ищет место потеплее, постабильнее и испытывает чуство вины перед всеми с кем он отношения строит. Этот человек ничего не завершает, он может только начинать и продолжать, пока ему это хорошо. Если мужчина серьезно к вам относится, он присечет все контакты, и даже если у него дети, он будет говорить о них при вас и познакомит вас с ребенком, и вы вместе будете куда то ходить
Katrin
Прости и отпусти, мужчина, который где-то не закончил отношения Никогда не будет вашим, и если он такой, он и с вами может поступить так же отзваниваясь на улице вам, лежа в кроватке у другой. Мое мнение, уж простите, он ищет место потеплее, постабильнее и испытывает чуство вины перед всеми с кем он отношения строит. Этот человек ничего не завершает, он может только начинать и продолжать, пока ему это хорошо. Если мужчина серьезно к вам относится, он присечет все контакты, и даже если у него дети, он будет говорить о них при вас и познакомит вас с ребенком, и вы вместе будете куда то ходить.
То что вы стали глушить боль (пустуею поверьте), алкоголем и курите как сапожник, это не вызовет у вашего ребенка положительных эмоций. Вы зависимы хоть как то с ребенком от этого мужчины материально? В чем он вас так зацепил, что вы в отчаяние не к дочери прижимаетесь а к пузырю с сигаретой. Видимо вы не долюбленны в детстве, что готовы зацепится и за этого, но поверьте счастье вы свое не с ним найдете.
Katrin
я читаю, читаю все, и ни кто о ребенке ни слова, вообще тупость с самого начала, по коментариям и ситуации живой нет, видимо как и ребенка. Все искуственнo создано и не нужно идти на поводу всех идиотов, я сегодня последний раз участвую в этой ереси
Katrin
простите, прочитав ситуацию, хотелось искренне помочь, но почитав все что написанно в ответах коментирующим, я могу один диагноз поставить. Искуственно созданная ситуация, как мужчиной так и женщиной, мало образованными иглупыми, а мы все повелись на уловку, и не какого ребенка там нет, даже самай безмозглая мамаша упоминала бы дедяте свое. Все развод. Я впервые попалась, а дискуссий на эту пустую тему разразилось....Единственое жаль времени, всем спасибо, многие из вас очень добры, что особенно ценно, степень не доверия возрасла, но советую всем не заниматься в теме где идет бредятина с первых ответов
NyushaВ ответ на Katrin
Katrin
простите, прочитав ситуацию, хотелось искренне помочь, но почитав все что написанно в ответах коментирующим, я могу один диагноз поставить. Искуственно созданная ситуация, как мужчиной так и женщиной, мало образованными иглупыми, а мы все повелись на уловку, и не какого ребенка там нет, даже самай безмозглая мамаша упоминала бы дедяте свое. Все развод. Я впервые попалась, а дискуссий на эту пустую тему разразилось....Единственое жаль времени, всем спасибо, многие из вас очень добры, что особенно ценно, степень не доверия возрасла, но советую всем не заниматься в теме где идет бредятина с первых ответов
СсылкаПожаловаться
Думайте что хотите,вопрос был не о моей дочери
Белый Тигр
Если он просит вас подождать - почему бы не последовать этому? Выбор у вас невелик... То, что он выбегает на улицу может говорить о том, что он не хочет вас впутывать в его отношения с женой, не хочет растраивать. Насчет "жена звонит утром, когда спим" - отключайте на ночь телефон и все. Утром проснулись - включили.
Скажите своему МЧ, что вас создавшаяся ситуация очень беспокоит, скажите, что страдает ваше здоровье, что может пострадать ваша дочь, если вы продолжите в том же духе... Пить, курить... разве это исправит ситуацию? Еще ни одна сигарета и бутылка ни решили ни одной проблемы. Вы - мать, и ваша ответственность - это ребенок. Вы просто обязаны сделать это ради нее, ведь ей больше не на кого расчитывать.
Сейчас есть семейный консультации, есть психологи, есть служба доверия. Если вам нужна помощь - обратитесь к специалисту.
Ирен _
Как говорится поживем увидим) дорогая все у тебя будет хорошо) только не делай из мухи слона) удачи
Татьяна Большова
Нюша, мы тоже плавали. бывали .Почитала я тут всякое, и ты знаешь, все правы по-своему, не обижайся. Одно тебе скажу(если на хуй не пошлешь):думай прежде о ребенке, он-твоя жизнь, а твои проблемы не пример подрастающему поколению.И о здоровье своем подумай.И вообще: нужен ли тебе человек, из-за которого ты бухаешь, тратишь свое драгоценное здоровье, не видишь маленькие, но радостные моменты взросления твоего ребенка.Короче -проснись и пой!
Татьяна Большова
Нюша, мы тоже плавали. бывали .Почитала я тут всякое, и ты знаешь, все правы по-своему, не обижайся. Одно тебе скажу(если на хуй не пошлешь):думай прежде о ребенке, он-твоя жизнь, а твои проблемы не пример подрастающему поколению.И о здоровье своем подумай.И вообще: нужен ли тебе человек, из-за которого ты бухаешь, тратишь свое драгоценное здоровье, не видишь маленькие, но радостные моменты взросления твоего ребенка.Короче -проснись и пой!
СсылкаПожаловаться
Уже проснулась,мне стало всёравно что он делает ,куда звонит,он находится рядом-и хорошо ,уйдёт скатертью дорожка,я буду жить и радоваться
Жанна
Много хороших советов, но человек слышит только то, что хочет услышать. И пока ты сама не захочешь разрулить эту ситуацию, никто тебе не поможет.
Татьяна
Видимо,плохо он вас любит,если никак жену не забудет и не разведется с ней за 3 года.А уж пьющих женщин мужчины не любят совсем,даже те,которые сами пьют.Подумайте о ребенке,будете пить,еще лишат вам родительских прав.А оно вам надо?Из-за какого-то мужика?Оно того не стоит,будьте выше всего.Жизнь вообще тяжелая штука.))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем