Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придираюсь к мужу...

Мне кажется,что я часто придираюсь к мужу не по делу. Он у меня хороший,работящий,семью содержит,дочку обожает,меня любит. Но вот я всегда найду за что пилить. Все вокруг жалуются на своих мужей,а мне ну просто не на что жаловаться. Как вот отучить себя цепляться по мелочам? И не хочу с ним ругаться,а вот прям тянет иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, не все мужу говорю. Боюсь его огорчить что не все в сексе устраивает. Боюсь что не поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо по тихонечку начать говорить иначе заработаете невроз.

Невропатологи обычно говорят острый хронический недое.ит.
Татьяна Тасенко
Надо по тихонечку начать говорить иначе заработаете невроз.

Невропатологи обычно говорят острый хронический недое.ит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг обидится. Хотя пусть лучше обижается,чем пилить его. Люблю его очень. Я сама конечно виновата. Состою из одних комплексов. Особенно по поводу внешности.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вдруг обидится. Хотя пусть лучше обижается,чем пилить его. Люблю его очень. Я сама конечно виновата. Состою из одних комплексов. Особенно по поводу внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплексы это придумки наши бабские.Может какие то ваши особенности как раз его и возбуждают.
Советую,потому что сама такая дурочка была,а один раз как то так получилось,взяла да и попросила как хочу.Никто и не обиделся
Татьяна Тасенко
Комплексы это придумки наши бабские.Может какие то ваши особенности как раз его и возбуждают.
Советую,потому что сама такая дурочка была,а один раз как то так получилось,взяла да и попросила как хочу.Никто и не обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня решусь. )} может и правда в этом и кроется проблема
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Бывало ли у вас,что ругаетесь с мужем,но в душе понимаете что не правы ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я обычно замолкаю в этот момент
Аяврик
С языка сняли! Я тоже пилить люблю. Когда начинаю закипать, говорю ему, чтобы полчаса не подходил и не обращался ко мне)) А сама в ванную - стирать...на руках. Отпускает))
АнонимВ ответ на Аяврик
Аяврик
С языка сняли! Я тоже пилить люблю. Когда начинаю закипать, говорю ему, чтобы полчаса не подходил и не обращался ко мне)) А сама в ванную - стирать...на руках. Отпускает))
СсылкаПожаловаться
Я начинаю сразу полы мыть
АяврикВ ответ на Аноним
Аноним
Я начинаю сразу полы мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже помогает, но тогда муж бесится. Для него хоть что, только не мокрый пол))А иногда я представляю, что за мной наблюдает тот, кого я уважаю и перед кем не хочу позориться. Сразу веду себя скромнее.
АнонимВ ответ на Аяврик
Аяврик
Тоже помогает, но тогда муж бесится. Для него хоть что, только не мокрый пол))А иногда я представляю, что за мной наблюдает тот, кого я уважаю и перед кем не хочу позориться. Сразу веду себя скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант. Когда дочка дома я ни когда не ругаюсь.
Аня Машкова
Надо взять на вооружение.
Любопытная
придирайся-придирайся, быстрей уйдёт, а нас таких податливых, непривередливых, уступчивых ох как много!
Елена Елена
Язык прикусить) до десяти хотя бы считать прежде чем пилу заводить...
тумба пумбов
А,таких,оказывается,много...
Маришка
Пилите, все до поры до времени, найдет ту кто не пилит сразу характер поменяется.))
Люли Малина
Запомни: пока ты выносишь мозг своему парню, другая баба шлёт ему свои фотки в трусах и говорит, что он молодец!
Canis Lupus
Ой, слава Богу у меня жена замечательная!)) За день и так устаю, так ещё если б дома ждала меня пила... совершенно точно, собрал бы вещички и ушёл.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ой, слава Богу у меня жена замечательная!)) За день и так устаю, так ещё если б дома ждала меня пила... совершенно точно, собрал бы вещички и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам. Видимо характер покладистый
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам. Видимо характер покладистый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в характере дело...))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Не в характере дело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же,если не секрет?
Мария @@@
Может повторюсь...это называется - недосекс...)
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Может повторюсь...это называется - недосекс...)
СсылкаПожаловаться
Повторились)))) Ну неужели в этом проблема?! Просто я была уверена,что и так можно жить. Видимо,нет.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Повторились)))) Ну неужели в этом проблема?! Просто я была уверена,что и так можно жить. Видимо,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, правильно пилите.
SerVet
Это называется "жена с жиру бесится". Радуйтесь, что у Вас муж-умница! Цените то, что имеете! Многие мечтают о муже, а Вы харчами перебираете, тем более, муж у Вас, по Вашему описанию, молодец! Чувствуете, что скажете что-то не то - посчитайте до 10, вдохните глубоко-выдохните и посмотрите на мужа с любовью - выветрится дурь сразу и пилить не захочется))))
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Это называется "жена с жиру бесится". Радуйтесь, что у Вас муж-умница! Цените то, что имеете! Многие мечтают о муже, а Вы харчами перебираете, тем более, муж у Вас, по Вашему описанию, молодец! Чувствуете, что скажете что-то не то - посчитайте до 10, вдохните глубоко-выдохните и посмотрите на мужа с любовью - выветрится дурь сразу и пилить не захочется))))
СсылкаПожаловаться
Он и правда молодец. Не преувеличиваю. Я вот только не всегда понимаю за что мне так повезло. И бешусь из-за этого. Не ценю что имею.
Alisa
Прежде, чем открыть рот с целью испортить мужу настроение, научитесь через силу досчитать до 10 и за этот промежуток времени подумайте каково будет Вам,если муж станет вести себя вот так же хабальски по отношению к Вам. Поменяйтесь местами. Приятно Вам будет?Вы не президент,а муж не народ в подчинении, вы оба личности и обоим приятно хорошее отношение и терпение.Лучше обнимите его лишний раз и со временем он раньше вашей мысли полки менять станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем