Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и за что любит театр ? И вообще артистов

Есть здесь театралки ? Ходила в столичные, хорошие, с замечательными актёрами, сидела не на галёрках, ловила энергию - ну вот испытываю "испанский стыд" за них, когда играют кривляются изображаются ОНИ, а стыдно за них МНЕ. Вот это явное ломание, изображение, притворство,  такая брехня и враньё рядом со мной, а я должна делать вид, что верю, сопереживаю, сочувствую. Ну как это возможно??? Тем более - смотришь на него - вчера он на ТВ рассказывал, сколько баб у него было, сколько раз жене изменял, а здесь изображает  святого с претензией на вечность.. Сплошное неудобство и неловкость. Ведь раньше всех этих лицедеев за границами кладбищ хоронили - за дело. Ничего святого - соврут, лапшу на уши повесят за здрасьти - работа такая. И уже и нутро со временем такое гнилое. Вруны, притворщики и брехуны. Я не права ? Кто здесь театралы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Метро закрыто, в такси не содЮт..(с)
Все ясно, троллим помаленьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метро открыто, на такси денег жалко. Мы про театр, что надо, а не хочется. Как захотеть ?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Читать - не вижу, от очков голова болит. От музеев зевать охота, от театров коробит, концерты закрыты, выставки тоже. Я деревня, наверно, не вставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не читать, а аудиокнижки слушать
nina proninaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Нахрена ходишь в театр, если тебе не нравится? Чтобы выглядеть не настолько серой в глазах окружающих, какой они тебя считают?)
СсылкаПожаловаться
мыши плакали...
mur-r-r-zikВ ответ на nina pronina
nina pronina
мыши плакали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, на автомате ежиков написала - по телевизору энималс плэнет про ежей показывал.
Мыши, конечно же.)))
Психея Моисевна***
Там есть буфеты с каняком и шампанским
Психея Моисевна***
Там есть буфеты с каняком и шампанским
СсылкаПожаловаться
Цены лом.
Наталья Белова
Только оперетту не люблю, не мое это. А драм театр - в действо погружаюсь полностью, я натура впечатлительная.
Наталья Белова
Только оперетту не люблю, не мое это. А драм театр - в действо погружаюсь полностью, я натура впечатлительная.
СсылкаПожаловаться
Везёт Вам. А я сижу - коробит. И не ловко очень, когда тётка 40+ играет пылкую наивность.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт Вам. А я сижу - коробит. И не ловко очень, когда тётка 40+ играет пылкую наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, правильно, у всех свой вкус. Как сказал классик, "один любит арбуз, а другой - свиной хрящик".
Думается, не стОит насиловать себя, а, следовательно, нужно ходить туда, где вам хорошо и приятно.
Аноним
Везёт Вам. А я сижу - коробит. И не ловко очень, когда тётка 40+ играет пылкую наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сыграла)))
АнонимВ ответ на .
.
Я б сыграла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в пылкость поверю,а в наивность - нет ))). Звиняйте )
Iron Butterfly
Посмотрите спектакли Бутусова на ютюбе. Может я дура зашоренная, го Гамлет в виде девушки,а Офелия в виде мужика-меня не вдохновляют.
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Посмотрите спектакли Бутусова на ютюбе. Может я дура зашоренная, го Гамлет в виде девушки,а Офелия в виде мужика-меня не вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слева- девушка-Гамлет, справа- Офелий- мужик.
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Слева- девушка-Гамлет, справа- Офелий- мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это-чеховская Чайка.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Слева- девушка-Гамлет, справа- Офелий- мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу ля...
Анна Арсеньева
Я хожу не в помпезные театры, а маленькие. Там нет таких "звёзд", о которых вы пишете, мне не стыдно, а чаще радостно. Театр меня заряжает, украшает мою жизнь, дарит мне радость, я узнаю новых авторов, развиваюсь.
Анна Арсеньева
Я хожу не в помпезные театры, а маленькие. Там нет таких "звёзд", о которых вы пишете, мне не стыдно, а чаще радостно. Театр меня заряжает, украшает мою жизнь, дарит мне радость, я узнаю новых авторов, развиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Радостно ? Но наверное правда хорошие мастера. Я всё обошла, везде сижу жду антракта или конца. Щас антракты не делают - народ разбегается от современных станиславских )
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Радостно ? Но наверное правда хорошие мастера. Я всё обошла, везде сижу жду антракта или конца. Щас антракты не делают - народ разбегается от современных станиславских )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обобщать. Театры разные. Я знаю, куда хожу. И очень редко иду в другие театры. Потом я, бывает, готовлюсь к новой постановке: читаю литературу основу, так сказать, если не знакома с ней. И у меня хороший вкус.
Людмила
Может на какие -то неудачные постановки ходили ? На молодых актеров ? Я Этуша живым застала ,на Немоляеву ходили ...у неё такой голос приятный со цены...мне всё по нра ,куда попали...кроме алентовой...
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Может на какие -то неудачные постановки ходили ? На молодых актеров ? Я Этуша живым застала ,на Немоляеву ходили ...у неё такой голос приятный со цены...мне всё по нра ,куда попали...кроме алентовой...
СсылкаПожаловаться
Может быть. Просто я фальш в принципе не переношу. На корифеев ходила - Аросева, Хазанов, Аронова, Гафт, да много кого - одна Анна Большова зацепила и то странно - закружилась голова и затошнило, и всё поплыло как в тумане.... что-то они там в воздух добавляют, эти театральщики....
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Просто я фальш в принципе не переношу. На корифеев ходила - Аросева, Хазанов, Аронова, Гафт, да много кого - одна Анна Большова зацепила и то странно - закружилась голова и затошнило, и всё поплыло как в тумане.... что-то они там в воздух добавляют, эти театральщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то странно - закружилась голова и затошнило
Душно наверно стало...или думаете ,что они шмаль добавляют ?)
Мусьё РезонёрВ ответ на Людмила
Людмила
то странно - закружилась голова и затошнило
Душно наверно стало...или думаете ,что они шмаль добавляют ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
то странно - закружилась голова и затошнило
Душно наверно стало...или думаете ,что они шмаль добавляют ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Духоты точно не было. Как в какой-то транс вошла и голос Большовой и вся она как в тумане. Мне это всё не понравилось. Причём сидела не в передних рядах, а сзади-сзади и такая реакция. Ничему уже не удивляюсь....
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Просто я фальш в принципе не переношу. На корифеев ходила - Аросева, Хазанов, Аронова, Гафт, да много кого - одна Анна Большова зацепила и то странно - закружилась голова и затошнило, и всё поплыло как в тумане.... что-то они там в воздух добавляют, эти театральщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то странная у Вас реакция на Большову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем