Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может погадать? мне очень плохо....

Любим друг друга, но у меня разум с сердцем воюют, разумом я его отталкиваю, желая ему лучшей жизни, с молодой и бездетной, а сердце рвет на части при этом....Что будет с ними? Лена 17.09.1983 Коля 13.07.1991 Найдет ли он свое счастье с другой? Спасибо большое всем откликнувшимся....
Алена Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
лолита алиеваВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Спасибо Вам) И Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аленушка,не нужно спрашивать о том,как тебе распоряжаться своим счастьем.Я знаю много примеров, где браки с разницей в возрасте очень счастливые!Разве мужья-подлецы всегда младше своих жен?нет конечно!Выходи за него замуж и роди ребенка от него!это очень скрепляет брак!Между прочим,во Франции считается,что если разница в возрасте меньше 12 лет,то мужчина и женщина ровесники!Живи сегодняшним днем,будь счастлива!зачем тебе мнение завистников?а когда мужчина предает,на возраст жены не смотрит.Были случаи когда 40-летние бросали 25-летних и уходили к женщинам постарше!я знаю таких!мужчин всегда притягивали опытные женщины,и так будет всегда!
quadrium
Девушка, простите, но Вы не судите поверхностно. Почему Вы решили, что в 23 года человек не знает чего хочет???

Вас просто уверяю, мне 18 и я очень даже знаю что такое чувства. Знаю, когда хочется раствориться в обьятиях, услышать родной голос...У меня такие душевные мучения, что Вы себе даже представить не можете.

И это говорю Вам я, человек которому 18 лет, и который очень глуп и верит в Бога, Судьбу и что все не просто так.
Верю, что то, что со мной происходит это УРОК, ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. Это НЕОБХОДИМОСТЬ, меня учат через страдания ценить самое важное - Любовь. У меня ее не было никогда. Подробности своей жизни я не могу рассказать, но она, увы, нелегкая. И это не значит, что я делаю вид какой-то и так далее.. Нет, мне это вообще не нужно - я ненавижу театральность. Пока будете слушать мнение со стороны, упустите счастье. Я вам искренне советую, идти дальше с НИМ. Если он Вас Любит.
Алена ЛасточкаВ ответ на quadrium
quadrium
Девушка, простите, но Вы не судите поверхностно. Почему Вы решили, что в 23 года человек не знает чего хочет???

Вас просто уверяю, мне 18 и я очень даже знаю что такое чувства. Знаю, когда хочется раствориться в обьятиях, услышать родной голос...У меня такие душевные мучения, что Вы себе даже представить не можете.

И это говорю Вам я, человек которому 18 лет, и который очень глуп и верит в Бога, Судьбу и что все не просто так.
Верю, что то, что со мной происходит это УРОК, ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. Это НЕОБХОДИМОСТЬ, меня учат через страдания ценить самое важное - Любовь. У меня ее не было никогда. Подробности своей жизни я не могу рассказать, но она, увы, нелегкая. И это не значит, что я делаю вид какой-то и так далее.. Нет, мне это вообще не нужно - я ненавижу театральность. Пока будете слушать мнение со стороны, упустите счастье. Я вам искренне советую, идти дальше с НИМ. Если он Вас Любит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам) Ваши слова... они глубоко проникают, я себя сейчас эгоисткой ощутила в полной мере, которая зациклилась на себе, на своих страхах, а его чувства, его мучения??? млиииин, что же я делаю-то....
Алена Ласточка
Спасибо Вам) Ваши слова... они глубоко проникают, я себя сейчас эгоисткой ощутила в полной мере, которая зациклилась на себе, на своих страхах, а его чувства, его мучения??? млиииин, что же я делаю-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверьтесь сердцу! Потому что разум все равно откажет. Потому что каждый случай, каждый ЧЕЛОВЕК - Уникален! И тем более у вас все Взаимно!!
Наталья Охналь
У меня после минуты счастья - две несчастья....они тоже мои) ...что значит в ваших отношениях эти две минуты несчастья???
Любовь лавринец
мне 55! люби,пока любится-не закрывайся,лови каждую минутку счастья!радуйся,что любима!жизнь так быстро проходит....
яна
У меня ситуация еще хуже) мне 43 ему 25. Он Дубае, я в Алмате. И вместе быть не можем и расстаться просто нет сил,у меня в первый раз взаимные чувства. Я взрослая понимаю что нет будущего у таких отношений, но отказываться от любви я не буду. И вам желаю счастья и любви! будте с ним сколько получится,другую любовь можно и не встретить!
татьяна Кошевая
Каждый ответивший вам человек судит "со своей колокольни":несчастные будет предвещать разлуку,счастливый пожелает всего наилучшего.Но вы то обратились не потому что не знаете что делать и как вам быть,а по тому,что однажды уже столкнулись с разрывом отношений и вы оказались брошенной,и как я поняла с ребенком.В ранах шока и брошенности легко потеряться.А сейчас вы боитесь испытать все заново,после того как вас оценили,полюбили и завоевали,Цените СЕБЯ,слушайте СЕБЯ,ведь,что бы вам не говорили,ВЫ все равно послушаете свое сердце....
Ludmila gefner
У нас с мужем есть знакомые. Они уже 20 лет живут вместе, а ситуация как у вас была. Живут счастливо, оба замечательно выглядят. Они так смотрят друг на друга ...В общем счастья вам!
Алена
А я сама через это прошла. Мне тогда был 31 год, ребенку 7 лет, а ему 24 года. Вместе мы уже 9 лет. И ничего, нормально живем. Сейчас у нас уже трое деток, разницу может и чувствуем, но ведь сами на это шли, так что не бойтесь!
Елена Поташникова
Никак не пойму темы терзаний. Вам 31, ему 23...8 лет разницы...Господи, мне бы ваши проблемы!!!!Ему же не 15!!! Вы не совращаете мальчика, он мужчина, не ребенок, как кто-то тут выше писал...Какой, на фиг, ребенок??? Дурью не майтесь, живите спокойно, как будет так и будет. И поменьше говорите про свой "возраст", и не будьте навязчивы в этой теме, не муссируйте и не развивайте, отпустите ситуацию. У меня знакомые есть, мальчику было 15, ей 25. Живут вместе с его 17 лет, в браке 6 лет, двое детей...все классно))) удачи!!!
Роксолана
В воскресение гадание на рунах и цыганских картах - бесплатно по записи тел:8-9823416247. В будние дни 1000 рублей. Помощь в решении Ваших проблем (диагностика, заговоры, амулеты, обереги и др.) - стоимость определяете вы.
ворнова
мне плохо ,на работе не клеится ,дома тоже наталья 1955г. 11.09
Людмила Кравчук
там где есть Любовь там и СЧАСТЬЕ!берегите и храните если оно у Вас есть....остальное-просто рамки поведения ,которого Вас воспитали родители...в любви нет возраста....если оно именно то,-----Настоящее....
Анфиса Гардт
у меня похожая ситуация.даже ушла от мужа.год прожили с молодым мальчиком-разница 9 лет до этого год встречались и разошлись....они все равно смотрят в сторону на сверстниц. им интереснее с ними..эмоции.секс уж очень хорош с такими ребятами-они быстро учатся и оттачивают свое мастерство..боюсь такие отношения возможны когда женщине 45-а мужчине лет 36-37....у обоих есть ум,но не в 21....больная история будет-много слез..много непонимания....я к мужу вернулась...с мальчиком моим расстались....
Igor AntiKill
Может найдет и с другой, но не надо его лишать возможности найти его и с тобой
ГЛАША
...есть только одна разница: ты - женщина, он - мужчина! Всё! устроила Алёнка тут бурю в стакане - народ повелся! если счастье доставляет столько метаний и слёз - на фик оно тебе ? пинка под зад кавалеру без сомнения - и начинай жить без этой эмоциональной подвески - попробуй!
Денис Ушаков
Сходи в церковь к мощам св.матроны московской приложись и молись , это за 1 день не решается. бог видит. И ты увидишь как само всё решится!.
Гульмира Марсовна
Желаю СЧАСТЬЯ!!!
Екатерина
А что, у нас уже старые перестали к молодым уходить? Большинство мужчин с 30 до 40 сваливают к молодым девчонкам! И ничего живут! Дак чем мы хуже!
Татьяна Ильинична Никифорова
В личной жизни совет не может дать никто. Только Вы все можете решить. Как Вам надо - так и живите. Одной быть еще хуже. Это прекрасно: заботиться о семье, хлопотать по хозяйству, да и родить еще не поздно.
Нина Тонких
У МЕНЯ СХОЖАЯ ПРОБЛЕМА!! МНЕ ЗА 50 ЕМУ 33 НО РАЗНИЦЫ НЕ ОЩЮЩАЕМ ВООБЩЕ!!! Я ТОЖЕ ВНАЧАЛЕ ИСПЫТЫВАЛА ТЕРЗАНИЯ СОВЕСТИ----ПОТОМ РЕШИЛА ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ И ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!! ВИЖУ ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛА!! ТАК ЧТО ЖИВИТЕ И НИ НА КОГО НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!!
Liliya
Все суета сует
Виктория Шестакова
Экстрасенс и маг. У каждой проблемы есть свое решение, обращайтесь, обязательно помогу.
Нина ТонкихВ ответ на Виктория Шестакова
Виктория Шестакова
Экстрасенс и маг. У каждой проблемы есть свое решение, обращайтесь, обязательно помогу.
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВИКТОРИЯ!!ЖИЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ!!! ОДИНОЧЕСТВО ДАВИТ! А ПОЛОВИНКА МОЯ ГДЕ ТО ЗАТЕРЯЛАСЬ!!ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! 03,01, 1955г,
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем