Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав

Была ситуация что играют детки в песочнице примерно 3-4-5 годиков, рядом на лавочках разместились родители некоторых из них, когда один из детей ударил лопаткой нашего сына по голове мой муж попросил отца этого ребенка следить за своим, на что тот промолчал, тогда мой муж поднял того ребёнка и отнес с песочницы метров на 5, тут подбежал его отец и началась ну не то чтобы драка, но потасовка, толкать друг друга начали. Меня интересует что вы делаете в подобных ситуациях и кто тут не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
ребенок звонит из детсада
? о, ужас. и там у них телефоны...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо частную песочницу и обнести колючей проволкой с током.с вам все ясно.занавес
Коммент По СуществуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня у бабы на работе дочу в саду толкнули,чет там слегка ударили,та звонить маме плакать.мама звонит при нас мужу-орет Машу избили в саду!!!!!!!!)))))))))ну не дура ли.так и у вас
СсылкаПожаловаться
А кто дал право одному ребенку обижать другого? Вы?
Жужа
В таком возрасте запендюрить соседу по голове совком - обычное дело. Папаши, конечно, рогами сдуру сцепились. Обычно достаточно поговорить мягко с малышами обоими, по объяснять что нельзя так делать, что кому-то от этого больно, но тащить чужого ребенка из песочницы - верх глупости.
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
В таком возрасте запендюрить соседу по голове совком - обычное дело. Папаши, конечно, рогами сдуру сцепились. Обычно достаточно поговорить мягко с малышами обоими, по объяснять что нельзя так делать, что кому-то от этого больно, но тащить чужого ребенка из песочницы - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
да называй уж своим именами)верх тупости)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
В таком возрасте запендюрить соседу по голове совком - обычное дело. Папаши, конечно, рогами сдуру сцепились. Обычно достаточно поговорить мягко с малышами обоими, по объяснять что нельзя так делать, что кому-то от этого больно, но тащить чужого ребенка из песочницы - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
все зависит от воспитанности родителей . если умный мужик с чужим ребенком именно в таком возрасте силой мериться не будет . смешно.
Юля Шеремет
Смотря, как отреагирует мой ребенок. Если было не больно - и мой деть просто потрет череп и станет играть дальше - никак не отреагирую. Если мой ребенок даст сдачу - буду смотреть дальше, как развивается конфликт. Если мой ребенок заплачет, сделаю замечание обидчику лично, а не через родителя. Если мой ребенок вопросительно посмотрит на меня, мол: "мам, чо это было и как реагировать?", скажу : "Наверное, мальчик хочет с тобой поиграть, но не знает как. Дай ему машинку/лопатку, поиграйте вместе"
Марина Корнеева
Ваш супруг не прав. Не имел права трогать чужого ребенка. Забирай СВОЕГО ребенка и неси куда хочешь.
ЕленаВ ответ на Марина Корнеева
Марина Корнеева
Ваш супруг не прав. Не имел права трогать чужого ребенка. Забирай СВОЕГО ребенка и неси куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
логично
мила мила
если бы ваш муж вынес моего ребенка из песочницы-я бы вас размазала обоих.. по какому праву? еще раз подойти к родителям ребенка нельзя?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
если бы ваш муж вынес моего ребенка из песочницы-я бы вас размазала обоих.. по какому праву? еще раз подойти к родителям ребенка нельзя?
СсылкаПожаловаться
а если бы вашего ударили тоже размазали бы?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы вашего ударили тоже размазали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я бы подошла к родителям и поговорила. а вы не имеете права трогать чужого ребенка
Elena PomorcevaВ ответ на мила мила
мила мила
если бы ваш муж вынес моего ребенка из песочницы-я бы вас размазала обоих.. по какому праву? еще раз подойти к родителям ребенка нельзя?
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Snow fire
В такой ситуации нужно говорить своему ребенку "Дай сдачи"... вот тогда все будет по-честному... и там уже отец первого ребенка будет не прав
Коммент По СуществуВ ответ на Snow fire
Snow fire
В такой ситуации нужно говорить своему ребенку "Дай сдачи"... вот тогда все будет по-честному... и там уже отец первого ребенка будет не прав
СсылкаПожаловаться
Слов нет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на Татьяна С
Комментарий удален.Почему?
И сколько "малолетней твари" лет было?
Татьяна СВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
И сколько "малолетней твари" лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года 3. возраст, когда дети уже ПРЕКРАСНО понимают, что можно, а что - нельзя.
Светлана ФедюковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
года 3. возраст, когда дети уже ПРЕКРАСНО понимают, что можно, а что - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькая совсем))) Значит ваша-дочка, чужой ребенок "тварь"....
Татьяна СВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
маленькая совсем))) Значит ваша-дочка, чужой ребенок "тварь"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, только тварь может со спины на горке укусить аж до крови другого ребёнка. сожалею только о том, что не разбила голову о горку мамаше этого выродка.
Elena PomorcevaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
да, только тварь может со спины на горке укусить аж до крови другого ребёнка. сожалею только о том, что не разбила голову о горку мамаше этого выродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы к доктору, а то вы со своей агрессией нарветесь на того, кто ответить сможет и все, на могилку цветочки вам носить будут.
Светлана Сми.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
да, только тварь может со спины на горке укусить аж до крови другого ребёнка. сожалею только о том, что не разбила голову о горку мамаше этого выродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Вам вполне можно было применить статьи УК, а Вы ничем не лучше той, кого Вы обозвали выродком. Она-то ещё маленькая и не совсем понимает, что творит, а Вы - взрослый человек, вменяемый вроде, и должны нести полную ответственность за свои действия, за применение насилия и физического вреда, тем более к малолетнему.
Могли и просто нарваться на хороший удар в лицо или куда-нибудь ещё.
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
да, только тварь может со спины на горке укусить аж до крови другого ребёнка. сожалею только о том, что не разбила голову о горку мамаше этого выродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вас бы за ухо за это и в полицию.
ЭлкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
да, только тварь может со спины на горке укусить аж до крови другого ребёнка. сожалею только о том, что не разбила голову о горку мамаше этого выродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все дети кусаются. Мой из сада пару раз с царапинами приходил, это дети, поймите!
Коммент По СуществуВ ответ на Элка
Элка
Все дети кусаются. Мой из сада пару раз с царапинами приходил, это дети, поймите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я не кусалась никогда, и моя дочь не кусалась. Зато меня одна постоянно кусала, и шрамы до сих пор есть. Хорош уже оправдывать плохое поведение.
Светлана Федюкова
маленькая совсем))) Значит ваша-дочка, чужой ребенок "тварь"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таким родителям самим лечиться надо, это поведение нездорового человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем