Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто и почему не любит психологов?

Не пойму феномен этого форума. Любая статья о психологах вызывает бурю негатива. Я сама учусь на психолога, у меня сестра психолог. Общаюсь с преподователями, психологами. Не попадались среди них идиоты и разводилы на деньги. Со своими друзьями общаюсь, реакция на психологов и психологую нормальная. Объясните чем психология не угодила лично вам?
Ольга Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
MAKITA-2018
ну если уж вам непонятно....
amoremio
заначкаВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
Лучше не придумать )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
прелесть какайа!.. )))) заберу, ага?.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
прелесть какайа!.. )))) заберу, ага?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога! я сама у кого-то честно стырила))
Light @@@В ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
на пустырнике?
amoremioВ ответ на Light @@@
Light @@@
на пустырнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордо- на здоровом природном покуизме!))))
Тамара Скачковская
Менталитет наш такой - все принимать в штыки. Не любят бизнесменов, врачей, педагогов, чиновников, бомжей, депутатов, почему должны любить психологов?
Ольга ОльгаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Менталитет наш такой - все принимать в штыки. Не любят бизнесменов, врачей, педагогов, чиновников, бомжей, депутатов, почему должны любить психологов?
СсылкаПожаловаться
Наверное самый логичный ответ)))
Тамара СкачковскаяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Наверное самый логичный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Наверное самый логичный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услышали, что хотели?.. Тему можно закрывать?.. ;)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Услышали, что хотели?.. Тему можно закрывать?.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете мою тему закрыть?))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
А вы можете мою тему закрыть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами не справляетесь?.. ))))
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Менталитет наш такой - все принимать в штыки. Не любят бизнесменов, врачей, педагогов, чиновников, бомжей, депутатов, почему должны любить психологов?
СсылкаПожаловаться
Менталитет наш такой - все принимать в штыки. Не любят бизнесменов, врачей, педагогов, чиновников, бомжей, депутатов, почему должны любить психологов?

Я их полюблю,
если 10 % отстегнут на бедность мне.
БУ-ГА-ГА
Тамара СкачковскаяВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Менталитет наш такой - все принимать в штыки. Не любят бизнесменов, врачей, педагогов, чиновников, бомжей, депутатов, почему должны любить психологов?

Я их полюблю,
если 10 % отстегнут на бедность мне.
БУ-ГА-ГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность иногда украшает.
Виктория ххх
Каждый человек волей-неволей судит все поступки людей по себе и своему опыту. А профессиональный психолог должен уметь влезть в любую шкуру. Для этого нужен талант.
заначка
-Вот посмотрите, по вопросам и ответам, у Вас красная карточка получается, а у Вас желтая, поэтому Вы не находите общий язык )))))))))
Light @@@
...да нормальные они....
за ваши же деньги поставят вам диагноз перефразируя все что вы скажете...только своими словами....
ыыыыыыыыыы
amoremioВ ответ на Light @@@
Light @@@
...да нормальные они....
за ваши же деньги поставят вам диагноз перефразируя все что вы скажете...только своими словами....
ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
цыгане,кароч...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
...да нормальные они....
за ваши же деньги поставят вам диагноз перефразируя все что вы скажете...только своими словами....
ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
енто в лучшем случае)))))
Ёрик
...обращалась, но помощь как выяснилось оказалась важнее для неё...но я не в претензии хоть и оплатила из своего кошелька столько сколько было запрошено...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обращалась, но помощь как выяснилось оказалась важнее для неё...но я не в претензии хоть и оплатила из своего кошелька столько сколько было запрошено...
СсылкаПожаловаться
...обращалась, но помощь как выяснилось оказалась важнее для неё...но я не в претензии хоть и оплатила из своего кошелька столько сколько было запрошено...

Просто личности должны быть сопоставимы.
Но как правило, сильная личность сама находит выход из создавшейся ситуации.
В помощи нуждаются слабые временно или слабые постоянно.
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
...обращалась, но помощь как выяснилось оказалась важнее для неё...но я не в претензии хоть и оплатила из своего кошелька столько сколько было запрошено...

Просто личности должны быть сопоставимы.
Но как правило, сильная личность сама находит выход из создавшейся ситуации.
В помощи нуждаются слабые временно или слабые постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот не надо мне всяких васых психологов цитировать, я сама книжку по НЛП прочла , знаю по чем фунт лиха...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот не надо мне всяких васых психологов цитировать, я сама книжку по НЛП прочла , знаю по чем фунт лиха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот не надо мне всяких васых психологов цитировать, я сама книжку по НЛП прочла , знаю по чем фунт лиха...

Отчего ж не процитировать...
Прочесть - не убиться, не так страшен черт, как его Манюня.
А нейролингвистическое программирование имеет место быть и пользоваться им можно научить.
Правда не всех.
По канату идти совсем не сложно. Во всяком случае, не сложней, чем по половице ...однако канатоходцем может быть не каждый.
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
...вот не надо мне всяких васых психологов цитировать, я сама книжку по НЛП прочла , знаю по чем фунт лиха...

Отчего ж не процитировать...
Прочесть - не убиться, не так страшен черт, как его Манюня.
А нейролингвистическое программирование имеет место быть и пользоваться им можно научить.
Правда не всех.
По канату идти совсем не сложно. Во всяком случае, не сложней, чем по половице ...однако канатоходцем может быть не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... да херня это васе эн лэпэ...такая же заумная полуфантасмагорическая бредятина...по крайней мере то что мне приходилось читать...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем