Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого переплюнул? :-)

Тема на шибкую серьезность не претендует :-).

Девушка замуж очень хотела. Внешность не была ее козырем, да и других качеств, привлекательных для противоположного пола, особо не наблюдалось. И поэтому решила сжульничать. Зазывала она к себе в гости молодого человека, любителя вкусно покушать, и угощала его всякими вкусностями, якобы собственноручно приготовленными. Молодой человек и повелся. А готовила, на самом деле, мама невесты.

Вот так с помощью нехитрого обмана девушка парня в ЗАГС и привела. Но вскоре после свадьбы обман, конечно, раскрылся. Оказалось, что жрать готовить она совершенно не умеет, даже самые простые блюда умудряется испортить до невозможности :-).

Однако оказалось и жених невесту свою обманул. Квартира, в которой он живет (хрущевочка однокомнатная), оказалась принадлежит не ему, а его бабушке. Машина (чудо отечественного автопрома), на которой он иногда ездит, принадлежит не ему, а его папе. И работает он "старшим помощником младшего дворника" с небольшим окладом.

И грызутся они теперь, каждый другого в обмане обвиняет, спорят кто кого переобманул :-). Ну то бишь, чей обман более тяжкий :-).

Так кто кого переплюнул? :-)

***

Еще один вопрос. Стоит ли жене учиться готовить пока у мужа нет в собственности квартиры, машины и приличного заработка?)))) И мужу - стоит ли стремиться все это заполучить, пока жена готовить не научится?)))))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Аннушка АнниковаВ ответ на Ал
Ал
Моего двоюродного брата привлекла, тем, что варила ему пельмени, когда он придёт с работы и спать укладывала. Это он сам мне сказал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, борщи бы варила. А пельмени то что- кинул в воду и жди, пока сварится.
Аннушка Анникова
Я понимаю, борщи бы варила. А пельмени то что- кинул в воду и жди, пока сварится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,не умел их готовить.:)
Аннушка Анникова
Я понимаю, борщи бы варила. А пельмени то что- кинул в воду и жди, пока сварится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она их сама лепила
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))
А так оба друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
это же надо так оголодать)))
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Natalia
Natalia
это же надо так оголодать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вот и я удивляюсь)))
Вниз головой (лето хочу)
крепкая семья буит
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
крепкая семья буит
СсылкаПожаловаться
Типа милые бранятся только тешатся?
Аркадий Лаптев
Типа милые бранятся только тешатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые бранятся - соседи тешатся :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Милые бранятся - соседи тешатся :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей стране самая популярная ролевая игра знаешь какая? "Два фингала - три оргазма".
Аркадий Лаптев
В нашей стране самая популярная ролевая игра знаешь какая? "Два фингала - три оргазма".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно :-)
Елена БахметьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В нашей стране самая популярная ролевая игра знаешь какая? "Два фингала - три оргазма".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс. Надо запомнить
Марат АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В нашей стране самая популярная ролевая игра знаешь какая? "Два фингала - три оргазма".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класссс!!!
Вниз головой (лето хочу)
крепкая семья буит
СсылкаПожаловаться
Ага, если не поубивают друг друга :-)
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Ага, если не поубивают друг друга :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не, не тот размах.
Аркадий Лаптев
Оба стоят друг друга.
zoe
ваши тролли наших, однозначно!
Lbp
Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Marina Marishina
у них равный счет 1:1
Brisa В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
у них равный счет 1:1
СсылкаПожаловаться
Т.е. машина, квартира и приличный заработок = умение вкусно готовить? :-)
Marina MarishinaВ ответ на Brisa
Brisa
Т.е. машина, квартира и приличный заработок = умение вкусно готовить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что да, поровну оба "стоят" друг-друга.
Аркадий Лаптев
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
Аркадий Лаптев
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
СсылкаПожаловаться
++
Аркадий Лаптев
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку.
Ээээ... это еще вилами на воде писано :-). У бабушки и дети пока еще живы, и внуки другие есть :-).

А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
Возил. Машинки не ахти конечно, но все-таки - средство передвижения... к тому же она думала, что его собственная :-). Он говорил, мол, эту добью (пока еще опыт вождения небольшой), так возьму себе "нормальную" :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку.
Ээээ... это еще вилами на воде писано :-). У бабушки и дети пока еще живы, и внуки другие есть :-).

А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
Возил. Машинки не ахти конечно, но все-таки - средство передвижения... к тому же она думала, что его собственная :-). Он говорил, мол, эту добью (пока еще опыт вождения небольшой), так возьму себе "нормальную" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно. Для того, чтобы набраться опыта многие машину по-проще берут (чтоб не жалко было угробить). А квартира по совести внуку должна достаться. Тому внуку, кто в ней в настоящее время живёт. По-уму, чтоб не профуфукал, отписать родителям парня. И пусть живёт дальше. Или молодая отжать квартирку решила? Не выйдет.
Аркадий Лаптев
Ну правильно. Для того, чтобы набраться опыта многие машину по-проще берут (чтоб не жалко было угробить). А квартира по совести внуку должна достаться. Тому внуку, кто в ней в настоящее время живёт. По-уму, чтоб не профуфукал, отписать родителям парня. И пусть живёт дальше. Или молодая отжать квартирку решила? Не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира принадлежит бабушке, которая живет у его родителей, бабушка не ходячая и уже не сильна разумом, так что квартира скорее всего перейдет по наследству к детям бабульки, а их у нее трое (двое других говорят, что не претендуют, но всякое бывает...).

А молодая, небось, еще и забеременеет поскорее, чтобы в квартирке закрепиться :-). Авось не погонят внука с мамочкой :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем