Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого переплюнул? :-)

Тема на шибкую серьезность не претендует :-).

Девушка замуж очень хотела. Внешность не была ее козырем, да и других качеств, привлекательных для противоположного пола, особо не наблюдалось. И поэтому решила сжульничать. Зазывала она к себе в гости молодого человека, любителя вкусно покушать, и угощала его всякими вкусностями, якобы собственноручно приготовленными. Молодой человек и повелся. А готовила, на самом деле, мама невесты.

Вот так с помощью нехитрого обмана девушка парня в ЗАГС и привела. Но вскоре после свадьбы обман, конечно, раскрылся. Оказалось, что жрать готовить она совершенно не умеет, даже самые простые блюда умудряется испортить до невозможности :-).

Однако оказалось и жених невесту свою обманул. Квартира, в которой он живет (хрущевочка однокомнатная), оказалась принадлежит не ему, а его бабушке. Машина (чудо отечественного автопрома), на которой он иногда ездит, принадлежит не ему, а его папе. И работает он "старшим помощником младшего дворника" с небольшим окладом.

И грызутся они теперь, каждый другого в обмане обвиняет, спорят кто кого переобманул :-). Ну то бишь, чей обман более тяжкий :-).

Так кто кого переплюнул? :-)

***

Еще один вопрос. Стоит ли жене учиться готовить пока у мужа нет в собственности квартиры, машины и приличного заработка?)))) И мужу - стоит ли стремиться все это заполучить, пока жена готовить не научится?)))))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Квартира принадлежит бабушке, которая живет у его родителей, бабушка не ходячая и уже не сильна разумом, так что квартира скорее всего перейдет по наследству к детям бабульки, а их у нее трое (двое других говорят, что не претендуют, но всякое бывает...).

А молодая, небось, еще и забеременеет поскорее, чтобы в квартирке закрепиться :-). Авось не погонят внука с мамочкой :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие проблемы? Пусть те, кто не претендует на бабушкину квартиру отказную напишут. Обязательно родит. Семья полная, когда есть дети.
Аркадий Лаптев
Ну какие проблемы? Пусть те, кто не претендует на бабушкину квартиру отказную напишут. Обязательно родит. Семья полная, когда есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нередко бывают случаи, что сначала говорят - я не претендую, я откажусь... А как наследство откроется - не то что свое заберут, еще и чужое постараются урвать....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Нередко бывают случаи, что сначала говорят - я не претендую, я откажусь... А как наследство откроется - не то что свое заберут, еще и чужое постараются урвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое к сожалению бывает..
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
Так она только ему достанется. Ей то по наследству ничего не обломится.
Аркадий Лаптев
Ну бабушка не вечна. Квартирка бабушки по документам, но явно отпишут внуку. Пусть молодая не бесится. Многие лет 15 по углам скитаются. Или со стариками живут. Она ещё неплохо устроилась в квартире мужа. Так же и на счёт авто. А до свадьбы он её на этом чуде отечественного автопрома не возил что ли?
СсылкаПожаловаться
Мои бабушки умерли на 94-м году жизни...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
Мои бабушки умерли на 94-м году жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двоюродная бабушка - 82.
Кобр
Молодцы! Молодцы! Молодцы!
Brisa В ответ на Кобр
Кобр
Молодцы! Молодцы! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Трижды молодцы? А третий - кто?)
КобрВ ответ на Brisa
Brisa
Трижды молодцы? А третий - кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им нужен третий? Они по моему и сами справляются за десятерых недоброжелателей)
Brisa В ответ на Кобр
Кобр
А им нужен третий? Они по моему и сами справляются за десятерых недоброжелателей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втроем еще веселее будет... Гм, точно... Вот как будет в их семье пополнение, то ваще капец настанет)))
КобрВ ответ на Brisa
Brisa
Втроем еще веселее будет... Гм, точно... Вот как будет в их семье пополнение, то ваще капец настанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец будет когда пополнение подрастёт... вот тогда-то пополнение и отыграется "ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ"
Ёлочка Нарядная Новогодняя
фигня на постном масле
Ёлочка Нарядная Новогодняя
фигня на постном масле
СсылкаПожаловаться
На сливочном!)
Эльф ЭллВ ответ на Brisa
Brisa
На сливочном!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рапсовом....
zoe
лямбда


Злючий тролятина
Ндааа уж)))...
А что будет если они годика через так два- первый раз займутся сексом???))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндааа уж)))...
А что будет если они годика через так два- первый раз займутся сексом???))))
СсылкаПожаловаться
А ты не допускаешь мысли, что это у них игра такая? Днём ругаются, а ночью мирятся?
Злючий тролятинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты не допускаешь мысли, что это у них игра такая? Днём ругаются, а ночью мирятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допуская что они ночью -соревнуются "кто дальше и смачней плюнет";))))
Злючий тролятина
Ндааа уж)))...
А что будет если они годика через так два- первый раз займутся сексом???))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, они еще не тогой-т ?)))
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндааа уж)))...
А что будет если они годика через так два- первый раз займутся сексом???))))
СсылкаПожаловаться
Привет Злой!!!Что скучто на Авто?
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Привет Злой!!!Что скучто на Авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Александр))) Скучно?? Это ты у меня спрашиваешь?хахаха)))) так я же там не тусуюсь па причине вечного бана за Троллин)))) Так что ни знаю-чё там на этом авто-форуме НЕ троллей)))хахаха))))) перебирайся сюда дядьку-тут и Флудилка есть и тёть видишь сколько разных -которые и близко не стоят к тем маразматичкам-что на авто остались))) И посмияться всегда можно))))
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Александр))) Скучно?? Это ты у меня спрашиваешь?хахаха)))) так я же там не тусуюсь па причине вечного бана за Троллин)))) Так что ни знаю-чё там на этом авто-форуме НЕ троллей)))хахаха))))) перебирайся сюда дядьку-тут и Флудилка есть и тёть видишь сколько разных -которые и близко не стоят к тем маразматичкам-что на авто остались))) И посмияться всегда можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав там одна флудовая политика..
Аркадий Лаптев
А молодые должны САМИ "жить-поживать, да добра наживать". А как? Вон, принцы даже не в своём замке живут по-сути.
Аркадий Лаптев
А молодые должны САМИ "жить-поживать, да добра наживать". А как? Вон, принцы даже не в своём замке живут по-сути.
СсылкаПожаловаться
А как насчет кушать готовить?)
LbpВ ответ на Brisa
Brisa
А как насчет кушать готовить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет кушать можно погуглить. Щас не проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем