Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого переплюнул? :-)

Тема на шибкую серьезность не претендует :-).

Девушка замуж очень хотела. Внешность не была ее козырем, да и других качеств, привлекательных для противоположного пола, особо не наблюдалось. И поэтому решила сжульничать. Зазывала она к себе в гости молодого человека, любителя вкусно покушать, и угощала его всякими вкусностями, якобы собственноручно приготовленными. Молодой человек и повелся. А готовила, на самом деле, мама невесты.

Вот так с помощью нехитрого обмана девушка парня в ЗАГС и привела. Но вскоре после свадьбы обман, конечно, раскрылся. Оказалось, что жрать готовить она совершенно не умеет, даже самые простые блюда умудряется испортить до невозможности :-).

Однако оказалось и жених невесту свою обманул. Квартира, в которой он живет (хрущевочка однокомнатная), оказалась принадлежит не ему, а его бабушке. Машина (чудо отечественного автопрома), на которой он иногда ездит, принадлежит не ему, а его папе. И работает он "старшим помощником младшего дворника" с небольшим окладом.

И грызутся они теперь, каждый другого в обмане обвиняет, спорят кто кого переобманул :-). Ну то бишь, чей обман более тяжкий :-).

Так кто кого переплюнул? :-)

***

Еще один вопрос. Стоит ли жене учиться готовить пока у мужа нет в собственности квартиры, машины и приличного заработка?)))) И мужу - стоит ли стремиться все это заполучить, пока жена готовить не научится?)))))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
мария титчева
начинать жизнь с обмана - неумно... и что теперь грызться? жили бы нормально... без истерик. или - не жили бы вообще
мария титчева
начинать жизнь с обмана - неумно... и что теперь грызться? жили бы нормально... без истерик. или - не жили бы вообще
СсылкаПожаловаться
Ну, они квиты вроде :-).
мария титчеваВ ответ на Brisa
Brisa
Ну, они квиты вроде :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз так - опять - таки грызться неумно.. не хочешь - уходи... раз живёшь - живи по - человечески
Проктолог Инфекционист
ОБОСАЦЦО
о-о-ооооо
Проктолог Инфекционист
ОБОСАЦЦО
о-о-ооооо
СсылкаПожаловаться
с авто уже выперли?
быстро однако
Проктолог Инфекционист
ОБОСАЦЦО
о-о-ооооо
СсылкаПожаловаться
шо та рожа знакомая...ну ржи и далее.
Василиса
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину, и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))
Brisa В ответ на Василиса
Василиса
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину, и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))
СсылкаПожаловаться
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину,
Вряд ли у нее теперь появится желание для него учиться готовить :-)

и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))

))))))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину,
Вряд ли у нее теперь появится желание для него учиться готовить :-)

и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))

))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта замухрышка рассчитывала на его деньги ещё что ли? на его месте надо её выставить из дома и вернуть маме - как бракованный товар))
Brisa В ответ на Василиса
Василиса
А эта замухрышка рассчитывала на его деньги ещё что ли? на его месте надо её выставить из дома и вернуть маме - как бракованный товар))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама наверно не возьмет))) Она рада что наконец-то дочу замуж выдала... не зря же он так старательно участвовала в фальсификации дочиных талантов))
ВасилисаВ ответ на Brisa
Brisa
Мама наверно не возьмет))) Она рада что наконец-то дочу замуж выдала... не зря же он так старательно участвовала в фальсификации дочиных талантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж наплевать - кто её возьмет, вещи в сумку покидал - дал пинка для скорости и досвидос))
Brisa В ответ на Василиса
Василиса
вот уж наплевать - кто её возьмет, вещи в сумку покидал - дал пинка для скорости и досвидос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
Мама наверно не возьмет))) Она рада что наконец-то дочу замуж выдала... не зря же он так старательно участвовала в фальсификации дочиных талантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, лучше бы готовить её научила - сытого (а потому доброго) мужчину легче уговорить на что бы то ни было)))))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину,
Вряд ли у нее теперь появится желание для него учиться готовить :-)

и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))

))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь готовить надо в первую очередь для себя, это же просто какое-то жалкое зрелище - баба у которой руки настолько от ж...,что не может приготовить нормальной еды...
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Уметь готовить надо в первую очередь для себя, это же просто какое-то жалкое зрелище - баба у которой руки настолько от ж...,что не может приготовить нормальной еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уметь готовить надо в первую очередь для себя,
Ну не обязательно... Я, например, хорошо умею готовить (да, от скромности не помру), но для себя мне это умение не особо-то и нужно, т.к. я предпочитаю простой кусок мяса, сырые овощи, зелень и фрукты-ягоды... И готовить-то ничего почти не надо :-).

[/i]это же просто какое-то жалкое зрелище - баба у которой руки настолько от ж...,что не может приготовить нормальной еды...[/i]
Может у нее руки нормальные, просто ее к плите не пускали :-). Серьезно, бывает такое :-).
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Уметь готовить надо в первую очередь для себя,
Ну не обязательно... Я, например, хорошо умею готовить (да, от скромности не помру), но для себя мне это умение не особо-то и нужно, т.к. я предпочитаю простой кусок мяса, сырые овощи, зелень и фрукты-ягоды... И готовить-то ничего почти не надо :-).

[/i]это же просто какое-то жалкое зрелище - баба у которой руки настолько от ж...,что не может приготовить нормальной еды...[/i]
Может у нее руки нормальные, просто ее к плите не пускали :-). Серьезно, бывает такое :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что для себя готовить не особо интересно, но уметь-то все равно надо)))
А по второму пункту не соглашусь, если руки не от одного места, то можно вообще до определенного времени не подходить к плите, но когда уже приходится подойти, то это не вызывает паники от того, что не знаешь за что браться... Я сужу хотя бы по своей семье, мы с сестрой готовкой никогда не занимались, потому что мама не работала и желания особого не было этим заниматься, но когда замуж повыходили, то научились очень быстро, практически сразу вполне нормально готовить))) Это умение на каком-то генетическом уровне что ли и меня сильно удивляет, когда женщины не умеют готовить или умеют плохо... Вот сейчас переживаю по поводу того, что девушка сына готовить не умеет((((
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Согласна, что для себя готовить не особо интересно, но уметь-то все равно надо)))
А по второму пункту не соглашусь, если руки не от одного места, то можно вообще до определенного времени не подходить к плите, но когда уже приходится подойти, то это не вызывает паники от того, что не знаешь за что браться... Я сужу хотя бы по своей семье, мы с сестрой готовкой никогда не занимались, потому что мама не работала и желания особого не было этим заниматься, но когда замуж повыходили, то научились очень быстро, практически сразу вполне нормально готовить))) Это умение на каком-то генетическом уровне что ли и меня сильно удивляет, когда женщины не умеют готовить или умеют плохо... Вот сейчас переживаю по поводу того, что девушка сына готовить не умеет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто свою тетю вспомнила, ей лет около 60-ти, а готовить почти не умеет, т.к. всю жизнь с мамой живет))) А мама сама всегда готовила, на кухню не пускала, если пускала, то не давала толком ничего сделать, все из рук выхватывала)))))) Так и живут до сих пор))))))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Я просто свою тетю вспомнила, ей лет около 60-ти, а готовить почти не умеет, т.к. всю жизнь с мамой живет))) А мама сама всегда готовила, на кухню не пускала, если пускала, то не давала толком ничего сделать, все из рук выхватывала)))))) Так и живут до сих пор))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедолага Ваша тетя - врагу такой жизни не пожелаешь...
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Согласна, что для себя готовить не особо интересно, но уметь-то все равно надо)))
А по второму пункту не соглашусь, если руки не от одного места, то можно вообще до определенного времени не подходить к плите, но когда уже приходится подойти, то это не вызывает паники от того, что не знаешь за что браться... Я сужу хотя бы по своей семье, мы с сестрой готовкой никогда не занимались, потому что мама не работала и желания особого не было этим заниматься, но когда замуж повыходили, то научились очень быстро, практически сразу вполне нормально готовить))) Это умение на каком-то генетическом уровне что ли и меня сильно удивляет, когда женщины не умеют готовить или умеют плохо... Вот сейчас переживаю по поводу того, что девушка сына готовить не умеет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это умение на каком-то генетическом уровне
Но только он от пола не зависит :-). У кого-то есть к этому способности, ему и учиться-то особо не надо, все интуитивно получается, а другой - сколько не старается, а все не особо получается :-). Вот, например, мы с папой к первому типу принадлежим, а мама - ко второму :-)
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Это умение на каком-то генетическом уровне
Но только он от пола не зависит :-). У кого-то есть к этому способности, ему и учиться-то особо не надо, все интуитивно получается, а другой - сколько не старается, а все не особо получается :-). Вот, например, мы с папой к первому типу принадлежим, а мама - ко второму :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Я вот думала, что мой сын даже картошку чистить не умеет, не привлекала его к процессу готовки никогда, даже яичницу себе никогда не жарил, а потом вдруг выяснилось, что он так вкусно может приготовить и даже за весьма сложные блюда берется)) Я хоть и вкусно готовлю, но люблю все же попроще, без особых изысков, а у него уровень вообще шеф-поварский))) И вот откуда что взялось?:-):-) Боюсь, что девушка счас этим воспользуется и не будет сама учится готовить... Хотя по моим наблюдениям на моего сыночка, где сядешь, там и слезешь, в качестве исключения пусть готовит, а не на постоянной основе))))
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
Это точно! Я вот думала, что мой сын даже картошку чистить не умеет, не привлекала его к процессу готовки никогда, даже яичницу себе никогда не жарил, а потом вдруг выяснилось, что он так вкусно может приготовить и даже за весьма сложные блюда берется)) Я хоть и вкусно готовлю, но люблю все же попроще, без особых изысков, а у него уровень вообще шеф-поварский))) И вот откуда что взялось?:-):-) Боюсь, что девушка счас этим воспользуется и не будет сама учится готовить... Хотя по моим наблюдениям на моего сыночка, где сядешь, там и слезешь, в качестве исключения пусть готовит, а не на постоянной основе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат мой, хитрюля, от жены первое время скрывал, что умеет некоторые вещи готовить... а потом я его случайно заложила :-D
Марина СекачеваВ ответ на Василиса
Василиса
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину, и какая разница ей - чья квартира в которой он живет и теперь она тоже и на чьей машине он возит её задницу? Она же ПОЛЬЗУЕТСЯ всем этим, а мужик жрет всякую хрень и НЕ пользуется - он в минусе)))
СсылкаПожаловаться
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину
Ой как я тут с Вами не соглашусь...Мне проще квартиру купить, чем каждый день кулинарные шедевры ваять
ВасилисаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Готовить научиться гораздо легче, чем купить квартиру или машину
Ой как я тут с Вами не соглашусь...Мне проще квартиру купить, чем каждый день кулинарные шедевры ваять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что вы готовы самостоятельно вкалывать для покупки хаты, а описываемый тут персонаж НЕ хочет работать, НЕ хочет готовить, НЕ хочет ничего делать, поэтому - ей надо дать волшебный пендаль и отправить на вольные хлеба)).
Я вот тоже не терплю всю бытовуху, поэтому у меня все мужики были самостоятельные и жилье своё))) а у этой - ни кола, ни двора, ни сковородки, да ещё и невзрачная)))
Марина СекачеваВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, что вы готовы самостоятельно вкалывать для покупки хаты, а описываемый тут персонаж НЕ хочет работать, НЕ хочет готовить, НЕ хочет ничего делать, поэтому - ей надо дать волшебный пендаль и отправить на вольные хлеба)).
Я вот тоже не терплю всю бытовуху, поэтому у меня все мужики были самостоятельные и жилье своё))) а у этой - ни кола, ни двора, ни сковородки, да ещё и невзрачная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурово, но справедливо )))
ВасилисаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Сурово, но справедливо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно справедливо, хочешь жить хорошо - или заработай сама или получи от кого то, что то предоставив взамен))) можно ещё украсть, но тут возможны санкции))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем