Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав? Денежные вопросы при совместном проживании.

Живем пол года с мужчиной вместе, после двух лет ухаживаний с его стороны. Так вышло, что живем в моей ипотечной квартире. Изначально все было хорошо, я лишних вопросов не задавала и требований не предъявляла. Спустя пол года пришли к тому, что квартира моя и покупать он туда ничего не хочет. На дворе лето, кондиционера нет, на улице плюс 30. До совместного проживания я сделала в квартире ремонт и обставила (за исключением мелочей), за ипотеку плачу сама. На нем финансово лежат только продукты и оплата коммуналки. Приближается мой отпуск, на совместный отдых у него денег нет.    На мои просьбы, о том, что мужчина должен взять эти вопросы на себя, получила ответ, что я слишком много хочу. На предложение снимать и квартиру, в которую ничего не надо будет покупать, получен отказ. По праздникам дарит хорошие подарки. Хотелось бы понять, действительно ли я зажралась. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
явно у него зарплата средняя или чуть выше средней. вы же это явно знали.а откуда он возьмет тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала у меня обычные потребности, на которые ему хватит)))).
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала у меня обычные потребности, на которые ему хватит)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же понимаете, что он не изменится? Он всю жизнь будет считать сколько на вас потратил и что ОН купил, не дай бог ещё родить от такого
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати по поводу отпуска у меня было такое предложение: если не можешь заплатить за двоих, дай тогда хотя бы мне на отдых. Ответ: Ты будешь там одна отдыхать и тратить мои деньги!!!
И смех и грех короче.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё после этого смеётесь? Да его пинками уже за ворота провожать пора.
Аноним
Наверное девушка с меньшим достатком чем у него и меньшими амбициями, чем у меня, ему бы подошла.
Lena
Я например когда снимала квартиру и сама всю её обустроила, в том числе и кондик поставила. Жмот ваш мужик....
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Я например когда снимала квартиру и сама всю её обустроила, в том числе и кондик поставила. Жмот ваш мужик....
СсылкаПожаловаться
Согласна).
Людмила
круто, он у вас живет, вы его обхаживаете еще, готовите, наверно, ночью все чики-пуки. завидую
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
круто, он у вас живет, вы его обхаживаете еще, готовите, наверно, ночью все чики-пуки. завидую
СсылкаПожаловаться
Еще стираю)
Аноним
Кстати, может быть это важно. У меня фобия жить одной в квартире. Очень боюсь, особенно ночью. Никогда одна не жила, сначала с родителями, потом снимала с подружкой.
Милашка
Я, когда жила на съемной с сыном, отдавая за нее половину своей зарплаты, мне хватало и на еду (на двоих - маму и ребенка не сильно много выходит), свет и вода в месяц обходились в 400-500 рублей на двоих, откладывала на отдых, одевала - обувала себя и сына.
Стали жить с МЧ - затраты на еду увеличились (взрослый мужчина есть много), свет и вода стали 2 000 рублей, на отдых еле накопили (так как у МЧ зарплата не раз в месяц, а после каждой смены).
Нафиг - нафиг. Удобно, конечно, я тут не живу, делать ничего не буду. Тогда встречайтесь и все, если желание останется.
Натюрель
Соберите ему вещи, он не просто зажрался, он ох не нел в конец, а вы спокойно едьте в отпуск одна и ищите нормального мужика
Ольга Анатольевна Ланчева
если он оплачивает еду и коммуналку, то это здорово, хорошая экономия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем