Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как голосовать собрался?

Вышла вчера на улицу и прокатилась по центру города. Половина билбордов про голосование за конституцию.
На подъезде, на столбах все обклеено агитацией.
А вообще как вы к этому голосованию относитесь? Пойдете, не пойдете? Поддерживаете эти поправки или нет?
Анна Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Анна ШевченкоВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так не пускают независимых кандидатов на выборы, только своих, поэтому и нет людей "из народа"
Солнышко МайскоеВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы чтонить знали про Путина, пока его за руку не привели к Ельцину нужные люди??.... Умные грамотные люди есть, только они не нужны данному руководству.
Татьяна ШоковаВ ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Я проголосую за, обнуление конечно они красиво впихнули, но остальное нужно закрепить основательно, а главное главенство национального права над международным, только за это буду голосовать.
СсылкаПожаловаться
Под это дело можно довольно страшненьких законов напринимать, ввести пытки и преследования несогласных-а что,нам никто не указ будет.
АННА **
Не пойду, смысла нет, хоть за ,хоть против
Комментарий удален.Почему?
Анна ШевченкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
почему?
Данил Князь
Против ;)
Татьяна Милютина
Обязательно пойду и обязательно против. Больше скажу, если там нет графы -ДА, НЕТ - просто порву бланк, я свой голос им не отдам.
Александр ПушкинВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Обязательно пойду и обязательно против. Больше скажу, если там нет графы -ДА, НЕТ - просто порву бланк, я свой голос им не отдам.
СсылкаПожаловаться
А кого хотите в президенты на следующий срок?
Татьяна МилютинаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
А кого хотите в президенты на следующий срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу -Платошкина.
Александр ПушкинВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Хочу -Платошкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно?)). Думаете, он удержит такую махину, как Россия? Думаете, олигархи не согнут его в бараний рог в первый же год президентства? Масштаб не тот у товарища, хотя он, конечно, порядочнейший человек. Мне кажется, в данный момент альтернативы Путину нет. Хотя жаль, звериный лик капитализма задолбал, но его всё устраивает похоже.
Данил КнязьВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Серьезно?)). Думаете, он удержит такую махину, как Россия? Думаете, олигархи не согнут его в бараний рог в первый же год президентства? Масштаб не тот у товарища, хотя он, конечно, порядочнейший человек. Мне кажется, в данный момент альтернативы Путину нет. Хотя жаль, звериный лик капитализма задолбал, но его всё устраивает похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А путина не согнули, потому что он с ними? ;)
Александр ПушкинВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А путина не согнули, потому что он с ними? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теряюсь в догадках - он же Штирлиц. Но Платошкин в любом случае слабоват.
Татьяна МилютинаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Серьезно?)). Думаете, он удержит такую махину, как Россия? Думаете, олигархи не согнут его в бараний рог в первый же год президентства? Масштаб не тот у товарища, хотя он, конечно, порядочнейший человек. Мне кажется, в данный момент альтернативы Путину нет. Хотя жаль, звериный лик капитализма задолбал, но его всё устраивает похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут с вами согласна, он -порядочный и образованейший человек. Ну... и как женщине ( мне) -он очень симпатичен, потому что самое сексуальное у мужчины -все -таки мозг, а у Платошкина - он есть) Может у него пока кишка тонка , Россия - огромная страна, не охватить, но Путину когда -то тоже было тяжело охватить нашу проворовавшуюся несчастную страну. Но то, что сейчас творится.... нет никаких сил и желания.... Верите , нет -со мной такое впервые, я даже парад Победы смотреть не хочу, хотя реально это для меня священный праздник. Уже, как говорится, все что угодно, только не Путин и его клика.
Александр ПушкинВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я тут с вами согласна, он -порядочный и образованейший человек. Ну... и как женщине ( мне) -он очень симпатичен, потому что самое сексуальное у мужчины -все -таки мозг, а у Платошкина - он есть) Может у него пока кишка тонка , Россия - огромная страна, не охватить, но Путину когда -то тоже было тяжело охватить нашу проворовавшуюся несчастную страну. Но то, что сейчас творится.... нет никаких сил и желания.... Верите , нет -со мной такое впервые, я даже парад Победы смотреть не хочу, хотя реально это для меня священный праздник. Уже, как говорится, все что угодно, только не Путин и его клика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бы Вы хотели изменить? Что больше всего раздражает?
Татьяна МилютинаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
А что бы Вы хотели изменить? Что больше всего раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня, как человека более ли менее состоявшегося и состоятельного - конечно удручает такое количество малоимущих и неимущих людей, причем у них есть и желание работать и созидать -им так мало платят..... Причем карантин -это показал..... никогда еще не было таких бессовестных и лживых времен, никогда еще так не "нагибали" людей... министр труда сокрушался по ТВ -что понятия не имел, что люди так нуждаются в 10 косарях, что грохнулся сайт госуслуги. Это нормально? Подонок.... В общем , я сейчас не самый лучший собеседник)))) Просто злость кипит, а я в таком состоянии жить не привыкла.... Ну... и арест Платошкина , конечно, подкосил....
Савина ОльгаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Меня, как человека более ли менее состоявшегося и состоятельного - конечно удручает такое количество малоимущих и неимущих людей, причем у них есть и желание работать и созидать -им так мало платят..... Причем карантин -это показал..... никогда еще не было таких бессовестных и лживых времен, никогда еще так не "нагибали" людей... министр труда сокрушался по ТВ -что понятия не имел, что люди так нуждаются в 10 косарях, что грохнулся сайт госуслуги. Это нормально? Подонок.... В общем , я сейчас не самый лучший собеседник)))) Просто злость кипит, а я в таком состоянии жить не привыкла.... Ну... и арест Платошкина , конечно, подкосил....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас открывался магазин и первым покупателям давали какие то дешманские подарки, так вот народ ломится так, что двери сломали. Наш народ очень падок на халяву, именно поэтому и рухнул сайт, а не потому что люди без 10тыс. с голоду пухли. И ещё, у нас в стране неоднократно менялись лидеры и далеко не всегда жизнь становилась лучше.
Татьяна МилютинаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
У нас открывался магазин и первым покупателям давали какие то дешманские подарки, так вот народ ломится так, что двери сломали. Наш народ очень падок на халяву, именно поэтому и рухнул сайт, а не потому что люди без 10тыс. с голоду пухли. И ещё, у нас в стране неоднократно менялись лидеры и далеко не всегда жизнь становилась лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, ну нельзя до такой степени не любить свой собственный народ.... Либо вы плохо знаете историю, либо у вас есть какие -то другие аргументы.... У нас не часто менялись лидеры -это для начала. Могу сказать только про тех, кого я застала))) Брежнев -18 лет), Андропов и Черненко -это еще СССР и это по году, естественную смерть не обсуждаем, Горбачев -7 лет, Ельцин - 8,5 лет, Путин -20 лет!!!! Где тут часто? Люди с голоду не пухли -людям пообещали, собственно как и нам с вами))) И нельзя думать только о себе, у нас полно людей -кто всю свою подушку прожрал, и еще больше -у кого этой самой подушки небыло в принципе, и как себя чувствовать, когда завтра не чем детей будет кормить? Каково?
Аня МайскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Оль, ну нельзя до такой степени не любить свой собственный народ.... Либо вы плохо знаете историю, либо у вас есть какие -то другие аргументы.... У нас не часто менялись лидеры -это для начала. Могу сказать только про тех, кого я застала))) Брежнев -18 лет), Андропов и Черненко -это еще СССР и это по году, естественную смерть не обсуждаем, Горбачев -7 лет, Ельцин - 8,5 лет, Путин -20 лет!!!! Где тут часто? Люди с голоду не пухли -людям пообещали, собственно как и нам с вами))) И нельзя думать только о себе, у нас полно людей -кто всю свою подушку прожрал, и еще больше -у кого этой самой подушки небыло в принципе, и как себя чувствовать, когда завтра не чем детей будет кормить? Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За народ не плАчу, не верю я в "искренность" народа)))

А Николай Николаевич, да, опасен. Реальный конкурент за умы... А тем более, наши, барышень... Ооооочень секси!))))
Татьяна МилютинаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
За народ не плАчу, не верю я в "искренность" народа)))

А Николай Николаевич, да, опасен. Реальный конкурент за умы... А тем более, наши, барышень... Ооооочень секси!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте) а мне что -то этот карантин на многое глаза открыл, и на Платошкина)) в том числе. Прям я занервничала. когда его стала на тюбике слушать.... прям мозг... хочу..... такого президента.
Аня МайскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Здравствуйте) а мне что -то этот карантин на многое глаза открыл, и на Платошкина)) в том числе. Прям я занервничала. когда его стала на тюбике слушать.... прям мозг... хочу..... такого президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Платошкина любила до карантина.. Поэтому, понимала, что навальник удобен и управляем властью, а этот, ой, как опасен для власти, реальный игрок...

А вот на народ карантин мне открыл глаза... Я и так-то не в восторге была, а посидев только в сетях, поняла, что надо быть ещё жёстче и совсем без иллюзий...)))
Татьяна МилютинаВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Я Платошкина любила до карантина.. Поэтому, понимала, что навальник удобен и управляем властью, а этот, ой, как опасен для власти, реальный игрок...

А вот на народ карантин мне открыл глаза... Я и так-то не в восторге была, а посидев только в сетях, поняла, что надо быть ещё жёстче и совсем без иллюзий...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

а у меня все наеборот случилось)) Народишку жалко стало, а вот то, за что я голосовала 2 года назад -прям затрясло от злости. Караулова на тюбике наслушалась -времени то вагон было.... и понеслась.... Опять -таки любовь появилась)) -Платошкин Николай Николаевич)
Аня МайскаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

а у меня все наеборот случилось)) Народишку жалко стало, а вот то, за что я голосовала 2 года назад -прям затрясло от злости. Караулова на тюбике наслушалась -времени то вагон было.... и понеслась.... Опять -таки любовь появилась)) -Платошкин Николай Николаевич)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы народ видите из окна... какого этажа? А я с народом на земле!)))) поэтому никаких иллюзий... Народ должен быть жёстко управляем...

А Николая Николаевича в ближайшее время зашельмуют... Кинут лучших пропагандистов и.... обожаемый вами народ все скушает...

Помните, я говорила раньше, что надеюсь на перемены после выхода из вируса, на обновление курса, подъёма? Так вот сегодня, в этот обед, я чета пессимист...)))
Пила ДвуручнаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Меня, как человека более ли менее состоявшегося и состоятельного - конечно удручает такое количество малоимущих и неимущих людей, причем у них есть и желание работать и созидать -им так мало платят..... Причем карантин -это показал..... никогда еще не было таких бессовестных и лживых времен, никогда еще так не "нагибали" людей... министр труда сокрушался по ТВ -что понятия не имел, что люди так нуждаются в 10 косарях, что грохнулся сайт госуслуги. Это нормально? Подонок.... В общем , я сейчас не самый лучший собеседник)))) Просто злость кипит, а я в таком состоянии жить не привыкла.... Ну... и арест Платошкина , конечно, подкосил....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр Пушкин
Серьезно?)). Думаете, он удержит такую махину, как Россия? Думаете, олигархи не согнут его в бараний рог в первый же год президентства? Масштаб не тот у товарища, хотя он, конечно, порядочнейший человек. Мне кажется, в данный момент альтернативы Путину нет. Хотя жаль, звериный лик капитализма задолбал, но его всё устраивает похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где он пу?? Его и так нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем