Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как голосовать собрался?

Вышла вчера на улицу и прокатилась по центру города. Половина билбордов про голосование за конституцию.
На подъезде, на столбах все обклеено агитацией.
А вообще как вы к этому голосованию относитесь? Пойдете, не пойдете? Поддерживаете эти поправки или нет?
Анна Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Пила ДвуручнаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
А как их можно не поддерживать? Там очень правильные и нужные вещи написаны. Вы их читали? Вот мне интересно, что вас НЕ устраивает? Что у депутатов второе гражданство отберут? Что брак - это союз мужчины и женщины? Что к животным надо относиться по человечески? Путина я очень уважаю. Если он пойдёт на следующие выборы( в чем я далеко не уверена), обязательно поддержу. Я просто не могу оказаться в одной компании с нашими либерастами. Я их ненавижу всей душой. И хорошо помню 90-к.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без конституции никак русский язык сохранить ? Пушкин как то не нуждался в этом! Лучше б о больных , умирающих детях, ходящих с протянутой рукой гос . на каналах внесли поправки , а то поди ж ты животнолюбов подтянул...
Пила Двуручная
А без конституции никак русский язык сохранить ? Пушкин как то не нуждался в этом! Лучше б о больных , умирающих детях, ходящих с протянутой рукой гос . на каналах внесли поправки , а то поди ж ты животнолюбов подтянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,Не имею ничего против животных,но хотя бы го-во оплачивало дорогостоящие операции детям и вообще медицину сделали бы доступной. а не миром собирали деньги.
Савина ОльгаВ ответ на Янина
Янина
Вот именно,Не имею ничего против животных,но хотя бы го-во оплачивало дорогостоящие операции детям и вообще медицину сделали бы доступной. а не миром собирали деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте,90 процентов тех кто собирают деньги, могут лечить бесплатно детей в России, но они хотят именно за рубежом, поэтому я предпочитаю помогать животным, потому что детей у нас лечат нормально, а эти сборы, это просто хотелки родителей.
не зли котикаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
А без конституции никак русский язык сохранить ? Пушкин как то не нуждался в этом! Лучше б о больных , умирающих детях, ходящих с протянутой рукой гос . на каналах внесли поправки , а то поди ж ты животнолюбов подтянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, всех больных не вылечишь. И детям, которым собирают деньги, тоже не факт, что лечение поможет. Но им ВСЕМ деньги набирают. И основная часть идёт именно от спонсоров. И что за манера: что бы хорошего человек ни сделал, обязательно сказать» а вот лучше бы он...». Мне нравится Путин.
Пила ДвуручнаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Знаете, всех больных не вылечишь. И детям, которым собирают деньги, тоже не факт, что лечение поможет. Но им ВСЕМ деньги набирают. И основная часть идёт именно от спонсоров. И что за манера: что бы хорошего человек ни сделал, обязательно сказать» а вот лучше бы он...». Мне нравится Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо насобирать , если внести в конституцию и что за фашистский принцип , если не поможет - то и денег не давать! А вот относится к животным по человечески, ни одна конституция не мешает , впрочем, как и к русскому языку- но зато как красиво , сколько треска о псевдо заботе! Если Пу нравися , я же не против , на здоровье , а мне лысые не нра....
Константин
Голосуй не голосуй- результат будет один.
Анна ШевченкоВ ответ на Константин
Константин
Голосуй не голосуй- результат будет один.
СсылкаПожаловаться
поверьте, ваш голос многое может изменить
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ОрловаВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
+++
Анна ШевченкоВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
а если Путин уйдет в мир иной, мы тут все пропадем по вашей логике?
Комментарий удален.Почему?
Анна ШевченкоВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знала, что у Водонаевой есть блог))
меньше агрессии, я просто спрашиваю
МарияВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
+++
ЯнинаВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
Сейчас Россия не сырьевой придаток?
Мария
За, конечно.
Ekaterina
Не пойду
Пила Двуручная
Без меня , без меня....
Carry
За нас уже все решено...
Мила
...только -за ,давно пора менять ельциновский вариант,написанный под диктовку "друганов" из-за океана
Tara
Наша семья на голосования ходит. Кто-то будет голосовать "за", кто-то "против". Я - "против".
Bella Vita
Голосование не за поправки, они уже приняты. Голосование за возможность полностью изменить Конституцию 1993 года. Мне в конституции 1993 года многое не нравится, поэтому я конечно проголосую за.
a a
конечно против. против обнуления !!!!!
Татьяна Рогачкова
Я на вопрос голосования отвечу ДА.
Юля Кузнецова
Не пойдем
Королева Франции
пойду,опу с какашками нарисую им
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем