Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-эта женщина?

У меня есть одна знакомая. Очень красивая женщина. Внешне похожа на Ларису Гузееву в молодости. Хороша. Фотку ее выставлять не буду. Развелась она с мужем. Неожиданно для всех. А так как работаем мы вместе, Часто бываем в компаниях,на корпоративах с ней. Я честно говоря,ей завидовала-такая красотка,и умная к тому же. Властная,сильная. Ей бывало тяжело в жизни-такие ситуации,что любого могут сломать,она выкарабкивалась сама. Вобщем,уважать ее есть за что. Так вот,развелась она,стала свободная. Сколько у нее поклоников! Мужчины просто слюни роняют.когда видят ее. Но-вот что меня удивляет.
Ей и замуж предлагали,а она не идет,отказывает. Говорит-мужчинам со мной трудно,очень подавляюще я на них действую,а они созданья нежные.все равно не выдержат. Зачем тогда тратить время?. И она выбирает всегда(всегда!) женатого мужчину. Где-то в компании,на вечеринке,на работе-везде. Только с женатыми. Я всегда удивлялась,как она их сооблазняет-одного взгляда и ее улыбки-достаточно. Закручивает с ним роман. Иногда сразу с несколькими. Доводит мужика до того,что он разводится с женой. И-БРОСАЕТ ЕГО. он становится ей неинтересен. На моей памяти уже 3 случая,а сколько я еще не знаю.
И никогда ни о чем не жалеет. Причем любому из брошенных она может позвонить в любой момент,и они примчатся к ней сию секунду.
Недавно застала ее рыдающей. ЕЕ! из которой не выбьешь и слезинки! (тут очередной роман благополучно подошел к концу. Может,поэтому. Незнаю)
Я считаю-это ненормально. Такое ее поведение. И хочу с ней поговорить. Жалко ее. Ведь добром это не кончится. Почему она себя так ведет? Как вы считаете? Как ей об этом сказать?
Я ее немного побаиваюсь. В гневе-страшна. Вдруг мой разговор разозлит ее.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
русалка ЧВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Недотрах у вашей хорошей знакомой. Мужчины пытаюстся быть с ней нежными и ласковыми, а ей нужно чтобы ее отипали и выкинули. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Какой недотрах? Она никогда не бывает одна. У кого недотрах-тот об этом говорит все время. А она-никогда.
Dmitry SergeevВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Какой недотрах? Она никогда не бывает одна. У кого недотрах-тот об этом говорит все время. А она-никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что она не бывает одна не означает, что ей хватает секса. А выбор исключительно женатиков показывает зачем ей мужчины нужны. Ей не хватает именно мужика, который будет ее регулярно ипать, а в остальное время обращаться как со скотинкой. То что называется "настоящий мужчина".
русалка ЧВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То что она не бывает одна не означает, что ей хватает секса. А выбор исключительно женатиков показывает зачем ей мужчины нужны. Ей не хватает именно мужика, который будет ее регулярно ипать, а в остальное время обращаться как со скотинкой. То что называется "настоящий мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. Она не терпит никакой грубости в свой адрес. Даже если голос кто то на нее повысит-отбреет так,мало не покажется.
Dmitry SergeevВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Вы не правы. Она не терпит никакой грубости в свой адрес. Даже если голос кто то на нее повысит-отбреет так,мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она хочет чтобы ее отипали, а не разговаривали.
Господи девушка. Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами. Найдите ей "дикого мужчину" и она быстро успокоиться.
русалка ЧВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она хочет чтобы ее отипали, а не разговаривали.
Господи девушка. Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами. Найдите ей "дикого мужчину" и она быстро успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да был у нее такой. Она с ним не стала. Кстати,он ее замуж звал.
Dmitry SergeevВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да был у нее такой. Она с ним не стала. Кстати,он ее замуж звал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего удивительного, что она его послала, когда он ее замуж позвал. Ее не звать замуж надо, а как с полуразумной самкой обращаться.
1303mailВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она хочет чтобы ее отипали, а не разговаривали.
Господи девушка. Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами. Найдите ей "дикого мужчину" и она быстро успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами.

Как люди любят все усложнять ))
Гражданка наелась браком- обязанностями, бытом, семейными неурядицами.
Она просто живет в свое удовольствие- так, как не могла себе позволить эти 12 лет.
"Добирает" то, чего была лишена будучи замужней- флирт, разнообразный секс, поклонники, ухаживания.
Выбирает женатых потому что не хочет обязательств.

Подозреваю, что у тетеньки все зашибись.
Только вот общественность негодует.
Завидует, наверное ))
Юлия Михайловна)))В ответ на 1303mail
1303mail
Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами.

Как люди любят все усложнять ))
Гражданка наелась браком- обязанностями, бытом, семейными неурядицами.
Она просто живет в свое удовольствие- так, как не могла себе позволить эти 12 лет.
"Добирает" то, чего была лишена будучи замужней- флирт, разнообразный секс, поклонники, ухаживания.
Выбирает женатых потому что не хочет обязательств.

Подозреваю, что у тетеньки все зашибись.
Только вот общественность негодует.
Завидует, наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть я с вами совершенно не согласна в оценке обозначенной дамы, но примечательно другое - насколько мужчины вообще теток не знают, не понимают, и обманываются)))
Юлия Михайловна)))
хоть я с вами совершенно не согласна в оценке обозначенной дамы, но примечательно другое - насколько мужчины вообще теток не знают, не понимают, и обманываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По первой части- взаимно )
По второй- факт )))
Юлия Михайловна)))В ответ на 1303mail
1303mail
По первой части- взаимно )
По второй- факт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Dmitry SergeevВ ответ на 1303mail
1303mail
Описанная вами женщина ведет себя как класическая самка, провоцирует мужчин на грубость и изнасилование, ищет связей с женатиками, которым только секс нужен, избегает любых мало-мальских отношений с нормальными спокойными мужчинами.

Как люди любят все усложнять ))
Гражданка наелась браком- обязанностями, бытом, семейными неурядицами.
Она просто живет в свое удовольствие- так, как не могла себе позволить эти 12 лет.
"Добирает" то, чего была лишена будучи замужней- флирт, разнообразный секс, поклонники, ухаживания.
Выбирает женатых потому что не хочет обязательств.

Подозреваю, что у тетеньки все зашибись.
Только вот общественность негодует.
Завидует, наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно, если в результате окажеться что я был прав.
1303mailВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Забавно, если в результате окажеться что я был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полагаю, мы не узнаем наверняка, кто же прав.
Dmitry SergeevВ ответ на 1303mail
1303mail
Полагаю, мы не узнаем наверняка, кто же прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное. Но может аффтар однажды расскажет конец истории.
Тара
Вы спасать решили ее или семьи из группы риска. Не сделайте ошибку. Ваша знакомая может послать Вас куда подальше с такими разговорами. И как минимум - будете плакать от обиды.
русалка ЧВ ответ на Тара
Тара
Вы спасать решили ее или семьи из группы риска. Не сделайте ошибку. Ваша знакомая может послать Вас куда подальше с такими разговорами. И как минимум - будете плакать от обиды.
СсылкаПожаловаться
Да. Она и двинуть может. Даже мужиков не боится.
отшельник
у меня в молодости знакомая была. замуж вышла девственницей. с мужем разошлась необычайно быстро. причем по своей инициативе. и понеслось. счет любовникам потеряла. причем, все строго на одну ночь. я однажды не выдержала спросила: "Почему так?". она ответила: " Я возбуждаюсь только в первый раз, когда меня соблазняют, уговаривают, а я стесняюсь и ломаюсь. потом становиться неинтересно". так что у каждого в голове свои тараканы. туда лучше не соваться
Единственная
она недалекая блядь ничего интересного это классика самок
русалка ЧВ ответ на Единственная
Единственная
она недалекая блядь ничего интересного это классика самок
СсылкаПожаловаться
Тогда почему же мужики на нее так ведутся?
БЕЛАЯ БВ ответ на Единственная
Единственная
она недалекая блядь ничего интересного это классика самок
СсылкаПожаловаться
она недалекая блядь ничего интересного это классика самок

типо тебя
Изольда Штольцман
Интимофобия у нее. А у Вас комплекс спасателя.
русалка ЧВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Интимофобия у нее. А у Вас комплекс спасателя.
СсылкаПожаловаться
Я не замечала какой-то озабоченности у нее.
Изольда ШтольцманВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я не замечала какой-то озабоченности у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озабоченность характерный признак чаще у мужчин, и то не всегда
snamama
Ну вы ТАК все приукрасили... И прям разводятся из-за нее, и штабелями все падают... Может замуж и предлагали... на словах. Несчастная она, просто умеет преподнести так, что вроде она керует парадом. Згреб бы ее в охапку хоть один и размякла бы она и растаяла. Напускное все, игра на публику. Насчет поговорить - такие люди в душу никого не пускают.
русалка ЧВ ответ на snamama
snamama
Ну вы ТАК все приукрасили... И прям разводятся из-за нее, и штабелями все падают... Может замуж и предлагали... на словах. Несчастная она, просто умеет преподнести так, что вроде она керует парадом. Згреб бы ее в охапку хоть один и размякла бы она и растаяла. Напускное все, игра на публику. Насчет поговорить - такие люди в душу никого не пускают.
СсылкаПожаловаться
Это точно. В душу -никого. Закрытый человек. Но-всегда в хорошем настроении. Она очень красивая.,это правда. Жаль,порастеряет лучшие годы,а потом поздно будет.
Изольда ШтольцманВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Это точно. В душу -никого. Закрытый человек. Но-всегда в хорошем настроении. Она очень красивая.,это правда. Жаль,порастеряет лучшие годы,а потом поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно что? Может ей ничего не надо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем