Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как голосовать собрался?

Вышла вчера на улицу и прокатилась по центру города. Половина билбордов про голосование за конституцию.
На подъезде, на столбах все обклеено агитацией.
А вообще как вы к этому голосованию относитесь? Пойдете, не пойдете? Поддерживаете эти поправки или нет?
Анна Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Татьяна Милютина
Обязательно пойду и обязательно против. Больше скажу, если там нет графы -ДА, НЕТ - просто порву бланк, я свой голос им не отдам.
СсылкаПожаловаться

Аналогично.
Юлия Та самая
))) странный какой вопрос. А что у в чьей-то голове имеется ответ "Да"?))) Неужели есть такие люди?
Анна ШевченкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) странный какой вопрос. А что у в чьей-то голове имеется ответ "Да"?))) Неужели есть такие люди?
СсылкаПожаловаться
почитайте комментарии, люди боятся майдана, поэтому будут голосовать "за" все что власть скажет
Юлия Та самаяВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
почитайте комментарии, люди боятся майдана, поэтому будут голосовать "за" все что власть скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропаганда в действии)) Он (да и то может в Москве только) скорее будет, если Путина оставить бессменным))
Анна ШевченкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Пропаганда в действии)) Он (да и то может в Москве только) скорее будет, если Путина оставить бессменным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы. Я наблюдаю за людьми и вижу сильное разделение. Одни перепуганы майданом и возврату к 90-м, а другие не могут терпеть дальше тот произвол что происходит.
Какой-то бунт будет точно, по крайней мере прошлым летом в Москве было очень неспокойно, десятки тысяч людей протестовали, а сейчас после карантина и этой липовой конституции посмотрим что будет
Юлия Та самаяВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
возможно вы правы. Я наблюдаю за людьми и вижу сильное разделение. Одни перепуганы майданом и возврату к 90-м, а другие не могут терпеть дальше тот произвол что происходит.
Какой-то бунт будет точно, по крайней мере прошлым летом в Москве было очень неспокойно, десятки тысяч людей протестовали, а сейчас после карантина и этой липовой конституции посмотрим что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас грядет экономический "белый пушистый зверек";)) Аппарат Путина и пожилой президент с отсталыми взглядами, который стремится удержать именно текущее положение, а не настроен на изменения, нас не вытащат.
Савина ОльгаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Сейчас грядет экономический "белый пушистый зверек";)) Аппарат Путина и пожилой президент с отсталыми взглядами, который стремится удержать именно текущее положение, а не настроен на изменения, нас не вытащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример, Украина. Как украинцы не хотели Порошенко и надеялись на Зеленского. Украина расцвела, разбогатела, сала в шоколаде обьелась?
Юлия Та самаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Пример, Украина. Как украинцы не хотели Порошенко и надеялись на Зеленского. Украина расцвела, разбогатела, сала в шоколаде обьелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже тоже не стало)) Выбор другого президента в нормальных странах - это рядовое событие, ничего эпохального. Президент популист (политик заинтересованный в популярности у народа) будет прикладывать усилия, чтобы оставаться популярным. Возможно сейчас закладываются основы изменений благодаря Зеленскому, ну не понравиться выбирут другого. Путин создал мощную бюрократию, она и без него будет работать вполне стабильно. Просто нужен более современный человек, который не в окопах сидит, а развивает международную кооперацию, не болото сохраняет, а ищет варианты экономического развития,. Смысл сидеть в болоте еще 20 лет и деградировать??
Савина ОльгаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Хуже тоже не стало)) Выбор другого президента в нормальных странах - это рядовое событие, ничего эпохального. Президент популист (политик заинтересованный в популярности у народа) будет прикладывать усилия, чтобы оставаться популярным. Возможно сейчас закладываются основы изменений благодаря Зеленскому, ну не понравиться выбирут другого. Путин создал мощную бюрократию, она и без него будет работать вполне стабильно. Просто нужен более современный человек, который не в окопах сидит, а развивает международную кооперацию, не болото сохраняет, а ищет варианты экономического развития,. Смысл сидеть в болоте еще 20 лет и деградировать??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуже не стало, потому что Украина активно берет займы МВФ, а что будет потом? Поймите, смена власти не всегда ведет к улучшению, возможно, будет хуже. Не помню какой президент США сказал, как много людей знают как управлять государством, только все они заняты работой таксиста или официанта. Уверена, что никто из оппозиции, став президентом, не сможет решить накопившиеся проблемы в стране.
Юлия Та самаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Хуже не стало, потому что Украина активно берет займы МВФ, а что будет потом? Поймите, смена власти не всегда ведет к улучшению, возможно, будет хуже. Не помню какой президент США сказал, как много людей знают как управлять государством, только все они заняты работой таксиста или официанта. Уверена, что никто из оппозиции, став президентом, не сможет решить накопившиеся проблемы в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по образованию юрист, мы изучали механизм государственной власти, политические режимы и так далее. Управляет страной не конкретное лицо, а элиты, всем элитам хочется стабильности и зравости, поэтому любой новый управленец будет в пределах. Пусть приемник (я не настаиваю на оппозиции, тем более у нас ее нет) будет уже сейчас, а не через 20 лет. Знаете, если бояться, что будет хуже, то это отсутсвие прогресса, то есть деградация. У вас какой возраст?
Савина ОльгаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я по образованию юрист, мы изучали механизм государственной власти, политические режимы и так далее. Управляет страной не конкретное лицо, а элиты, всем элитам хочется стабильности и зравости, поэтому любой новый управленец будет в пределах. Пусть приемник (я не настаиваю на оппозиции, тем более у нас ее нет) будет уже сейчас, а не через 20 лет. Знаете, если бояться, что будет хуже, то это отсутсвие прогресса, то есть деградация. У вас какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в стране основные вопросы решает первое лицо, поэтому от него все зависит. Возраст у меня не старый, но мне очень нравится китайская пословица, не дай мне бог жить в эпоху перемен, особенно когда результат не гарантирован.
Юлия Та самаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
У нас в стране основные вопросы решает первое лицо, поэтому от него все зависит. Возраст у меня не старый, но мне очень нравится китайская пословица, не дай мне бог жить в эпоху перемен, особенно когда результат не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это пропаганда целенаправлено создает такой образ, у нас нормально все решается бюрократией. Большинству населению в стране 40 лет, люди этого возраста создают запрос на стабильное развитие.
Комментарий удален.Почему?
Савина ОльгаВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Живу в Москве, об Украине знаю только из СМИ и интернета.
Савина ОльгаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) странный какой вопрос. А что у в чьей-то голове имеется ответ "Да"?))) Неужели есть такие люди?
СсылкаПожаловаться
Я проголосую ДА, не хочу пока другого президента.
Юлия Та самаяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Я проголосую ДА, не хочу пока другого президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что у нашей страны есть потенциал для развития, на которое не настроена текущее власть (аппарат Путина). Проголосую Против, но я так понимаю от меня ничего не зависит.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читала, я против обнуления сроков, внесения в основной закон государства упоминания бога, союза мужчины и женщины и прочей ненужной дичи, и вообще против изменения конституции.
Юлия Та самая
Читала, я против обнуления сроков, внесения в основной закон государства упоминания бога, союза мужчины и женщины и прочей ненужной дичи, и вообще против изменения конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы против территориальной целостности России?
Вы за то, чтобы представители госвласти и президент имели гражданства других стран ? Имели счета в иностранных банках ?
Вы за то, чтобы Россия исполняла решения иностранных судов и международных организаций? Например, по передаче Крыма обратно Украине
Юлия Та самаяВ ответ на аа
аа
Вы против территориальной целостности России?
Вы за то, чтобы представители госвласти и президент имели гражданства других стран ? Имели счета в иностранных банках ?
Вы за то, чтобы Россия исполняла решения иностранных судов и международных организаций? Например, по передаче Крыма обратно Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По первым 3 вопросам, нет необходимости регулирования их на уровне конституции. Я за приоритет международного права, если Россия вступила к соглашения (это добровольный шаг), она должна их соблюдать. Хочешь пользоваться благами международной кооперации уважай принятые правила. Не стоит из-за Крыма терять те прогрессивные возможности ,которые дает международная кооперация. Войны РФ за территорию выглядят в современном мире нелепо. Я считаю, что нужно развивать научно-технический прогресс, образование, не стоит Крым того, чтобы сидеть извините в прошлом веке. Сейчас не территория определяет ценность, а люди, а политика государства далека от людей.
Юлия Та самая
По первым 3 вопросам, нет необходимости регулирования их на уровне конституции. Я за приоритет международного права, если Россия вступила к соглашения (это добровольный шаг), она должна их соблюдать. Хочешь пользоваться благами международной кооперации уважай принятые правила. Не стоит из-за Крыма терять те прогрессивные возможности ,которые дает международная кооперация. Войны РФ за территорию выглядят в современном мире нелепо. Я считаю, что нужно развивать научно-технический прогресс, образование, не стоит Крым того, чтобы сидеть извините в прошлом веке. Сейчас не территория определяет ценность, а люди, а политика государства далека от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие там блага ? смешно
свое надо развивать, а то у международной кооперации одни санкции
для вас дополнительные территории нелепы, а для меня - отличны, прекрасны! Все знакомые купили землю, участки в Крыму и ездят туда отдыхать
а через 50 лет, в свете потепления климата, наши большие территории, простирающиеся на Севере, будут иметь очень высокую ценность, в плане переселения и жилья.
Вам лично территории не важны, но вы и не думаете на перспективу, о детях, о будущем
Юлия Та самая
По первым 3 вопросам, нет необходимости регулирования их на уровне конституции. Я за приоритет международного права, если Россия вступила к соглашения (это добровольный шаг), она должна их соблюдать. Хочешь пользоваться благами международной кооперации уважай принятые правила. Не стоит из-за Крыма терять те прогрессивные возможности ,которые дает международная кооперация. Войны РФ за территорию выглядят в современном мире нелепо. Я считаю, что нужно развивать научно-технический прогресс, образование, не стоит Крым того, чтобы сидеть извините в прошлом веке. Сейчас не территория определяет ценность, а люди, а политика государства далека от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по первым 3 вопросам, если президент решил их добавить в конституцию, на всеобщее голосование, то это видимо, чем-то было обосновано.
Может быть как раз тем, что на уровне Думы они бы не прошли ))) уж больно много в той Думе тех, у кого несколько гражданств и счетов в иностранных банках )))
не зли котика
Поправки поддерживаю. Проголосую через мос.ру.
Анна ШевченкоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Поправки поддерживаю. Проголосую через мос.ру.
СсылкаПожаловаться
почему поддерживаете?
не зли котикаВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
почему поддерживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их можно не поддерживать? Там очень правильные и нужные вещи написаны. Вы их читали? Вот мне интересно, что вас НЕ устраивает? Что у депутатов второе гражданство отберут? Что брак - это союз мужчины и женщины? Что к животным надо относиться по человечески? Путина я очень уважаю. Если он пойдёт на следующие выборы( в чем я далеко не уверена), обязательно поддержу. Я просто не могу оказаться в одной компании с нашими либерастами. Я их ненавижу всей душой. И хорошо помню 90-к.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем