Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто колол диспорт?

Хочу убрать морщинку меж бровей. Мне посоветовали сделать диспорт, он вроде действует мягче ботокса. Заломы у меня уже значительные. Кто колол? Поделитесь опытом и контактами хороших косметологов.
beautys cinema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
beautys cinemaВ ответ на weselaya podruga
weselaya podruga
я делаю у Жученковой Юлии Андреевны, она принимает в клинике Гришкяна. Можно загуглить адрес. У этого косметолога я уже три года, диспот вот впервые уколола, до этого делала плазмолифтинг (PRP Endoret) лицо и шею - очень классная процедура. Цвет лица от нее потрясающий, я косметикой не пользовалась пол года где-то, буду осенью еще делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга делал в волосы плазмолифтинг, вроде, говорит, что гуще стали и меньше выпадают. А болючая процедура? Морщины разглаживает?
weselaya podrugaВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
у меня подруга делал в волосы плазмолифтинг, вроде, говорит, что гуще стали и меньше выпадают. А болючая процедура? Морщины разглаживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сравнению с биоревитализацией на следующий день я смогла уже спокойно выйти на улицу. У меня получилось 3 процедуры, кололи лицо и немного шею. Анестезию не делали, кололи глубже, чем мезо, больно, но терпимо. Сразу после процедуры лицо покраснело, немного жгло, образовались папулки, синяков и отека не было. Процедуру делала утром, к вечеру папулок не было. Кожа стала более упругая, носогубки почти полностью разгладились. Мне очень нравится эффект, кожа до процедуры была вялая и сухая, после совсем другая картина, чувствуется что кожа напиталась и цвет лица здоровый и свежий. Голову тоже хочу проколоть, делала мезо сто лет назад -больно и эффекта не почувствовала.
beautys cinemaВ ответ на weselaya podruga
weselaya podruga
По сравнению с биоревитализацией на следующий день я смогла уже спокойно выйти на улицу. У меня получилось 3 процедуры, кололи лицо и немного шею. Анестезию не делали, кололи глубже, чем мезо, больно, но терпимо. Сразу после процедуры лицо покраснело, немного жгло, образовались папулки, синяков и отека не было. Процедуру делала утром, к вечеру папулок не было. Кожа стала более упругая, носогубки почти полностью разгладились. Мне очень нравится эффект, кожа до процедуры была вялая и сухая, после совсем другая картина, чувствуется что кожа напиталась и цвет лица здоровый и свежий. Голову тоже хочу проколоть, делала мезо сто лет назад -больно и эффекта не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё, хочу теперь и диспорт, и плазмолифтинг, и пару филлеров бы мне
Спасибо за рекомендацию, запишусь, посмотрим что получится. А мезо вы тоже у Жученковой делали?
weselaya podrugaВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
всё, хочу теперь и диспорт, и плазмолифтинг, и пару филлеров бы мне
Спасибо за рекомендацию, запишусь, посмотрим что получится. А мезо вы тоже у Жученковой делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сходите, расскажите потом, как вам диспорт. А безо головы я делала у другого косметолога у себя в районе, выдержала 4 процедуры - эффекта ноль, больше туда не ходила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем