Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где и когда?

Сколопендра побывала уже в Монголии, ИИ в Алупке, ИМ невыездная.
А где побывали уже вы...или куда еще собираетесь может?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
~Раздвоение Личности ~В ответ на черипай
черипай
мож в ботанический сад смотаться?
СсылкаПожаловаться
на елагин тогда
~Раздвоение Личности ~
на елагин тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городской...
Алла Обнимашкина
Кипр Айя-Напа)))
хорошо)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Кипр Айя-Напа)))
хорошо)))
СсылкаПожаловаться
уже были? я только собираюсь)
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
уже были? я только собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо не с чем сравнивать...Египет-НОООУУУ!
Кипр-ток Айя-Напа. Мы брали машину везде катались по Кипру. Ток Айя-Напа тормозить отдыхать)
Конечно, если возможность есть по времени и финансам, хотелось бы на Сейшелы, в Тайланд-дешевый массаж и еда)))
Алла Обнимашкина
особо не с чем сравнивать...Египет-НОООУУУ!
Кипр-ток Айя-Напа. Мы брали машину везде катались по Кипру. Ток Айя-Напа тормозить отдыхать)
Конечно, если возможность есть по времени и финансам, хотелось бы на Сейшелы, в Тайланд-дешевый массаж и еда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Египет-то не угодил?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
А чем Египет-то не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы ответить вам на этот вопрос скажите где вы еще были?
Алла Обнимашкина
чтобы ответить вам на этот вопрос скажите где вы еще были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да много где. Практически вся Европа, Египет, Доминикана.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Да много где. Практически вся Европа, Египет, Доминикана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Египет (Хургада) сидели ток в пределах отеля. 2 девушки и 2 больших мужика идем днем по улице (за пределами отеля) арабы задолбали...то ущипнуть то впарить что-то то ли украсть
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Египет (Хургада) сидели ток в пределах отеля. 2 девушки и 2 больших мужика идем днем по улице (за пределами отеля) арабы задолбали...то ущипнуть то впарить что-то то ли украсть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одела бы чадру и дело с концом...
Алла Обнимашкина
Египет (Хургада) сидели ток в пределах отеля. 2 девушки и 2 больших мужика идем днем по улице (за пределами отеля) арабы задолбали...то ущипнуть то впарить что-то то ли украсть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За пределами отеля там делать нечего. Че там шастать-то по их грязным лавками и недостроенным домам? Зато там суперское море. И таки да, отель я выбираю очень тщательно!!!!Я там 8 раз была. Обычно ребенка на весенние каникулы вывозили на море.
Наталия МисанВ ответ на Зануся
Зануся
За пределами отеля там делать нечего. Че там шастать-то по их грязным лавками и недостроенным домам? Зато там суперское море. И таки да, отель я выбираю очень тщательно!!!!Я там 8 раз была. Обычно ребенка на весенние каникулы вывозили на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Мария ПоперечнаяВ ответ на Зануся
Зануся
За пределами отеля там делать нечего. Че там шастать-то по их грязным лавками и недостроенным домам? Зато там суперское море. И таки да, отель я выбираю очень тщательно!!!!Я там 8 раз была. Обычно ребенка на весенние каникулы вывозили на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здрасьти! У подруги там недвижимость, спокойно ходят по Хургаде, никаких жалоб. Наоборот, даже уже сдружились с местными лавочниками.
Мария Поперечная
Здрасьти! У подруги там недвижимость, спокойно ходят по Хургаде, никаких жалоб. Наоборот, даже уже сдружились с местными лавочниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что там интересного-то на улице, чтобы выходить из отеля-то? Лавки и местные лавочники? Мне это не интересно. Вашей подруге приходится ходить, потому что врядли у нее недвижимость "все включено";))))))) А людям из отеля что там делать?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Так что там интересного-то на улице, чтобы выходить из отеля-то? Лавки и местные лавочники? Мне это не интересно. Вашей подруге приходится ходить, потому что врядли у нее недвижимость "все включено";))))))) А людям из отеля что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подруга с семьей ездят туда в отпуска, в праздничные новогодние и майские каникулы, когда всей семьей, когда с друзьями, благо жилплощадь позволяет. Живут как в России, абсолютно спокойно. Естественно, ходят в магазины за продуктами. Куча фоток про их египетскую жизнь. Отличие от нашей - всегда солнечная погода, изобилие фруктов. И никто к ним не пристает, хотя и подруга, и дочь ее очень даже интересные женщины. Правильно кто - то в одном из комментов написал, что каждый получает то, что хочет. Если наши барышни стреляют глазками и кокетливо лыбятся арабам, то точно в обиде будут, если те на них внимание не обратят! Между прочим, в курортных городках полиция начеку. чтобы не случилось каких - то инцидентов с туристами.
ЛеонардаВ ответ на Зануся
Зануся
За пределами отеля там делать нечего. Че там шастать-то по их грязным лавками и недостроенным домам? Зато там суперское море. И таки да, отель я выбираю очень тщательно!!!!Я там 8 раз была. Обычно ребенка на весенние каникулы вывозили на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда. В Шарме вполне цивилизованно уже давно. Никто никого за коленки не щиплет и вполне чисто.
ЗанусяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Неправда. В Шарме вполне цивилизованно уже давно. Никто никого за коленки не щиплет и вполне чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня никто и никогда ни за что не щипал. Повода не давала! А по поводу "цивилизованно" - я вас умоляю)))))))) Какая цивилизация? Я Египет очень люблю, но в пределах пятизвездочного отеля.
ЛеонардаВ ответ на Зануся
Зануся
Меня никто и никогда ни за что не щипал. Повода не давала! А по поводу "цивилизованно" - я вас умоляю)))))))) Какая цивилизация? Я Египет очень люблю, но в пределах пятизвездочного отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Хургаде - не знаю, не была 6 лет, а в Шарме все вполне цивилизованно.
ЛеонардаВ ответ на Леонарда
Леонарда
В Хургаде - не знаю, не была 6 лет, а в Шарме все вполне цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И торговые центры приличные.
ЗанусяВ ответ на Леонарда
Леонарда
В Хургаде - не знаю, не была 6 лет, а в Шарме все вполне цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, у нас разные представления о цивилизованности и хороших торговых центрах. Что там у них можно купить-то?(((((
ЛеонардаВ ответ на Зануся
Зануся
Думаю, у нас разные представления о цивилизованности и хороших торговых центрах. Что там у них можно купить-то?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не Барселона, конечно, но и не тот Египет, который представлялся лет 10 назад. Крупные торговые центры, с такими же сетевыми отделами как и везде.
ЗанусяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну не Барселона, конечно, но и не тот Египет, который представлялся лет 10 назад. Крупные торговые центры, с такими же сетевыми отделами как и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крупные торговые центры, с такими же сетевыми отделами как и везде.[/i]

И толку в них ходить, если все тоже самое и по тем же ценам можно и у нас купить? В Барсе, кстати, шоппинг не очень. Хотя я и приволокла чуток вещей. Мне нравятся магазины в Германии, Австрии и Италии. Там есть недорогие марки, но очень качественные, которых в Москве нет....
ЛеонардаВ ответ на Зануся
Зануся
Крупные торговые центры, с такими же сетевыми отделами как и везде.[/i]

И толку в них ходить, если все тоже самое и по тем же ценам можно и у нас купить? В Барсе, кстати, шоппинг не очень. Хотя я и приволокла чуток вещей. Мне нравятся магазины в Германии, Австрии и Италии. Там есть недорогие марки, но очень качественные, которых в Москве нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но Вы Египет представили вообще как туркменский кишлак.
ЗанусяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Но Вы Египет представили вообще как туркменский кишлак.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не была в туркменском кишлаке, и, надеюсь, не буду)))))) Но Египет и правда отстойная страна. Единственное, что там есть - это море))))) Море классное, перелет недолгий, жара уже в марте - хорошее место для отдыха. НО отель надо выбирать очень тщательно)))))
ЛеонардаВ ответ на Зануся
Зануся
Я не была в туркменском кишлаке, и, надеюсь, не буду)))))) Но Египет и правда отстойная страна. Единственное, что там есть - это море))))) Море классное, перелет недолгий, жара уже в марте - хорошее место для отдыха. НО отель надо выбирать очень тщательно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У всех свои понятия об отстойности страны. В следующий раз все-таки попробуйте оторвать от пятизвездного отеля и посмотреть как и чем живет народ. А уж потом обсуждать отстойность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем